Кошка На Раскаленной Крыше.

А вы избавились от синдрома ХАТИКО?

Ответы · страница 5
Виталий Бугриев

Усыпил.

Виталий Бугриев

Было очень жалко, но выхода не было.

Ан
Анастасия

Нет(

Валентин Северов

а как типерь с этим жить(?

Олег Кочетков

Нет

Олег Кочетков

Грустить не надо

Олег Кочетков

Надейся и жди

Жанна

Да!

Стас Кан

)))) Всем Привет! Очень приятно видеть, что есть серьёзные и умные люди, которых интересует, что то земное и приближённое к человеку, а не только тряпки, деньги и всякая мура, типа хихи да хаха!)))) А Жанна, становится профессором по определённой теме!!! Поздравляю!!💝

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот так поговоришь с человеком, проблему-то надо выговорить, глядишь, а проблемы нет. Главное, чтобы собеседник был хорошим слушателем. Не правда ли?

Николай Дубинин

...лучший собеседник, как друг лучший ...многослышащий, многознающ, не болтлив. Проявляющий сострадание. Когда это необходимо, просто, выслушать сопереживая. По мне, лучшим другом быть самому себе ...тогда и с другими общение будет полезным, благополучным ...все одно, с себя начинать нужно

Николай Дубинин

...что разумно, то правильно

Жанна

Благодарю Николай!