Малиновое Счастье (Слащинина)

В жизни, как под дождем - наступает момент, когда уже просто все равно.

Ответы · страница 4
Сергей Игнатов

Бывает-я ,обычно сушусь, 100 грамм,чтоб не слечь-и мне опять жить хочется...

Ольга Галицына

Не верю. Вы никогда не пройдете мимо человека нуждающегося в помощи.

Ирина Ефремова

здесь немного о другом....

((
(((Таня)))

Этот момент наступает, когда ты в ком-то или в чём-то разочаровался...

Владимир Стасиенко

У меня сейчас таком момент в жизни сплошном дождь и мне всеровно!!!

Spose Теревников

Как и после экзаменов - не сдал - напьюсь, сдал - тем более напьюсь.

Вера Гурьянова

не правильно)) не все равно, я начинаешь получать удовольствие))))

Татьяна Корнилова

иногда чем хуже, тем лучше - падать некуда, придется подниматься

Александр Бондаренко

И он пришел! Отбрось ненужный страх! ты раньше наступила на г...о

Татьяна Рогачева

Просохнем, проболеем и пойдем наступать на следующие грабли! 🙂

Эд
Эдик

Всеравно такова неможет быть!Что савсем все все все всеровно!

Эд
Эдик

Добрый вечер! У каждого свае права.

Иришка Прекрасная

под дожнем ладно, но в жизни так не должно быть такого момента

Елена Стратийчук

Это точно!!! Но до определенного момента😂😂😂😘🚀

Semen Ivanovchikov

под дождём-всё равно? Ну дела.... а под солнцем тогда у тебя че?

Александр Дикий

Ага)))) резко опускаете руку и произносите...ну Вы знаите)))))))))

Наталия Малинина

А как быть,если всегда с собой зонтик? Так,на всякий случай...

Михаил Филиппов

ПРИВЕТ... ТЕБЯ ВЧЕРА ПОТЕРЯЛИ ТУТ....НУ ВЕДЬ НЕ ВСЕМ ВСЁ РАВНО

Малиновое Счастье (Слащинина)

привет)))Кто ищет, тот всегда найдёт)))

Варвара Зеленина

Да да. Бывает и такое. Но всё проходит! Надо просто пережить.

Владислав Грецов

да как то так....когда промок до нитки дождь уже не страшен...

Сом Карпыч

Научись без зонта ходить))) Между струйками так сказать ...)))

Вячеслав Красовских

и надо радоваться этому моменту. Даже если потом простынеш