DE
Dr Evil

🖼
Экс-министр обороны «ДНР» Игорь Гиркин (Стрелков) отказался от вступления в ЧВК Вагнера и отправки на войну в Украину после обещания одного из основателей компании Евгения Пригожина бросить его «в самое пекло», а также пройти совет командиров, которые зададут определенные вопросы. Пригожина говорит, что Гиркина пригласят по телефону в Луганск, но он уверен, что тот поведет себя «как законченное ссыкло». Пригожин также добавил, что даже если Стрелков отправится в Луганск, там на совете «озлобленных на него» командиров ему зададут вопросы: «У*бок, ты зачем сюда приехал, тварь е*учая? «Зачем ты, сучонок, сдал Славянск?» «Расскажи, как ты брал деньги, тварь поганая, у Ахметова, для того, чтобы сбежать?»

Урка и реконструктор белогвардейский сцепились за внимание?

180
14
–5
Ответы
Юл
Юлия

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин ответил на слова бывшего министра обороны ДНР Игоря Стрелкова о готовности рассмотреть предложение вступить в ряды штурмовиков. Ранее экс-чиновник сообщил, что узнать его номер не составит труда для бизнесмена.Пригожин ответил, что все бойцы ЧВК «Вагнер» узнают о наборе в ряды штурмовиков «либо из рекламы, либо по сарафанному радио». Личный приглашения компания не рассылает, однако для Игоря Стрелкова сделано исключение.Я сделал исключение и пригласил явиться в Луганск Стрелкова Игоря Ивановича. Теперь он начинает капризничать и хочет моей личной встречи с ним, — отметил Пригожин.Глава ЧВК добавил, что курировать работу Стрелкова в ЛНР будет его представитель Андрей Трошев. Если для поездки экс-министра потребуется «какая-то бумажка», то Пригожин выразил готовность обеспечить необходимый документ.— Но если вы тупо приссали и даёте заднюю, то просьба в дальнейшем не беспокоить и дать нам спокойно работать, — подчеркнул руководитель «Вагнеровцев».

0
2
Стас Васильев
Стас Васильев

А Киев кто сдал, Херсон, кто за Днепр жест доброй воли сделал со змеиного? Типа гиркин говно, а остальные д, артаньяны. А Ельцин со Сталиным виноваты, что мы в говне живём и америкосы пиндосы с еврогомиками тоже

0
1
АА
Алла Аа

Ого, как разукрасили всю эту ситуацию с гиркиным.... А он вам нужен? Лучше вспомните Навального там, Галкина, Макаревич уже устарел, давайте про задницу Семён Семеныча - куда дели его то, а???

0
1
ЮЮ
Юрий Юрий

Враньё и только уголовник боится конкуренции. Стрелков , без России защищал 8 лет Донбасс.А этот ублюдок на ворованные деньги, собрал уголовников. А где армия России??*?

0
1
Св
Светлана_Светлана

Этот ваш гиркин он мутный какой то. Боинг сбил. С Путиным поругался. Все лезет куда то. В Украине воду мутит. В России тоже.

0
1
Ен
Енир

методичку пропагандонскую отрабатываешь, тварь продажная, подстилка америкосовская?

0
1
СН
Сергей Николаевич

Да посрать на твои слова..хоть обосрись...Бахмут тоже наш

0
1
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

Пилять , а кто взял деньги за сдачу Харькова ?

0
1
НК
Неукротимая Королева

Это Гиркина убит ьпора при чем давно.

0
1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Лысоид хватит фенйки тут о гадить

0
1
НК
Неукротимая Королева

Ты такой уже у**бок, как и он.

0
1
Z*
Z *Ирина*

А вы свидетель секты АТО.

0
1
РВ
Робот Вертер

Пипец тебя кроет

0
1
МJ
Максим Jw

...

0
1