Виссарион

Говорят уже и сообщников нашли... 🖼

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Очень стараюсь не бить женщин,но этих тварей бил бы долго,не сильно и очень больно.🖼

Южный Кот

а кота искать не будут?он похоже там главный)))

Зм
Змей

Не иначе. Руководитель операции.

Зм
Змей

😁

Андрей Мацнев

В очко себе эти бандеровские ксивы засунь😉

Св
Светлана_Светлана

Алинка то че сделала? Она тихо сидит

Ин
Инга

В рамочку и на стеночку!👍

Alisa Warshavsky

Они, что же, все хохлушки??

Натали

🤯

Иван Никифоров

Сталина на них нету!!!!!!!!

Не
Нелли

Вовк какая то там была

Не
Нелли

Мне врать не надо.

Виссарион

вы хуже фашистов...вы даже хуже животных...животные не убивают ради убийства

Не
Нелли

Тогда почему у таких нелюдей покупаете газ ,нефть ,удобрения и многое другое ?

Виссарион

потому что вы нелюди пока еще живете в общем мире и вас после распада совка пытались там принимать за своих...теперь все увидели как ошибались и будут эту ошибку исправлять

Не
Нелли

Так откажитесь от всего . Кто не даёт. Живите как европейцы , скоро мыться даже воды не будет , света не будет , а уж о газе и слов нет.

Валерий Егов

Не нашли. Показали.

Алла Аа

СБУ нашла? Браво!

*Обыкновенная*

А вы комик???

Татьяна Ковалева (Павлова)

хорошо