Наташа

Чом ти не прийшов,як мiсяц зiйшов...???

Ответы
Евгений Быстров

Полтора года жил в славном городе Измаиле (Одесская область, на берегу Дуная), но лишь раз десять слышал мову. У нас на доме работала бригада:русский, украинец, белорус и болгарин. Все говорили по-русски без проблем.

Наташа

Никаких проблем..!

Евгений Быстров

А зачем, Наташа, вы пытаете меня по мове?

Наташа

По другому никак)

Sekai ***

пливе кача по Тисині,
Пливе кача по Тисині.
Мамко ж моя, не лай мені,
Мамко ж моя, не лай мені.

залаєш ми в злу годину,
Залаєш ми в злу годину.
Сам не знаю де погину,
Сам не знаю де погину.

Наташа

Точно

Кармен Завалдайский

Когда в человеке не горит огонь, а только лишь лучина, ни
одна женщина не полетит на эту лампочку, зная, что она не только не разгорится,
но еще в процессе может и потухнуть.

Виталий Леденец

Отвечая на вопрос о возможности создать так называемую "грязную" атомную бомбу на Украине, Турчинов заявил, что для этого будут использоваться все имеющиеся ресурсы.....

Константин Дроздов

Бывшие власти всё ж никудышные,
(Хоть и "покращення"* всё-таки были).
Эти сказали: - Будет "погiршення"**!
И делом слова свои подтвердили...

Наташа

Точно

Константин Дроздов

Ой ти, ненька-Україна,Я тебе кохаю,В свiтi кращої країниЯ не знаю.Чорне море, степ широкий,Зеленi Карпати,I пiд небом синьоокимСтежина до хати.Ой ти, сонечко ласкаве,Свiти Українi,Бiльше щастя, бiльше славиДля дочок i синiв.Вони вчора, позавчораНа Днiпрi i в полiЧерез працю, через гореДобувались волi.Ой тому сьогоднi требаНам i нашим дiтямПiд блакитним мирним небомЗа неньку радiти.Прикрашати, пестуватиI мiста i села,Гарну пiсню заспiватиДля друзiв веселих.Ой ти, ненька-Україна,Я тебе кохаю,В свiтi кращої країниНе шукаю.Чорне море, жовте поле,Зеленi Карпати,I не зможу я нiколиIншу покохати. Кончилась ненька!

Наташа

Спасибо очень красиво я люблю Украину

Марина Чердакова

Я тебе чекала
Чи коня не мав, чи стежки не знав, мати не пускала
І коня я мав, і стежку я знав, І мати пускала...

Ирина Волкова

Вопрос, видимо, был не "Чом?" (я, так понимаю, почему), а в "ЧЁМ?" (да не в чем ему было, даже ночью - скромный....)

Наташа

Все может быть..)))

Ильдар Абдуллин

Приде, порядок наведе... Всим батальоном придут, жди, сала приготовь с горилкой, подушки взбей получше.

Наташа

Ок ..:)

Тамара Бабич

Я тебе чекала...Чи коня не мав, чи стежку не знав...мати не пускала....Моя любимая песня! Очень красивая!!!

Наташа

О и еще как

Тамара Бабич

Нич яка мисячна....зорена, ясная, видно хочь голки збирай....Завтра у сына д.р. Вдохновилась! Буду петь!

Наташа

Поздравляю здоровья ему,а вам хороших песен петь это хорошо

Тамара Бабич

Спасибо! Я люблю петь!!! 🌹

Наташа

Ок

Серега Орлов

Её туган жерiне, ит тойган жерине. Человека тянет туда где он родился а собаку туда где она наелась

Alla Beregnova

Сестра младшенькая,сволочь такая,седло спрятала. Нечего ,говорит, по девкам шляться,уроки учи!

Наташа

Ха-ха))))))

Ivan Petrov

Так я же далеко живу. А так бы если бы жил рядом пришёл бы не раздумывая-прада 🙂

Наташа

Откуда??

Ivan Petrov

А вы как относитесь к русским? 🙂

Тенго Тенго

к сожелению по украйнский не понимаю будьте добры по русский если можно

Наташа

Месяц в небе а ты не пришел Пачему..?:)

Тенго Тенго

еще не время

Наташа

Ок..)

Сергей Новгородцев

ВЫ по китайски больше не пишите а то понять не возможно что спрашиваете

Татьяна Чувило

.... я тебе чекала, чи коня не мав, чи стежки не знав, мати не пускала....

Наташа

Точно)

Renan Sanin

Boje yak ya lyublu ukraynskiy yazik i ukrainsov toje lyublu )) ale ni vse ponemayu dobrovo ranku Natawa))

Наташа

Я сейчас тоже далеко от родины и очень за ней скучаю...я желаю вам удачи !!!приезжайте на Украину ...))))

Renan Sanin

i vam tovoje jelayu doroqaya Natawka a gde vi was naxodetes ? v kakoy strane?

Наташа

Я уже как 2 дня домой приехала на Украину а до этого была в Индии

Renan Sanin

oho kak klevo otdixat exali navernie ? nu i kak tam ponravelos?

Наташа

Не очень)

Сергей Солнцев

Бляха муха то капець, то капець...бо п1дв1в мене конець....

Наташа

Ой Серёга:)

Сергей Солнцев

Так отож....

Наташа

И таке бува..

Сергей Солнцев

АВЖЕШ!

Владимир Асиновский

не буду отвечать так как пропала литера И-украинское

Ин
Инквизитор

ты там бандеротварюка не хами... укроповская мразььь

Наташа

Злююююка

Ин
Инквизитор

в РОССИи всякошных Наталок нет...есть красивые девицы с гордым именем НАТАША....

Наташа

Гордись

Ин
Инквизитор

вот и ..ураа!!!! а черти пускай продолжают варить бандерлогоФФ в котлах...

Наташа

Урааа

Ольга Шигаева

Жди дорогая, приду . Месяц чуть раньше зашел на беду

Наташа

Замерзла геть...))