Фи
Фигаро

Наш мир так прекрасен, а была ли у вас сегодня хоть минутка, что бы это оценить?

Ответы
Эвелина

Да ,особенно когда сидела с дикой зубной болью под кабинетом своего коллеги хирурга стоматолога )) и слезы капали-- кап- кап - кап из ясных глаз Элины капали,капали прям на кружевной платок ..((((

Наталия

Пошла как то в художественный музей, там на картинах акцентировали внимание, на деталях и задумалась, сколько из за темпа жизни мы чудесного пропускаем, не замечаем...

Фи
Фигаро

прозрели?

Наталия

Было время, мы всё бегаем, теряемся, а счастье рядом....

Фи
Фигаро

иначе нельзя

Наталия

да

Ев
Ева

естестно... пес меня сегодня знатно протащил по всем помойкам, кустам и ухабам... плюс ветер в харю, а я шпарю...

Фи
Фигаро

ну не привыкать..правда?

Ев
Ева

канеш..

Ир

Да, сегодня на краскон ездили за вкусными конфетами.. я внуку купила две шоколадные шишки!

Ир

Ассортимент был маленьким, что вызвало удивление.. не было трюфелей и моих любимых конфет Аврора.. сказали что много конфет отгружают на Донбасс и Луганск..

Ир

И никто из покупателей не возмущался.. Там дети же на войне растут..

Ир

Мы сибиряки- мы такие..

Чио-Чио-Сан

Была, даже больше минутки. Но время не засекала-очки были залеплены снегом. Прекрасно

Фи
Фигаро

нет...меня моё устраивает

Чио-Чио-Сан

Моё дело предложить, ваше-отказать. Дважды не предлагаю😉

Елена Стратийчук

Да! Ежеминутно, честно. Постоянно об этом думаю и говорю себе, и не только☺️🙏

~E
~ Eva Lansca ~

Полчаса смотрела в окно на снег , который крупными лопьями падал за окном .

Фи
Фигаро

красиво..

~E
~ Eva Lansca ~

А то ! Сидеть на подоконнике и смотреть на эту красоту - это блаженство. 🤗🥳

Фи
Фигаро

и тишинааааааааа

~E
~ Eva Lansca ~

Увы , тишина не получалась из-за машин.

Максим Jw

Ха-ха-ха. В Алматы воздух грязный, снега мало, пробки. Ничего прекрасного.

Алина Васильева

Я ВСЕ УВИЖУ ВЕСНОЙ А ПОКА НА ЭТО У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНТ, СКОРО НОВЫЙ ГОД!

Фи
Фигаро

пока пока

Алина Васильева

ДО ЗАВТРА. Я ТОЖЕ СПАТЬ!

~ Мне Тебя Обещали ~

Жизнь прекрасна и удивительна. Если выпить предварительно.

Татьяна Ковалева (Павлова)

да, когда сама ездила на машине, гуляла , фотографировалась

Татьяна Ковалева (Павлова)

это было давно в джинсовой юбке

Фи
Фигаро

че давно..прошлой весной

Татьяна Ковалева (Павлова)

это была не я, последний раз когда я надевала джинсовую юбку это был 11 класс школы

Фи
Фигаро

а жаль...красивые ножки..

С Э М

Вот сейчас за бутылочкой пивка думаю о прекрасном (-ой)))

Фи
Фигаро

да...неплохо...

С Э М

Минуткой тут не отделаешься)) Это вечное

Не
Нелли

Да , конечно. Мороз и солнце день чудесный ...

Не
Нелли

Я была в этом городе. Когда ездила в Геленджик

Фи
Фигаро

ага...недалеко...

Не
Нелли

На корабле была на малой земле

Ка
Капелька)

Да..в 6 утра...ёлка,огоньки...кофе,сериал) кайф

Людмила Львова

сегодня нет...холодина...весь день здесь

Фи
Фигаро

я тоже дома просидел...

Sekach Dev

Нет... война у нас...
🖼

Эл
Эльвира

Я сегодня болею - простуда.

Фи
Фигаро

или грипп((

Эл
Эльвира

Да просто ОРЗ

Фи
Фигаро

хорошо если так

Эл
Эльвира

Грипп начинается с температуры, а ОРЗ с соплей

Фи
Фигаро

ооо....ок..

Fenix🇱🇹

Да сегодня в 4:30 на улице

Ирина Гавриловна

😁ага.. Когда потеплело

Веста Гелла

Было много минуток