Не
Несмеяна

Я в библиотеку книжки менять. 📚📑📘. Кто со мной?

Ответы · страница 3
Дмитрий Каракозиди

Черт. Я только вчера поменял.

Не
Несмеяна

Да ладно! Давно и дорогу туда забыл😂

Не
Несмеяна

И так знаю. Зачем врать? Смысл? Казаться лучше?

Дмитрий Бальде

В интернете их тьма-тьмущая!)

Не
Несмеяна

Это для тех, кто любит с экрана читать.

Не
Несмеяна

Вот и пусть беспрестанно строчки гоняют по экрану😂

Красивая Молодая Аня

давно не ходила в библиотеку

Ashok Rv

у нас в Нидерландах закрыто

Не
Несмеяна

У нас на пару месяцев закрывались.

Татьяна Стручкова

Легче купить электронную.

Не
Несмеяна

Есть . Но мне не нравится с неё читать, заброшена. Лучше и приятнее читать настоящие книги! 📚📘

Татьяна Стручкова

От многих такое слышу. Когда я езжу отдыхать, сколько книг можно с собой взять? Или покупать на месте? А тут целая библиотека в кармане.

Не
Несмеяна

Так ваше право! Я когда езжу отдыхать, мне книги читать некогда. Читаю их дома на диване, удобно устроившись📚📘📑

Татьяна Стручкова

Я читаю всегда и везде. Судьба такая. Я библиотекарь.

Не
Несмеяна

Ясненько. Я тоже ни дня без книги, редко когда на неделю отложу, или летом огород время забирает, не до книг .

Ty
Tycя

Сдавать, что брать будете

Ty
Tycя

Последнее не очень пошло Граф Клюковка так и не смогла прочитать

Не
Несмеяна

Да я у него не всё, так изредка что-то беру.

Не
Несмеяна

Просто детективы не люблю, разве иногда для разнообразия.

Ty
Tycя

Почитайте Фаулз Волны или Хербьёрг Вассму Книга Дины

Ty
Tycя

Волхв . Я в библиотеке работаю и радуюсь если читают

Не
Несмеяна

Мм! Ну народ потихоньку крутится... Нет такого, что б совсем никого не было.

Ty
Tycя

Ходят, конечно никак раньше

Ге
Геннадий

У меня электронная книга.

Не
Несмеяна

А мне не нравится с неё читать, неудобно. Закинута где.

Ге
Геннадий

Почему неудобно-то? И размер шрифта можно подобрать...

Не
Несмеяна

От экрана глаза болят, и формат книги маленький.

Ге
Геннадий

Книга тебе не та попалась. У нормальных книг экран такой, что глаза не болят. Формат какое значение имеет?

Не
Несмеяна

Большое. Листать часто, строчки двигать. Глаза устают. Бумажную книгу приятнее и проще держать в руках. И выбирать удобнее. Я читаю новых авторов. Зачем мне закачивать всякое г..но? А так я полистала, не понравилось-отложила обратно. Всё просто.

Ге
Геннадий

Я тоже читаю новых авторов. Но уже проверенных, а не таких. как здесь один хвалился, что он писатель. а у самого образование 10 классов. И пишет с ошибками. не говоря о стилистике...

Не
Несмеяна

Вот мне такое и не нужно. Выбираю по вкусу в реале.

Борис Алиев

У меня своя библиотека.

Борис Алиев

Я тоже иногда покупаю новые книги, но времени все меньше остаются на чтение. Наука всё сильнее затягивает.

Не
Несмеяна

Кому что. У меня есть время читать.

Борис Алиев

Это хорошо. Я тоже много читаю, но всё больше спец литературу. Уж очень интересные идеи пошли в голову.

Борис Алиев

Спасибо, и Вам того же!

Peter Iv

Смотря, какие книжки...

Не
Несмеяна

Женская проза. Надоело всю юность про колхозы и трактора читать.

Peter Iv

Значит, не иду в библиотеку

Azamat Saifullin

возьми меня с собой😉!

Не
Несмеяна

Нафиг тебе русские книги? Ты их не читаешь. Так что-чао!

Azamat Saifullin

дааа, уж! Боженька тебя краем обошёл😄, когда другим УМ раздавал!

Al
Ali

я макулатуру сдать

Вера Василькова

А мою библиотеку сын к подъезду выкинул.Представляете!!!

С К.

Не представляю!!! Вы живёте в его квартире???

С К.

А почему вы живёте у него??? Где ваш дом???

С К.

А теперь можно выбрасывать вещи матери? Это правильно???

Вера Василькова

он программист и книги презирает

С К.

И что теперь? Странный взгляд. Удивили. Неужели в старости и со мной так дети будут поступать??? УЖАС!!! Мне страшно и жаль вас.

Вера Василькова

Он думает,что знает-что для меня лучше.

Elvis Costello

я их и так скачиваю

Elvis Costello

это называется электронная книга...денег не хватит чтоб читать как некоторые-то чё с 90-х а нового кроме говина не ведают

Не
Несмеяна

Есть у меня эта книга, не надо объяснять . Валяется, неудобно с неё читать. Беру в библиотеке новые книги и журналы.

Elvis Costello

чего не удобного..в транспорте и на работе-самый то...да и запас книг там большой

Не
Несмеяна

Я на работу хожу пешком и времени читать у меня там нет.

Не
Несмеяна

Повезло. Люблю читать дома на диване!

Cергей Власов

Пошли,что читаешь?

Не
Несмеяна

Я от этого отошла. Не хочу больше . Люблю современную прозу.

Fenix🇱🇹

Пойду через 2 дня .

Ав
Аван-Турист

Прочти сначала...

Не
Несмеяна

Прочитала и поменяла. Не суди по себе.

Ав
Аван-Турист

🖼 Не судю...
Читайте дальше.

Энинг Сокол

не понравились?

Не
Несмеяна

Не поняла? Вы знаете для чего библиотеки?

Энинг Сокол

вы удивитесь но знаю 🙂 там книги обычно для прочтения берут, своего рода аренда, иногда даже без оплаты, достаточно в библиотеке иметь читательский билет

Не
Несмеяна

Тогда зачем такой глупый вопрос?

Анатолий Серёга

Только на сало!

Не
Несмеяна

Как это какие? Те, что взяла, обменяла на другие.

Се
Сергей

Менять на что?

Се
Сергей

Хорошо, хорошо, не ругайтесь😇 Я в библиотеке мало чего стоящего находил, поэтому собирал свою.

Не
Несмеяна

Мне надоело читать классику. Библиотека закупает новые книги и журналы, выбираю с удовольствием. 📚

Се
Сергей

Повторюсь. Мне нравятся не многие авторы, скажем так, проверенные временем.

Не
Несмеяна

А мне-новые!не все, разумеется.

Се
Сергей

Я своих любимых авторов смакую. Даже иногда смотрю фильм понимаю откуда сюжет слизали.

Владимир

дай почитать ?

Не
Несмеяна

Ничего не дам, библиотечные надо беречь.

Не
Несмеяна

Не факт. Мне проблемы не нужны. Лучше сам сходи запишись.

Не
Несмеяна

Придётся в район ехать. Там точно есть!

Не
Несмеяна

Я ж за неё отвечаю! Незнакомым не отдам .

Татьяна Морозова

вчера была ...)

Татьяна Морозова

там, где я приземлилась есть хорошая библиотека и её завша )) стала моей подружкой ...каждый месяц бывают семинары на очень интересные темы...

Не
Несмеяна

А я не хожу на них. Мне нравится читать.