Раиса

КАК НЕ НАРВАТЬСЯ НА АФЕРИСТА..?

Ответы
Наталья Федорова

Сложно! Но пытаться можно. Сама одинока. Борюсь!! Не отвечайте на странные вопросы! Это правило номер1! Вы поняли? Они часто пользуются обычным способом! Те, что хотят просто урвать. Они вас знают, и вы их легко вы вычислите!!!

Раиса

Спасибо за совет.

Наталья Федорова

Да! Очень понятно. Только как бы не нарваться!

Вадим Каменцев

Сообщите ему , что и Вы из того же сообщества и с большим стажем и что цель Ваша - обмен опытом .

Раиса

Спасибо.

Вадим Каменцев

Вот и нарвалисьш на афериста - уже и благодарить. ......так и влюбиться недолго , а я старше Вас почти на 20 лет !

Раиса

Да нарвалась.Я ничего не потеряла!!!Жаль тех женщин которые поверили и заплатили большие деньги.А теперь ни денег и ни партнёров.Аденьги очень бешенные.

Раиса

Я и ни кого не ищу.Я просто общалась здесь на обсуждении.Отвечала на вопросы.Мне никто не нужен.

Вадим Каменцев

Ищите общение , то-есть собеседиков причём интересных , не так-ли?

Раиса

да именно так.

Алексей Тарасов

надо задать ему некоторые проверочные вопросы, если клюнет, значит аферист

Раиса

Спасибо!!!

Леонид Михельсон

Стать аферистом самому и просчитывать афериста другого.

Раиса

Ну если только так.👍⁉️

-Я Мойша, -Не Еврей.

Кто чего боится, то и случится. Сами с головой дружите

Раиса

Я да.!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот и не надо боятся аферистов.

Раиса

Это точно проверено на себе.!!!

Раиса

Спасибо!!!👍

Маркиза Простая Баба

Относиться ко всему с налетом недоверия и сомнения

Рытzарь Дня

тогда это не вера.. неа..это наглая уверенность что деньги могут всё!

Маркиза Простая Баба

Вот так идурят

Раиса

Точно!!!

Рытzарь Дня

ох дурят..

Маркиза Простая Баба

и ах. дуряяят

Людмила Кузьменко

Думай те сами,решайте сами...................

Раиса

И это верно!!!😃

Олег

очень просто - не нарываться!

Nikola Mahkov

не давай денег!--МУЖЧИНАМ!-

Раиса

От моих денег будет тошнить.долго.........!!!

Nikola Mahkov

не поверю..

Раиса

С какого перепуга давать мужикам деньги??? Я ещё слава БОГУ умом не тронулась.

Nikola Mahkov

тогда -защищены!

Сергей Тараканов

не стремись к авантюрам!!

Раиса

Правильно!!!👍

Михаил Михаил

а сама то чьих будешь?

Гена Лозовой

защиту надо сделать

Гена Лозовой

скайп есть? сделаю-от бабушки осталось-мне ничего не надо-сразу оговорюсь.вы женщина позитивная добрая у вас она почти ровная вам просто хочу помочь-у вас нет черни ,пятен-с вами легко работать-три минуты всего и все и не будет приставать всякая хрень

Раиса

НЕТ.Я боюсь.Не надо

Гена Лозовой

как хотите -как раз плохого не будет и бабушка была целитель

Раиса

Спасибо большое.

Гена Лозовой

так что ничего страшного-пока все довольны-давай сделаем защиту-не бойся,если б было страшно можно было давно сделать по фото

Levon Xanenc

trudno panyat.sa vremenom

Дина Муртазина

не знаю

Раиса

Я тоже.