Раиса

КАК НЕ НАРВАТЬСЯ НА АФЕРИСТА..?

Ответы
Наталья Федорова

Сложно! Но пытаться можно. Сама одинока. Борюсь!! Не отвечайте на странные вопросы! Это правило номер1! Вы поняли? Они часто пользуются обычным способом! Те, что хотят просто урвать. Они вас знают, и вы их легко вы вычислите!!!

Наталья Федорова

Да! Очень понятно. Только как бы не нарваться!

Вадим Каменцев

Сообщите ему , что и Вы из того же сообщества и с большим стажем и что цель Ваша - обмен опытом .

Вадим Каменцев

Вот и нарвалисьш на афериста - уже и благодарить. ......так и влюбиться недолго , а я старше Вас почти на 20 лет !

Раиса

Да нарвалась.Я ничего не потеряла!!!Жаль тех женщин которые поверили и заплатили большие деньги.А теперь ни денег и ни партнёров.Аденьги очень бешенные.

Раиса

Я и ни кого не ищу.Я просто общалась здесь на обсуждении.Отвечала на вопросы.Мне никто не нужен.

Вадим Каменцев

Ищите общение , то-есть собеседиков причём интересных , не так-ли?

Алексей Тарасов

надо задать ему некоторые проверочные вопросы, если клюнет, значит аферист

Леонид Михельсон

Стать аферистом самому и просчитывать афериста другого.

Раиса

Ну если только так.👍⁉️

Бедный Мойша.

Кто чего боится, то и случится. Сами с головой дружите

Бедный Мойша.

вот и не надо боятся аферистов.

Раиса

Это точно проверено на себе.!!!

Маркиза Простая Баба

Относиться ко всему с налетом недоверия и сомнения

Раиса

Я как подумаю.Ой страх какой!!!

Рытzарь Дня

видать у ней денег - куры не клюют.. типа не знала куды деть...

Рытzарь Дня

ты можешь и верить но не имея денех ты их и не потеряешь.. а так то верь канешна..а чо

Рытzарь Дня

тогда это не вера.. неа..это наглая уверенность что деньги могут всё!

Рытzарь Дня

ох дурят..

Людмила Кузьменко

Думай те сами,решайте сами...................

Олег

очень просто - не нарываться!

Nikola Mahkov

не давай денег!--МУЖЧИНАМ!-

Раиса

От моих денег будет тошнить.долго.........!!!

Раиса

С какого перепуга давать мужикам деньги??? Я ещё слава БОГУ умом не тронулась.

Сергей Тараканов

не стремись к авантюрам!!

Михаил Михаил

а сама то чьих будешь?

Гена Лозовой

защиту надо сделать

Раиса

Да просто смотреть надо изначально что это письма писались однотипные.Но ничего я его немного послушала,а потом также у него запросила онную сумму.И он отстал..Сразу любовь закончилась у него ко мне.

Гена Лозовой

лучше защиту на ауре сделать и все

Гена Лозовой

скайп есть? сделаю-от бабушки осталось-мне ничего не надо-сразу оговорюсь.вы женщина позитивная добрая у вас она почти ровная вам просто хочу помочь-у вас нет черни ,пятен-с вами легко работать-три минуты всего и все и не будет приставать всякая хрень

Гена Лозовой

как хотите -как раз плохого не будет и бабушка была целитель

Гена Лозовой

так что ничего страшного-пока все довольны-давай сделаем защиту-не бойся,если б было страшно можно было давно сделать по фото

Levon Xanenc

trudno panyat.sa vremenom

Дина Муртазина

не знаю