Юрий Никулин

Какие шансы у Маниши на евровидении?

Ответы
..
. . . .

Вполне может быть. Это уже давно не конкурс песни. Это конкурс, где демонстрируют "дружбу", отношение к странам через номера, идеи...

Ир

Приличных девочек отправлять на такой конкурс.. даже опасно.. какой уровень конкурса- такие должны быть и конкурсанты..

Ир

Не знаю, я не знаю как устроена эта кухня.. поэтому промолчу..

Юрий Никулин

а сам конкурс смотрите?

Ир

Нет, первые конкурсы ещё смотрела.. а потом уже нет..

Юрий Никулин

тоже не смотрю,наших белорусов не взяли на конкурс

Ир

Не много потеряли, плакать точно не стоит..

Z-Мимокрокодил-V

Никаких. Гейропцы её и слушать не станут, опять какой-нибудь педик получит первое место.

Юрий Никулин

видимо за нее проголосовали все гасторбайтеры России, а сами россияне проигнорировали,вот она и прошла отбор

Микото Суо 🇺🇦

Если она войдёт в первую двадцатку, то это будет только из-за жалости...

Юрий Никулин

ну там вряд ли есть за что жалеть

Языческий Кот

с текущим отношением к рф - хорошо если она вообще в финал пройдет...

Юрий Никулин

я после бородатой бабы тоже поменял к нему интерес

Языческий Кот

дело не в бабе. а в том что этот конкурс давно чисто политический, ни музыка ни голос там не важны.

Юрий Никулин

согласен

Светлана Войцеховская

Никаких. Она же из России!!! Там руководствуются только политикой!

Юрий Никулин

Думаю у Дианы даже и при политическом пристрастии шансы на победу будут высокие.А эта маниша,какой то скоморох на помостках...

Надежда Тихонова

Идиотизм.Но это только моё мнение и оно не обязательно верное.

Юрий Никулин

нет,это не идиотизм,а преднамеренное решение, и многие в недоумении.

Надежда Тихонова

А смысл какой то есть в этом решении?

Юрий Никулин

не знаю, ведь кто то сверху утверждает такие решенения.

Надежда Тихонова

А ведь помните победителем -бородатую девушку,так что...😜

Юрий Никулин

я после того перестал его смотреть

Олег Кочетков

Какое евровидение такие и певицы там только такие и прокатят

Юрий Никулин

согласен, кроме использования в названии русская женщина

Олег Кочетков

По приколу

Татьяна

балаган, думаю в 10 попадёт, но на тройку лидеров не тянет.

Дэ
Дэн!!!

А судьи кто...дауны которые ненавидят Россию!

Юрий Никулин

согласен с вами, и самое обидное, что все это оплачивается из гос. кармана.

Дэ
Дэн!!!

🤝

Елена Семенова

Для Евровидения самый что ни есть формат

Юрий Никулин

согласен,вот только при чем тут русская женщина, пусть бы пела про гендеров

Елена Семенова

Да задолбали они уже своими прокачиванием прав и толерантностью...

Нурия Шагабиева

Мне понравилось. Оригинально ,ново ....

Юрий Никулин

в чем оригинальность?

Нурия Шагабиева

Что-то новое , там таких любят ...

Юрий Никулин

ничего не имел бы против,если бы там не было в названии русская женщина

Нурия Шагабиева

Вот это и меня смущает.

Катерина Горностаева

Не знаю, мне пофиг. Песня огонь)

Людмила

Все чудесатее и чудесатее !!!!

Юрий Никулин

да,чем дальше,тем все мрачнее,слов даже нет...

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Вообще никаких ,отстой 👎

Юрий Никулин

а кто то за нее проголосовал

Ольга

Мне она не понравилась

Юрий Никулин

но кто то же за нее проголосовал

Ольга

На вкус и цвет....

Vladimir Rakivnenko

Бурятки - лучше поют.

Юрий Никулин

так бурятки, это россиянки, а это гасторбайтерша из Таджикистана.

Vladimir Rakivnenko

Вот и согласились

Larisa

Бред .как по мне

Юрий Никулин

но ее выбрали,видимо нет в России более достойных представителей,что на эту помойку посылают уже гасторбайтершу

Larisa

Я до сих пор не пойму по каким критериям их отбирают и уже давно не смотрю это шоу

Юрий Никулин

видимо большие " патриоты" и выбирают,жаль только что на это шоу мусора идут бюджетные деньги

Larisa

Да это точно

Людмила Канивец

Поживем увидим!

Юлико

Кто это вообще?

Юрий Никулин

гасторбайтерша из Таджикистана

Юлико

🤔 интересненько.