Михаил Нескажу

Знаете ли Вы, что на рублях РФ изображён не герб России и что там отсутствует термин государственный ?

Ответы
Павел Юшко

Да. Там герб Ивана III, который позднее использовало Временное правительство Керенского. Теперь это эмблема ЦБ РФ.

Михаил Нескажу

Верно ))

Undefined -

и ЦБ РФ выполняет все рекомендации МВФ и ФРС и что на 60% принадлежжит неизвестно каким иностранцам

Михаил Нескажу

В думу люди садились за деньги и только с одобрения СШП. Не протащат никогда такое. Я тоже так думал, пока не поговорил с депутатом ГД лично.

Undefined -

тогда всех в Китай, там их спокойно расстреляют

Undefined -

тогда всех в Китай, там их спокойно расстреляют

Михаил Нескажу

Да проще тогда законно вернуться к конституции 1978 года, на основании референдума 1991 года и незаконности Беловежских соглашений ( официальное постановление ГД РФ о признании референдума и незаконности беловежских).
Тогда и суверенитет страны моментально будет и полная независимость госбанка.

Undefined -

😄

Константин

Рубли и деньгами-то назвать теперь сложно...так, бумага...

Bagdaulet Begaliev

я еще рубль не видел и не знаю как оно выгладит

Наталия

..он от этого не перестает оставаться рублём

Михаил Нескажу

От этого он перестаёт оставаться суверенной валютой РФ. А всего лишь конвертируемый купон другой валюты.

Наталия

Какой уж есть.

Камиль Гасанов

про герб слышал , а про государственный нет

Максим Ммм

На твоей гривне морда чьята написана!

Алексей

Знаем,не только на рублях однако так.

Полина Сабанцева

Нет,новая информация, спасибо

Михаил Нескажу

Если заинтересовало, вот более подробно - http://cobectu.net/cbrf_milliard_dollarov_v_sutki_dan_usa

Дмитрий Трофимов

Напиши об этом в центробанк

Михаил Нескажу

Он в курсе дела. Сам же печатает ..

Евгений Сафрин

Серьёзно не наш герб..?

Михаил Нескажу

Еще как серьёзно. Это что бы все думали, что рубль принадлежит государству. На самом деле, это не так. ((( Более подробно можно шокироваться тут - http://cobectu.net/cbrf_milliard_dollarov_v_sutki_dan_usa

Евгений Сафрин

Ещё раз отдельно ссылку можно?

Михаил Нескажу

http://cobectu.net/cbrf_milliard_dollarov_v_sutki_dan_usa

Евгений Сафрин

Спасибо почитаем....

Михаил Нескажу

Да я даже конституцию и устав ЦБ перед носом держал, что бы сравнивать если будут не соответствия. Очень был поражен ! Приятного осмысления !

Евгений Сафрин

Слышал про нашу систему "денег"... Теперь почитаю.. Ещё раз спасибо..

Ел
Елена

На новых или на старых

Михаил Нескажу

На текущих в кармане ))

Ел
Елена

У меня их 2 вида.

Михаил Нескажу

На любых, после денежных гос знаков СССР.

Ел
Елена

Понятно

Светлана

А что вместо герба?

Михаил Нескажу

Там логотип ЦБ. Курица, которая изображена - герб временного правительства 1917 года. У нее крылья вниз. У герба России - крылья вверх.

Светлана

А это принципиально важно?

Михаил Нескажу

Если Вас устраивает то, что деньги России самой России не принадлежат - то не важно.

Светлана

А Вас не устраивает? И кому же они принадлежат? И вообще, разве это сейчас главное?

Михаил Нескажу

http://cobectu.net/cbrf_milliard_dollarov_v_sutki_dan_usa

Светлана

Сейчас столько бреда пишут. Всему не верю. Спасибо. Удачи.

Анна Шмакова

И что это меняет?

Михаил Нескажу

Это ответ?

Анна Шмакова

Цены от этого не снизились.

Михаил Нескажу

Цены от этого повышены. Россия платит 1 млрд долларов в сутки США за проигрыш в холодной войне в 91 году. Именно из за того, что ЦБ РФ не подчиняется государству и деньги не государственные, а это просто билеты банка ( ООО или ОАО или ЗАО) ...

Анна Шмакова

А мы что можем изменить?

Михаил Нескажу

Правила игры. Правила нам написали приехавшие советники из США в 1993 году. Называются они - конституция. Она ограничивает права и возможности нашего президента. Например - президент РФ не назначает на должности управленцев таких предприятии как ЦБ. Он может только предлагать. А дума уже смотрит - принимать или не принимать. И если в думе сидят предатели с 90х годов, то законы в нашей стране пишут именно они. Ведь в 90е годы денег у нормальных людей не было. И предприятия были государственными. Потом их начали переводить через приватизацию в частную собственность. Получается что запад скупал предприятия и сажал в кресла своих людей ибо своих капиталистов у нас не было.А сегодня эти люди пишут нам законы по их указке. И нет у Путина (да и любого президента РФ) прав, избирательно чистить ряды думы, назначать на должности , а не предлагать и тд... Да и вообще , слово "президент" не русское и логика отказывается понимать, как так - не русское слово во главе государства? А менять конституцию президент тоже не имеет права .... по конституции. Только народный референдум может это сделать. А созывать народный референдум президент тоже не имеет права. Поэтому те кто писал эти правила, все очень хитро сделали ... Все получится если в поддержку Путина выйдет миллион по всей России. Тогда будет организован референдум по пересмотру конституции. Других вариантов нет ((. Гады позаботились о том, что бы мы из ямы не смогли выбраться...

Анна Шмакова

Вот и я о том же.

О*
Ольга *лое

нет но посмотрю

Аликпер Агакишиев

нет...не знаем...

Михаил Нескажу

Вот шокирующая статья, в которой всё подробно рассказано. http://cobectu.net/cbrf_milliard_dollarov_v_sutki_dan_usa

Яя

слышали что-то

Михаил Нескажу

http://cobectu.net/cbrf_milliard_dollarov_v_sutki_dan_usa Более подробно !!! Немного шокирует, но с фактами не поспорить .

Яя

спасибо!!!

Татьяна Клехо

А что же там?

Михаил Нескажу

А это домашнее задание ))) разобраться в этом вопросе ))

Александр Попов

нет не знаю

Галина Шевченко

нет не знаю