Valentina

Бабка сильно заболела,близится конец...Она взмолилась и попросила у бога отсрочку...Бог обещал..Она подтяжку сделала,покрасила волосы,увеличила грудь...Купила модную одежду..Собрала чемодан ехать на Канары..Выходит из подъезда и бац...кирпич упал на голову...Она лежит и мычит-Бог,ну ты же обещал....-Бог ответил: Извини,не узнал..☝️

Ответы
Татьяна Хващевская

Желаю вам того. что вы хотите,
Удачи вам на долгие года,
И долго, долго счастливо живите,
И завтра чтобы лучше чем вчера

Valentina

👌 👍 🍁

Татьяна Хващевская

Мужчины дорожат женщинами, с которыми они могут быть собой. Но есть женщины, с которыми мужчина чувствует себя тем, кем хочет быть. Они ещё дороже…

Valentina

Мужик-придаток...Женщина хозяйка на земле...

Татьяна Хващевская

С возрастом понимаешь, что нежность — это особое состояние души, которое очень трудно передать словами… это особое отношение к тому, кого любишь…
Это, когда хочется своей нежностью, как легким облаком, окутать любимого и тем самым оградить его от тревог, волнений, переживаний и сомнений…
Это, когда не нужно слов… стоит только тихонько подойти, обнять и нежно поцеловать… тем самым передать ему свое тепло, любовь, заботу…
Это когда думаешь о любимом и у тебя по-особенному щемит сердце…
Это когда понимаешь, что каждое слово, сказанное ему, каждая мысль о нем, каждый твой поступок — это нежность… когда каждая твоя клеточка — это нежность… когда ты сама превращаешься в нежность…

Григорий

как говорила Ф. Раневская: "Фасад отремонтировали, а канализация-то старая",,,))))

Valentina

класс.

Людмила Дунаева

даже он не узнает, как люди издеваются над собой

Владимир Литяйкин N

Чёрный юмор- мои букквы- протестуют

Valentina

Ваши заморочки.

Владимир Забродин

А Вы знаете за что Каин убил Авеля?

Виктор Лукиша

так что если просишь то не меняйся

Сергей Фалендыш

🖼

Valentina

точно.

Алевтина Немерова

Вывод -не надо сильно меняться!...

Valentina

🤝

Любовь Важная

😀 😃 😄 😁 😆 😂 🤣

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Valentina

🤣

Рафидин Меджидов

Мораль:будь собой.😉

Просто Человек

😂 🤣 😅 👍

Valentina

🤗 🤝

Владимир Лопаткин

Я узнал, огородницу!

Ег
Егор

вот ведь как бывает

Valentina

👏

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот это - ТОЧНО...!!!!!

Valentina

👌 🤗

На
Наблюдатель

бог не всеведушь??

Valentina

😂 🙏

Ali Habilaev

грустная история

Александр

хреновая шутка

Valentina

😁 👈

Александр

Богу ее расскажете

Valentina

Расскажу...

Валентина Карпенко

😁 🌹 🌹 🌹

Valentina

🤗

Ирина Распопина

вот уродство