Максим

Слабая женщина — худшее, что может приключиться с мужчиной. Должна ли женщина быть слабой, если мужчине нужна спутница, опора, для которой нужно горы свернуть, а не реципиент?

Ответы
Ольга Гусарова

Максим.Спутница жизни это опора на будущее.В семье самое главное это понимание ,что нужно семье и мужу.Женщина за сильным мужчиной будет выглядеть всегда слабее. А больные не кому не нужны,так как женьщина это жена,мать и ещё хозяйка.Женьщина по натуре сильный персонаж.)))))))))))))Желаю вам найти то что ищете.

Елена

Опора,это столб электропередач.Потом ,если мужчина не мычит не телется списывают на жену,типа она во всем виновата,а в него просто не заложила семья и природа целеустремленность и умение быть добытчиком.Бухающие тоже жен винят,в том что они тряпки слабохарактерные

Светлана Мурашова

Максим. "Спутница", "опора", "для которой нужно горы свернуть"-вдохновитель, муза. -Это настолько разные определения для женщины, разберитесь, кто Вам нужен!? А еще, "есть женщины в русских селеньях", кот. сами могут горы свернуть.

Володя

согласен

Юрий Дударев

Ну тут ситуация очень странная, зачем сильному мужчине сильная женщина и сильной женщине слабый мужчина? Тут философский вопрос корнями уходит , а кто ты сам, если тебя нужны сильные женщины ?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А зачем вообще горы сворачивать?.. Я понимаю, что это метафора, но если ставить более реальные цели, то возможно и планка станет ниже и, соответственно, девушка сыщется быстрей?!..

Наталья Малышева

Где-то то читала,что бог так и парует. Если мужчина сильный,то женщина может позволить себе быть слабой,если женщина сильная,то мужчина расслабился). Думаю,что так и есть

Ил
Иллюзия

как то вроде бы мужчина был в роли опоры опоры и надежной стены? если ему надо опереться- не он ли слаб?))) женщина- вдохновитель, а идти он сам должен

Ир
Ирина

если мужчина слабак, то ему нужна опора, а сильному мужчине рядом нужна слабая женщина...два сильных человека, как два медведя в одной берлоге...

Мира Донна

Не логично у вас как-то, если слабая не нужна, то зачем для сильной горы сворачивать? Пусть сама и сворачивает их и вам никакого напряна

Леди Мила

Только в России все наоборот, слабые мужчины при сильных женщинах.. Вот тянуб бедные, своих мужиков.. как чемодан без ручки.

Елена Милонова

Вас не понять. то вам не нравится сильная женщина,этакий мужик в юбке,то вам сильную подавай,чтоб горы с вами воротила)

Максим

Я ж не об этом)) не хотел писать трактат. Я имею в виду тополевой зависимости)) куда хуже вариант, когда женщина сильнее. Я имел в виду, что необходима разумная поддержка. Мужские обязанности и прочие приятные моменты, но отношения донор - реципиент - это же мрак!

Елена Милонова

Рецепиент,пациент-это всегда грустно. )))не ходите туда

И.
Ирина .

Женщина сильна своей слабостью. А тем, кому нужны сильные, надежные женщины, ворочающие горами, тот сам не мужчина.

А*
Алена ********

надо же...))) обычно ищут слабую -- то ли для того, чтобы господина из себя корчить, то ли для самоутверждения... ))))

Нерасторопная Женщина

Конечно, нужна сильная женщина, а кому нужен слабый мужчина, который без женщины (сам по себе) ничто?

«Луиzа Каzaти»

вот все ладно в твоем вопросе, толко у меня вопрос: а нахера сильной женщине мужчина слабее, чем она?

Афина

мужчины -наша слабость, а дети -наша радость. один раз расслабишься, потом всю жизнь радуешься

Ми
Милая

Не переворачивай все с ног на голову. Мужчине как раз и нужна. Слабая. А не баба гром

Валентина Маршакова

Не вопрос) пусть ищут сильных....Я помню жена бизнесмена сказала: только вперёд! И.....

Ирина .

Сильной женщина может быть и одна а слабой чтобы почувствовать от любимого опору

Sv
Svetik

А он такой сильный,будет жевать сопли,и лежать на диване!!?? Не заплакал бы еще!!