Серый Фомин

Почему я живу бедно и не могу в селе заработать ?

Ответы
Анатолий Маткин

Потому,что результаты твоего труда в любом случае будут стоить дороже импортной продукции.Ты же должен будешь,работая на земле,покупать технику,инвентарь,солярку,семена,удобрения,комбикорм,стройматериалы и т.д.,кроме этого оплачивать проценты по кредиту,электричество и воду,собственные бытовые нужды,услуги чиновников и т.д. В итоге,чтобы не прогореть,надо поднимать цену на свой сельхозпродукт...Если ты хочешь к кому-то наняться,то у него такие же проблемы,и он не станет нанимать лишнего работника,потому что ему тоже нужно платить...

Анатолий Маткин

На фамилию перешел? Нехорошо,такой большой а все детством занимаешься.А ты что боишься фамилию писать? Ну,понятно, под ником проще пакостить,не страшно.Трусоват ты,брат...

Серый Фомин

Всё отвали иди умничай в садик

Анатолий Маткин

Как скажешь...

Ге
Генри

Серый ты зря хамишь здесь, капни слова Анатолия поглубже

Серый Фомин

Пусть копают те кто лопатами умеет орудовать ! А меня обижать нечего я его не обижал 8(

Suzana Verbickaya

nu ne vseje bagatıye nado mnogo rabotaty kak turki do noci a ne v 7 casov vecera uhodity spaty domoy ile zakrıvaty bazar v 3.30 dnya Nado iz nicego delaty biznes. Ya nelyublyu mujcin kotorıye ne tratytsa na jensin ne umeyut zarabatıvaty denygi dlya menya eto polnıy noly Mojet bıty ya i seraya mısy nevısokogo rosta nezametnaya No ya nikogda bı ne jıla s krasivım alfonsom Ya bı merilasy s podkablucnikom kotorıy bı ne obrasal vnimaniya na vidnıh devusek i daril bı mne zoloto na moy Denyrojdeniya ile Novıy god togda bı ya tocno bılabı vernoy jenoy A tak nizasto svoyu svobodu nepromenyyu. Da ya oceny revniva ne poterplyu yesli budet govority o drugoy ileje pri mne zalivaty k kakoyto dılde Vot vinnıskiye lyubyat nabor kostey eto o figure i cornıye kak smola volosı a glaza kariye kak u tarakanov a na rusıh blondinok ile belakojıh tıpa menya ne obrasayut vnimaniya Mne toje nenravyatsya alkagoliki u kotorıh so rta pryot derymom i materitysya

Серый Фомин

Хух ели прочитал но вы Продали себья и мне стыдно такое читать !Ненавижу Простименя господи девок которые тупо за деньги делают всё извените но вы именно это написали про себья ! Фу

Suzana Verbickaya

Nu vot videte vı menya voobse ne ponyali nikto nikogo ne prodayot Prosto mujcina doljen ostavatysya mujcinoy ya toje nenaviju Yesli mujcina deystvitelyno lyubit to potratitsya i nebudet dumaty o denygah Ya ne vstrecala u nas musin kotorıye deystvitelyno hotyat seryoznıh otnoseniyah Priglasit v restoran i uje lezit hocet v postely a zavtra zabıl mne takoy nenujen Ya ne iz takih U nas sliskom tupiye muscinı oni nicego ne umeyut ne uhajıvat ne obsatysya a turki umeyut u nih horoso polucayetsya s nimi interesno superovo u nas takih net Mojet bıty prosto drug i nikakogo intima i yesli tebe ploho to vsegda podderjıt podımet nasroyeniya Ya daje ne jaleyu cto vısla zamuj za turka i bıla kakoyeto vremya scastlivoy hoty mne bılo oceny trudno privıknuty k ihney kulture no ya smirilasy

Серый Фомин

Да уж мне нечего сказать 8( Если деньги вам на первой очереди вы страшный человек 8( Незнаю прямо Есть у нас и нормальные дядьки только они сразу заняты 😎

Suzana Verbickaya

ya ne odna takaya takih kak ya oceny mnogo ya scitayu cto mujcına kotorıy ispolyzuyet devusku doljen za eto platity Dlya meny sdesy mujcını Fu tolyko na teh kto v voyennoy forme ya obrasayu vnimaniye potomucto oni zasisayut nasu zemlyu a na ostalynıh idu po ulise i nikogda nesmotryu daje nı rojı nı kojı fu mne nenravıtsya to lısıy bez pricyoski ne uhojenı vanyayut FU sigaretami i vodkoy Beee A te vostocnıye duhami iz Dutifri nosocki belıye trusı belıye Jensinı vrode menya mogut sdelaty mujcınu scastlivım a vot eti vidnıye pigavısı nikogda. Ot nıh bıstreye ubegut cem ot takoy kak i budut govority Aman Aman v perevode O Boje otkudova ona vzyalasy vot na takih devis s cornımi volosami hudıh i sliskom vısokih i cornımi glazami i zagarevsih posle Antaliyı kak negrı ileje smuglıh turki ubegayut i oceny silyno smeyutsya im nenravitsya takiya jensinı nikak daje za denygi ne proydyot povery A nasim Vinnıskim losaram nravitsya pravda Zato na menya govoryat Guzely v perevode oceny krasivaya no ne dostupna i sliskom grustnaya pocemu

Suzana Verbickaya

zacemje mne dyatyki ya yeso molodaya mne nikto ne verit dumayut cto mne 28 ile 32 Vot letom otdıhala v Antaliyı s 17 letney dockoy no mne nıkto ne poveril cto ya mama vesy personal dumali cto eto plemyannisa ile sestra Na menya molodıye smotryat a ne stariki moy bıvsıy skolyko ras roju bil kto na menya smotrel i lyubovnika cutybı ne ubil vottakto

Ге
Генри

Доброе слово и кошке приятно, но женщины, в отличие от кошек, порой испытывают почти физическую зависимость от комплиментов.

Серый Фомин

Пусть испытывают ! Я за своё время уже натратился такое девушки не на долго и от сюда мои мысли а вот которая не просит ни денег и тому подобной гадости та достойная жена и может с тобой остаться на всю жизнь 😎 И это я видел не раз

Сергей Юсов (Фомин)

здарова тёска) потому, что не время сейчас молодёжи в сёлах зарабатывать... в село с деньгами приходят, тогда можно, если грамотно..... а молодому - образование получать и работать в городе надо...

Серый Фомин

Оо здаров ! Да ладно в селе просто без денег жить можно 😎

Сергей Юсов (Фомин)

а интересно это? в селе и без денег? цель? смысл?

Серый Фомин

Рыбалка грибы дэтэктор 😎 Ляпота !И ещо много всякого 😎

Сергей Юсов (Фомин)

ну раз так всё клёво - откуда такой вопрос тогда?

Серый Фомин

Послушать подумать 😎

Аркадий Dj Aspid Змеев

ну чувак, вопрос ты этот задавай себе а не другим... вообще я тебе так скажу, если есть здоровье то уже богат. У меня вот тоже ни хрена нет, но норм, выкручиваюсь ))

Серый Фомин

Вот здоровье маленько не то ! Но музычку делаю только реализовывать её неумею 8( Я тож выкручиваюсь но интересно почитать есть красивые ответы 😎

Аркадий Dj Aspid Змеев

что хза музыка? пиши в контакт http://vk.com/dj_aspid

Серый Фомин

Тамже Spawn Destroyer

Марина ****

Уверенна, что если Вы захотите, то уедите туда, где сможете заработать много и разбогатеть тоже. Ваша судьба только в ваших руках!

Серый Фомин

Спасибо

Элианна Малиновская

Потому что для развития личности и достойного уровня жизни нужно желание работать, и не важно где - в деревне или в городе

Серый Фомин

Ещо мивинкой сверху и яичко ! И воще ЕБАТЬ ГАДОСТЬ ФУ ХАРЕ РЫГАНИНА МАТЬЬ ЕГО 8((((

Элианна Малиновская

)))))))))) Не могу не согласиться! Гадость редкая!

Серый Фомин

Накатать как мячь футбольный и смачно надкусить на полный рот !!! Фееее Ладно удачи спасибо за приятное или не общение 8)))

Элианна Малиновская

Спасибо! )))))) Конечно же общение, и очень милое

Вячеслав Силин

я также живу, но уже..стараюсь зарабатывать, мне тут отличное предложение сделали месяц назад..Реально классная тема!

Вячеслав Силин

ну лады, отремонтируешь, зайдешь, поговорим.ОК?

Серый Фомин

Постараюсь Я всеравно токо чатитса смогу инэт совсем медленый

Вячеслав Силин

будем общаться через письмо в чате

Серый Фомин

Нехочет скайп винду запарился переустанавливать 8(

Вячеслав Силин

ок! тогда лучше в чате Мэйл или в Одноклассниках, но не на этом..тут много ушей

Людмила Бабич

потому что нет рабочих мест 😞 могу предложить интересную тему заработка в интернете, если интересно

Серый Фомин

Клики тексты форэкс или ещо какой кал ?

Людмила Бабич

покруче 🙂 если интересно, вышлю ссылки

Серый Фомин

высылай

Людмила Бабич

эл.адрес нанишите

А.
Андрей .

Потому что ты не хочешь этого и привык сидеть на пятой точке! Крутится надо мой друг, крутится!!!

Серый Фомин

тогда голова закрутитса 😎

Татьяна Ивановна Великанова

Чтобы заработать надо много работать! И заработанную денежку тратить разумно.

Серый Фомин

ГОН !

Veronika Kastro

Заработать можно всегда и везде. А то как Вы живете зависит только от Вас!!! )))

Серый Фомин

А вот на фото вы секасный человек 8))

Veronika Kastro

?????????????????????????????????

Серый Фомин

Или это не так ???

Veronika Kastro

Я просто не понимаю с какой целью Вы вообще об этом заговорили???? У Вас был вопрос на другую тему.

Серый Фомин

Та потрещать то надо ато устал тут на тупые вопросы отвечать 8((( А тут бас и симпатюжичка почему не поговорить ???

Veronika Kastro

Все ясно. Прощаемся.

Серый Фомин

Ок )))

Valentina Potapova

ПРИДУМАЙ ЧТОНИБУДЬ И НАЙДИ ЕДИНОМЫШЛЕНИКОВ--ДАЖЕ ВДВОЕМ ЛЕГЧЕ БУДЕТ.

Серый Фомин

Вот а я думаю чо я друга поселил не далеко от меня 8))

Valentina Potapova

ВОТ ВМЕСТЕ И ПОШЕВЕЛИТЕ МОЗГАМИ ))))))))

Серый Фомин

Если шевелить мозгами это трипанацыя называется 😎

Valentina Potapova

все-пока.

Серый Фомин

Ну пока 8(

Надежда Качур

а кто сказал,что в селе можна заработать. заработать,только в Москве.

Серый Фомин

Леньтяй ?

Серый Фомин

Спасибо вы меня поддеРЖАЛИ

Надежда Качур

я серьезно

Серый Фомин

И я какбы )

Эдик Вердайнен

Даже в городе-нельзя заработать-если нет головы или мохнатой лапы!

Елена

ну если так продолжать жаловаться,думаю никогда не стать богаче

Серый Фомин

Урааа

Елена

странная реакция

Серый Фомин

А чо тут ещо надо ?

Emilia Peeva

Надо иметь идеи. Посмотри вокруг себе и наверно придет идея!

Анатолий Зоричев

Бедность в нас самих- просто возьми себя в руки...

Серый Фомин

Согласен

Анатолий Лосев

Умные люди говорят, что это психология такая - жить бедно.

Zhora

Иди в фермеры,сейчас колосальная поддержка государства.

Серый Фомин

У вас может и да Украина у попе 8(

Zhora

Да, тяжело..держись

Серый Фомин

А чо мне остаётса ? Держусь 8))

Alexander Gribkov

потомучто в прошлой жизни Вы были богатым и очень жадным

Серый Фомин

Оо неверю

Alexander Gribkov

и неверующим)

Юрий Воронков

потому что ты в селе друг мой нужно выбираться от туда)))

Серый Фомин

ай ну

Юрий Воронков

а зря это довольно таки хорошая тема)))

Серый Фомин

Нехочу я весь год горбатитса на какихто животных я это вижу каздый день не не не !!!

Ге
Генри

Серый Фомин понимаешь, что недовольство миром есть в первую очередь недовольство собой.

Серый Фомин

Так я и недоволен 😎 Для того и спрашиваю 😎