Ир
Ирина

Ну что горнисты и барабанщик, знаменосцы и рядовые пионеры! С Праздником нас, с Днём пионерии!

Ответы
Вячеслав Захаров

День рождения пионерской организации отмечался в СССР 19 мая. Она заменила скаутское движение, которое существовало в дореволюционной России. Символами пионерии стали знамя, отрядный флаг, галстук, значок, горн и барабан. Пионеры участвовали в ликвидации неграмотности и беспризорности. В годы Великой Отечественной пионеры-тимуровцы помогали нуждающимся, заботились о семьях фронтовиков. С октября 1990 года преемником пионерской организации стала Федерация детских организаций.

Битпулль,Почти Что Душка

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Ир
Ирина

🥁🎺🌞

Битпулль,Почти Что Душка

очень рад Вам...любезнейшая Ветвь Древа..!

Ольга Ежова

будь готов - всегда готов! спой песню, как бывало, отрядный запевала. а я ее тихонько подхвачу! и молоды мы снова, и в бой идти готовы, и нам любое дело по плечу!

Юрий Ерилов

Горнисты, барабанщик и знаменосцы - это бутафория... В моё время - в сороковые года мы чувствовали и действительно были пионерами!!!

Ир
Ирина

Рада за вас!

Михаил Гехт

Всегда готовы!
"Чем отличаются пионеры от комсомольцев?
Пионеры только курят, а комсомольцы бывает и пьют"

Ир
Ирина

🤕😋

Александр К

Вот спасибо хорошо , положите на камод 😁. Привет Ирин Как твои успехи в нелегком ратном труде ?🙂

Ир
Ирина

Труд в радость, Привет! Не жизнь а малина!

Александр К

Во как , значит все отлично , Уже переехала ? 🙂

Ир
Ирина

Да, уже дома, отдых выдержала смело! Ты как?

Александр К

я сегодня выходной вот тебя увидел и обрадовался что жива здорова .

Александр К

я сегодня выходной вот тебя увидел и обрадовался что жива здорова .

Ир
Ирина

🌞Хорошего отдыха!

Александр К

спасибо Ирин !!!

Александр К

Вот спасибо хорошо , положите на камод 😁. Привет Ирин Как твои успехи в нелегком ратном труде ?🙂

Ал
Александр

"Здравствуй милая картошка! Пионеров идеал! Тот не знает наслажденья, кто картошки не едал!" 😁

Ир
Ирина

Да, да! 👍

Та
Татьяна

Мы каждый год отмечаем! С настоящим костром, линейкой, отрядами, галстуками...

Ир
Ирина

👍👌🥁🎺🌞

Та
Татьяна

И песен наслушались...и повспоминали...

Ир
Ирина

Хорошие было время! И Костёр и ручеек и танцы под баян...

Та
Татьяна

И картошка на костре, в углях

Ир
Ирина

У нас за деревней большой Костёр делали и у каждого отряда маленькие были..

Та
Татьяна

У нас за городом уже традиция- собираться в этот день. На фазенде "у Маргариты". Она готовит стол, огромный костёр, стоит флагшток с флагом, шьёт всем галстуки, потом торжественно их завязывает... И у меня был юбилей-50 лет назад меня принимали в пионеры.Подартди трёхтомник Николая Островского...Там "Как закалялась сталь" и другие... Какими мы были патриотами. . ..!

Ир
Ирина

Здорово, молодцы! Я бы к вам присоединилась, жаль далеко!

Анатолий Муйтуев

Ирина ваше восклицание: - "Будь готов!" А я как всегда: - "Всегда готов!"😁🌹

Ир
Ирина

Тогда, Будь готов!

Анатолий Муйтуев

"Всегда готов!" Как молодой...😁

Ир
Ирина

Вот и отличник!

Анатолий Муйтуев

Еще бы...😁

Хлебников Александр

Пионэры! В борьбе за дело коммунистической партии будьте готовы! -Латно...

V-Враг Незалёжности - Z

Помню в пионерской комнате пионервожатую тискали...грудастая была )))

Ир
Ирина

Кому что..

Фархад Исмаилов

👍😁😅🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ир
Ирина

✊🎺🥁🌞

Рамиль Абдурахманов

С ДНЕМ ПИОНЕРИИ ВОТ НЕДЕЛЮ ОТМЕЧАЛИ ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ ПОХМЕЛЯЛИСЬ

Victor Petukhov

Спасибо за напоминание! Я ведь был все свое детстсво горнистом!

Ир
Ирина

🎺👍

Antitролль. Игорь

всё бухаешь???? кончился праздник твой уже.... хорош синячить!!!!!

Ир
Ирина

А мы вас, слава богу нет!

Antitролль. Игорь

Да Вы кроме дедушки Ленина и не знаете никого...ну Крупскую если тока...

Ир
Ирина

Главная радость не знать вас!

Antitролль. Игорь

Вот это ли не лучшая награда!!!!👍🤣🤣🤣

Ир
Ирина

Получи и отвали

Людмила (Мила)

А я Председатель совета дружины, можно сказать, командир.

Ир
Ирина

Командуй "Людмила!

Людмила (Мила)

Дружина! Равняйсь! Смирно! Пре

Людмила (Мила)

Дружина! Равняйсь! Смирно! Пре

Ир
Ирина

Уряяяя!

Людмила (Мила)

Будь готов!

Ир
Ирина

Всегда готова!

Анатолий Гришков

Да, веселые были времена! Уходил в школу в 8 и приходил в 8!

Алексей Шустин

Ирина, привет !!! Спасибо, тебя тоже с Днем Пионерии!!!

Алексей Шустин

Это надо при встрече, а так, в двух словах не рассказать

Ир
Ирина

Ну ладно, как нибудь ...

Алексей Шустин

При встрече. ☺️☺️☺️

Ир
Ирина

Мир тесен!

Алексей Шустин

Еще как тесен

Алевтина Немерова

УРА!!!И Вас -с Праздником!!!! 🥁🚩🎆