Та
Татьяна

Николай Валуев возглавил в госдуме комитет по науке и образованию. Конец близок, покайтесь! (инет)

Ответы
Валера Каюнов

А вот были случаи когда при травме головы человек умнел и даже мог сразу говорить на иностранном языке Его много раз били по тыкве может он вообще ГЕНИЕМ СТАЛ А ЧТО А ВДРУГ

Александр Алексеев

а что, он был хорошим спортсменом, к тому же он имеет определенное образование,что нынешний министр образования лучше?

Та
Татьяна

пошутила я)))))

Aлександр Кузьмин

Е Б А Н У Ц Ц А ! Кличко в мэры столицы , Саакашвилли , Милонов ,теперь Валуев .... мы тут чё ? в маразме соревнуемся ?

Та
Татьяна

пошутила я

Aлександр Кузьмин

поосторожнее с шутками ))) Задорнов тоже шутил , а потом всё так и было ! надо помнить в какой стране живём🤔

Александр Гусев

Вот! Долбодятлам от науки и образования по репе настучит, может чего и изменится, вдруг поумнеют.😁

Генрих Золотарёв

Кстати мужчина достойный,с наукой конечно на"вы",но не вор и не пустобрёх.

Бахтина Роза

Так в образовании все запутано, что нужна воля и сила....

Анатолий Гусаров

каков поп(президент),таков и приход...И РПЦ впридачу

Виктор Б

Да, уж... как бы сказал Киса Воробьянинов!.. 😂

Aleks

Кайф не бывает вечным ....Конец будет....

Ал
Александр\

у него йнтеллект дай бог каждому

Граф Пупыркин

Он хоть 6 классов закончил

Та
Татьяна

да пошутил народ🙂

Граф Пупыркин

По его имиджу он явно второгодник

Юрий Астахов

🤝 👍 😆 💐

Владимир Редозубов

ТОГДА ЭТО АРМАГИДЕЦ.

Ракиб Расулов

а это боксер что ли

Анатолий Муйтуев

О хренеть!...😁

Та
Татьяна

пошутила я)))))

Анатолий Муйтуев

У каждой шутки есть доля шутки...😁

Марина П.

Ёёё...,слов нет

Та
Татьяна

пошутила я...он в комитете по природе и экологии, вот это уже не удивительно))))-чудо природы

Марина П.

Вот это уж точно неудивительно

Павел

это пиздешь

Та
Татьяна

ага

Павел

загуглите.только оф.сайты

Галина Золотарева

🙃

Вл
Владимир.

😍

Эдуард Самойлов

Таня!!!