Кр
Кристина

Жаль что в первой половине нет мудрости , а во второй -здоровья!

Ответы
Константин Зайцев

Мудрость в первой половине только вредна. Вся жизнь превратится в кладбище. А здоровье в первой половине больше необходимо. Так что всё правильно.)))

Фаниль

человек так устроен,если даже все есть ему чего то не хватает.вот бы обратно вернуться и здоровье сохранили бы и стали наимудрейшими!

Zura Grishanov

А чтобы во второй половине было здоровье-нужно следить за ним в первой,мудрость со временем придет и жалеть будет не о чем...

Че
Человек

Таки да, первая половина - здоровье тратится шоб заработать деньги, вторая - потратить эти деньги на поддержания здоровья!!

Andrey Panin

у всех по разному. Я тоно во второй половине, но пока здоров. Пока курить не бросил в 33, чувствовал себя хуже, чем сейчас.

Дмитрий Рябцев

Баланс приходит примерно к середине, главное, вовремя его распознать и продержать как можно дольше 🤣

Адольф Пешков

Кристиночка, красавица, здравствуйте! Так это же - здорово!! А если, не дай Бог, - наоборот ?

Геннадий Уманский

Поэтому во второй стремимся отчаянно восстановить то чем бездумно пренебрегали....

Се
Сергей

Вот только ни кто не знает когда наступит "половина". У кого то в 15, у кого то, в 50.

Сергей Остёрский

Если в первую половину здоровьем не разбрасываться и во вторую его хватит.

Алексей Лысков

Жаль что вообщем целомудрия нет.,все остальное суета мирская)))))))))))

Джумахан Т-Мен

Конечно , мужика довела а теперь жалуешся что здоровье нет парня

Виктор Ш

Доверять нужно больше родителям, а не делать свои ошибки!

Юрий Паренкин

ну если в первой не достиг, то во второй откуда взяться

Ге
Геннадий

Раз природой так задумано...значит в этом есть смысл.....

Георгий Пак

фигня! не верь во второй- мудрости тоже не хватает😉

Марго Беккер

Нууу миилая мояя-МИР быыл бы точна крууче раз в 1000у!

Евгений Ковинько

точно... если б молодость знала - а старость могла....

Дядя Миша

Если бы молодость знала...если бы старость могла...

Aлександр Кузьмин

болеете ? или ещё не дожили до второй половины ?🤔