Виталий Дахнов

Почему в полдеднее врему людям когда становиться нечего делать они бегут в сеть? куда они раньше бежали?

Ответы
Ан
Андрей

у многих людей с сетью связана работа контакты общение-только идиоты живут в сетях- у нормального человека всегда онлайн-но он смотрит в интернет 20-40 минут в сутки-как и телефон всегда в сети -а звонишь только по делу

Галина Нурутдинова

раньше дети просто бежали, а сейчас вам интереснее сидеть , уткнувши носик в экран и заниматься видимостью общения. Это может развить комплекс неполноценности

Дм
Дмитрий

в подворотне песни базлали под гитару, либо дрались улица на улицу, у нас в Светлом играли в лапту - футбол - волейбол, на каждой улице была своя команда!!!

Роман Чернокрылов

во двор! На природу! На стройку, болота, речку, заброшенную лесопилку, кладбище техники) В общем туда, где можно было интересно провести время!

Светлана Биргина

Больше ходили в гости, в театры, консерваторию. Я правда от этого не отучилась, но сеть люблю. А еще больше занимались детьми.

Евггения Пашенкова

Думаю, что раньше бежали к телевизору, больше занимались делами домашними, а сейчас вот нашли заменитель.

Татьяна

Присоединяйтесь в новый онлайн-проект проведите время в интернет с пользой http://krabota-online.blogspot.ru/

Всемир Тихий

социалистическая система образа жизни не предусматривала подобного времяпровождения

Elena Sokolenko

А вот ты сейчас что делаешь??? Почему не побежал куда-нить,а строчишь вопросы? :?

Андрей Кремнев

и раньше бежали в сеть...тока сеи были другие...а дурной рыбе по фиг какие сети...

Зоя Егорова

книги читали, театры, музеи, споры, встречи с друзьями, дома сидели с семьёй

Наташа Кувшинова

я думаю, что маршрут остался неизменен. После 22-00, водку не продают........

Владимир Семёнов

Чтоб посмеятьс с таких слов "полдеднее",а раньше в дэнди играли...

Светлана Щербанева

Раньше живое общение было, а сейчас не знаем как соседей зовут.

Виталий Дахнов

а почему?

Светлана Щербанева

Видимо в соцсетях люди себя более открыто чувствуют и показывают все свои пороки и достоинства. И самое главное, можно же сказать что хочешь, никто тебя не осудит, не остановит, даже многие единомышленников себе находят.

Виталий Дахнов

а вам не кажется что раньше жили всё таки веселей? может я сам и не помню но наслышан

Светлана Щербанева

Да, конечно.

Na
Nadezda

Попробуйте задать этот вопрос самому себе и получите ответ

Anton Zenoviev

За телек, в пив бар, просто гулять,либо по телефону болтали

Ольга Мороз(Забродина)

Раньше люди общались через письма и сетевые телефоны.

Дмитрий Степанов

на диван где телевизор. а интеллигенция книжки читала

Александр

Научитесь писать правильно и к Вам прислушаются!???

Сергей Ганин

Я раньше бухал каждый день и работал чтоб бухать.