Бегущая По Волнам

Самое страшное заблуждение у женщин: «Он изменится». Самое частое заблуждение у мужчин: «Она никуда не денется». Так ли это? ©

Ответы
Роман Мартьянов

мужчина всегда надеется что его любимая не изменится но это не так она меняется. женщина всегда надеется что ее мужчина изменится в лучшую сторону но мужжчина е\\\\\\\

Slawa Zil

Мужик не меняется,а если меняется,то тогда,когда этого уже не надо! А женщине,на много проще деться,то есть найти другова,Достойных мужиков много!

Mari Man

Самое частое заблуждение мужчины-она будет всегда стройной и привлекательной.Хочешь узнать какая будет-посмотри на ее маму

Mari Man

Самое частое заблуждение мужчины-она будет всегда стройной и привлекательной.Хочешь узнать какая будет-посмотри на ее маму

Паша. М.п.в

доверее дай и всего остального можеж не довать и привыкай мужик не меняеться меняйся сама

Валерий

согласен с обоими вашими заключениями и как правило так считают многие

Александер Зубарев

если вы уверены в сваем спутнике жизни то ему и жэнщине надо доверять

Бегущая По Волнам

а Вы доверяете своей женщине?🤔

Александер Зубарев

на сто процентов

Бегущая По Волнам

И это замечательно.... но мне пока доверять некому)))

Александер Зубарев

у вас все впереди не отчаивайтесь ваша судьба в ваших руках

Бегущая По Волнам

А я то здесь причем?

Александер Зубарев

счастье обьеденяет мужчину и женщину

Михаил Шмарин

Любовь и ласки не изменится и он прав от них она никуда не денется

Геннадий Витальевич Чичеров

Самое частое заблуждение мужчин : "Возьмём одну, должно хватить "!

Людмила Петровна

никак нет. что заложено, то и останется. терпение заканчивается.

Бегущая По Волнам

Иногда людям все же свойственно менятся

Людмила Петровна

редкий случай. в основном до ггробовой доски.

Эльдар Али-Заде

Не обобщайте, пожалуйста. Жить стереотипами - себя не уважать.

Алексей Шутов

Нужно "Я его слепила из того,что было......."

Бегущая По Волнам

Ну что у меня есть, то только мне известно!🤔

Алексей Шутов

Я и не спрашивал.

Со
София

нет

Бегущая По Волнам

Алексей! Я просто УТВЕРДИЛА СВОЕ МНЕНИЕ!

Алексей Шутов

Понимаю.

Владимир Порошин

НЕТ......Думаю ВСЕ ПЕРЕМЕНЯТСЯ.....ОБОЮДНО!

Vadim @@@

Так и будут бегать по замкнотому кругу

Алекс Венцель

Да это так и такое часто встречается...

Ме
Мечтатель...

Они все просто заблуждаются...

Ма
Майра

Порой любовью можно отогреть

Бегущая По Волнам

Согласна с Вами!

Николай

каждый имеет право на ошибку

Бегущая По Волнам

Но лучше, если бы этих ошибок было как можно меньше

Николай

такова жизнь свои руки под всех не подложишь

Бегущая По Волнам

Все правильно

Бегущая По Волнам

Спасибо. Очень красивые розы!

Николай

на здоровье!

Юрий Логинов

Надежда умирает последней.

Александр Владимирович Чегодаев

O,net.Umnii muzchina ne stanet tak zabluzdat`sja

Бегущая По Волнам

Но к сожалению такое мнение у мужчин и женщин встречается довольно таки часто

Бегущая По Волнам

верно... все разные и мнения у всех разные

Александр Владимирович Чегодаев

V zenskom zabluzdenii:"On izmenitsja",-est nadezda,v muzskom:"Ona nikuda ne denetsja",-glupost`

Бегущая По Волнам

Солидарна с Вашим мнением!👍

Бегущая По Волнам

Спасибо))