Евгений Бриг-Снежин

В огне любви все озаренья свыше!? Природы дивен Дом - прибежище от мира суеты, сомнений и терзаний в мыслях. Но вера наша не напрасна 🖼Молись о лучшем - ежечасно!?

Ответы
Ви
Виолетта

Молись о лучшем - ежечасно!!! Но на БОГА надейся, НО САМ не плошай!!! У БОГА рук нет, только Любовь и просветление...

Евгений Бриг-Снежин

Нам поможет Спаситель - Искупитель и Дух Святой! Он с тобой и со мной!🖼