Федя Федин

Что для вас русский мир? То , что президент русского мира пиз...добол, это знаю во всём мире и галактике.

Ответы
Ви
Виолетта

Федя, троллишь? Глухомань! Ты вообще о нём что нибудь знаешь, кроме инструкций твоего центра и украинского воспитания? Не знаешь!!! Язык как поворачивается? Ты своего хвали, озолотил страну....

Федя Федин

Да. По этому и было дано указание зачистить весь его бред из архива интернет.

Ви
Виолетта

Нас много, знаем его, верим...Если бы ты был рядом, я бы тебя хорошим матом сопроводила, пустомелю!!! От жира взбесились и сейчас шикуете?

Юрий Ласковец

федя поганый укротролль. иди море копай!! или окоп😜

Ви
Виолетта

Жировали, жировали в СССР, решили продаться, жить по американски....

Юрий Ласковец

думали запанують...........а их просто использовали для своих нужд

Ви
Виолетта

самое неприглядное, "свои" же растаскивают по частям как стая шакалов...

Юрий Ласковец

эт вааще выше мово понимания(((

Риммочка

Для меня русский мир- это советский социалистический мир! Только когда все предприятия будут государственными, тогда будет порядок.

Федя Федин

Ну,50/50.

Риммочка

Почему 50/50? А как должно быть по вашему?

Федя Федин

Малость кооперации.

Ал
Алсу

Прям, в галактике?) А кто там, в этой галактике? И почему не во Вселенной. Берите выше, не стесняйтесь.))

Дедушка Старенький

Для меня это не мир, а мор.

Федя Федин

Так никто и не знает. Даже местные жопализы

Федя Федин

Страна дураков

Alisa Warshavsky

Я бы сказала, что это не дураки, а псих больные в тяжёлой форме,... А псих отделение, это страна РФия...

Федя Федин

Ну, да. Абсолютно здоровых нет даже в космонавтике. Дырки колурают в космолёте. 🤣

Кс
Ксения

В чем пиз... добол?

Russo Vero

Это п. Ц укромиру