Надя Надюша Капралова

🤔???)))Мужчина никому ничего не должен.Слова всех неудачников.

Ответы
Владимир Ракивненко

Милые женщины, запомните: никто и ничего вам не должен и ничем не обязан. И чем раньше вы примите эту истину, тем скорее заживете счастливо. Да, в браке между мужем и женой существуют обязанности, но это либо бытовые (например, он ходит в магазин за продуктами, она готовит), либо моральные договорённости (не изменять, не предавать, не лгать), но никто не обязан по первому недовольному взгляду своей половинки босиком бросаться доставать звёзды с неба. Более того, ни у одного мужчины никогда не возникнет желание совершать приятные поступки для женщины, если на ее лице застыло выражение недовольства происходящим.

Ринат Мухамадьяров

да ладно?А слова "настоящий мужчина ДОЛЖЕН и ОБЯЗАН" чьи слова?Всё что ДОЛЖЕН мужчина...написано в Конституции....все что НЕ должен,в Уголовном Кодексе.остальное,на его усмотрение.Обязанности-дело добровольное....

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Дамочки вообще очень часто выдают ЖЕЛАЕМОЕ за действительность; истинность того или иного высказывания в глазах женщины часто напрямую зависит от того нравится ей оно или нет.

Michael Lvovich Kunin

А почему не удачников ???? Если он живет ,а не существует , И у него нет долгов ,Не перед корешами Не перед банком ! Имеет =столько скольо ему надо -помня кошелек к гробу не прибьешь !

Фархад Исмаилов

Мы все кому-то должны. И нам тоже должны. Всё взаимно. Мы должны родителям и детям, а те - должны нам. Мы должны государству,а оно - нам... На этом жизнь стоит... А иначе анархия.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Вообще-то это лозунг таких "свободолюбивых" дам, как Клара Цеткин или Роза Люксембург, к примеру...
А если кто-то и бросается таким всуе, так это ж не от большого ума!.. )))

Пинфло

Я просто начинаю злобно материться и все проходит. Но т.к. это паралич, то сначала получается что то типа: ааыыыуууссууканахуйблядь, а после отпускает.

Роман C

никто никому ничего не должен... это личный выбор каждого..женщина может бросить ребенка и считать что ничего не должна, но долг останется

Alex Pech

Бред. Если считаете что вам должны- это ваши трудности. И если у кого то нет ипотеки и прочих прелестей долгов- с чего он неудачник?

Надя Надюша Капралова

поэтому вот такое дерьмо и твориться вокруг ) ...а на счёт второго предложение ..вопрос вообще не про это )

Alex Pech

))) есть хорошее изречение: помоги себе сам... Есть и другие выражения: да воздастся просят ему по заслугам...

Александр Гусев

Чушь! Мужик, если он таковым является, это добытчик. Тот, кто свою семью обеспечивает всем необходимым. Если нет, то это самец.

Кот Макси

Мужчина никому ничего не должен... Женщина никому ничего не должна... Слова... Слова... Слова... До тех пор, пока не встретят своё.

Даль Светлая

совершенно верно... и это равно, как и женщины говорят, что они никому ничего не должны... не бывает жизни без обязательств

Итак.....звалась Она Татьяной

он действительно никому ничего не должен и доказывать то, что он Мужчина тоже никому не обязан. Он либо Мужчина, либо ...

Хакимжон Ходжамов

Мужчина первым делом должен женщине . Потому что женщина подарила жизнь , а другая женщина придала этой жизни смысл .

Николай Иванов

Не люблю занимать - поэтому и не должен! И дело тут не в неудачах...Как раз неудачники много чего кому-то должны....

Надя Надюша Капралова

смысл здесь другой

Ма
Мансур

А девочки которые так же говорят как их называть тогда???))) мы должны ровно столько сколько вы нам должны!!!)))

Надя Надюша Капралова

уже второй раз вы стрелки переводите

Ма
Мансур

Я не перевожу я спрашиваю . Чтоб ответить точнее на ваш вопрос)))

Татьяна Кадынцева

мужчина, также как и женщина должен оставаться человеком, независимо от ситуации, в которую он попадает

Ма
Максим

Ты себя так не утешишь задавая тупые как и ты вопросы и себя хваля знай ты дешевка что прячется от мира

Д7
Дмитборисыч 777

Следуйте своим устремлениям и тому пути, который, как подтверждает опыт, есть ваш собственный путь.

Марина Попова

не соглашусь. ни мужчина, ни женщина никому ничего не должны. должны мы все только своим родителям.

Надя Надюша Капралова

Марина , ну хорошо ))

Игорь Зверев

Я тоже...просто высказался что все должно быть в гармонии и равновесии... и совсем не хотел ни на кого пальцем показывать... Так что если кто то примерил на себя принцессу, то искренне извиняюсь!

Надя Надюша Капралова

я не примеряла ..вы так написали ))

Игорь Зверев

😇 Тогда мои Вам тысячу пардонов!