Надя Надюша Капралова

🤔???)))Мужчина никому ничего не должен.Слова всех неудачников.

Ответы · страница 6
𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Жене должен мужчина

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

потому что у него обязательный долг перед женой это быть отцом ухаживать быть подружкой заботится быть отцом радовать быть мужем честным добрым ласковым преданным

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

муж и жена ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ СЕМЬИ

Де
Дездемон

Опять шутканула...?

Де
Дездемон

Тогда так: и мужчина и любой другой человек сам определяет круг своих обязанностей в жизни (ну разумеется, кроме работы и законодательства). Никто не может

Де
Дездемон

Де
Дездемон

Де
Дездемон

сказать другому: "Ты обязан..." это неправильно.

Рытzарь Дня

да? странно..

Лариса

Вот именно !

Юрий Доливо

Уж лучше я буду неудачником, чем вечным должником.

Марго Беккер

🤣🤷‍♂️😭

Пан Змій Zp.ua

Удачница?

Солнышко Ясное

Возможно

Во
Вова

Я бы не сказал,а если мужчина один все что нужно есть ,в таком варианте как

Солнышко Ясное

Ну одинокий мужчина это уже как то не нормально

Во
Вова

Судя по тому что я вижу и читаю в инете очень много одиноких мужчин,так что ето вполне нормально в нашей жизни.Скоро нужно будет открывать много монастырей для мужчин

Алиса Лиса

Это так

Да Я

👍

Алексей

Всех

Он
Она

🌹