Кв
Квазимодо

Вы были изгоем в школе? Над вами смеялись?

Ответы
Elchin Tehmezov

Оо со мной что только не делали. Издевательство, избьение, старшие футбол мной играли, одноклассники исрользовали как грушу. Малолетки обзывали. Иногда выходил из себя однлго чуть не задушил подняв в воздух одной рукой. Клгда злился начинпли подлизываться тыче, шутим и т.п.

Canis Lupus

Был. Смеялись и много. "Одно скажу я точно... Безумцы всех умней." Да и сейчас остаюсь изгоем и весельчаком. Только теберь я наслаждаюсь этим. "Вы смеетесь надо мной,что я не похож на вас,а я смеюсь над вами,потому что вы одинаковые."

Да, прошел через это полностью и дети бывают довольно жестоки в своей простоте.) Но ничего, просто людей пугают те, кто от них отличается чем-то и со временем это проходит. А вы?

Кв
Квазимодо

Ну у меня не прошло, теперь на работе, только уже полегче

Попробуйте показать чего Вы стоите на самом деле в работе, по полной. А коллегам на их действия попробуйте ответить без агрессии, но предельно четко и ясно-что они не близкие, ни друзья, ни семья чтобы как-то оценивать Вас или унижать. Что Вы не собираетесь терпеть неприятные вещи и либо пойдете к начальству, либо примете свои меры. Я хорошо знаю, что в такой ситуации либо язык прилипает к горлу, либо наоборот, потом просыпается удивительное красноречие) и решимость и даже некоторое веселье и тут уж наоборот надо себя сдерживать даже, чтобы ответить только по существу и не наговорить лишнего. Пусть у Вас все получится, мне этого очень хочется!

Валера Парамонов

много и дрался много,теперь все иначе,уровень человека определяется не внешними данными,а внутренним качеством и духовностью

Да
Давид

Чуток , когда перевели с 1 класса во второй)) в другую школу. Бросил балет и занялся боксом)) проблема решилась сама собой)) 🤡

Александр Гусев

Нет. Нас было 6 девчонок и 6 парней. Всей школой заправляли. И в Совете физкультуры, и в комитете комсомола все мы были

Е)
Екатерина ))

Да. Меня девочки даже били. Но после 9 класса все изменилось, они стали меня бояться и держались в стороне

Странник

да, ябыл правдолюб и всегда бился за правду до крови, но правда никому не нужна, как тогда так и сейчас.

Акулина

НЕТ - всегда любили и всё позволяли, мальчики сумки таскали до дома😄

Shamsik Magomedow

Нет не был и я один из тех кто не позволял издеваться на слабыми.

Владимир Панферов

Тем, кто попытался смеяться надо мной, было не до смеха.

Мэ
Мэрсовод

Данил Сериков такой был, всех материт здесь матом

Кв
Квазимодо

В чем причина?

Мэ
Мэрсовод

Он больной, всех материт на ровном месте

Жа
Жанна

Отличница,Физически крепкая была , не рисковали

Юлия По

Никогда. Я наоборот была заводилой и лидером

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Вы не говорите о себе,я про вас всё знаю!)))))

Кв
Квазимодо

Ну и что?

Га
Галина

Нет я могла двинуть меня опасались 😅

Анатолий Карпухин

это нормально......серости всегда больше

Ин
Инга.

Нет не была изгоем. Но смешить любила.))

Фердинанд Франц Иосифовович

Я бы глаз без соли высосал любому кто посмеётся посмел

Ин
Инга.

Суров. А я пару раз портфелем приложила. И глянула так, что поняли сразу. Убью))

Ин
Инга.

😹😹😹Да. Как война атомная

Фердинанд Франц Иосифовович

Никто не уцелел?

Ин
Инга.

Я позже комсоргом шолы стала)) Да живы остались. ))Зачем на них ,бедных, еще и нападать.)

Ir
Irischka

Да,но те кто это делал,опи*люливался.

Валентин Чистяков

нет!Я детдомовец!!!!! нас боялись!!!!!