Крошка Енот

Вот у русского человека глаза смотрят на вас естественно и умно, а например почему у америкосов такие неестественные глаза, абсолютно ничего не выражающие, а смотрят они как бы не на вас,а в себя, и глаза блестят таким неестественным блеском как остекленевшие как у роботов или наркотов,абсолютно неадекватные...Заметили?

Ответы · страница 2
Ва
Василиса

Нет. В себя смотрят-это нормально

Ва
Василиса

Да, я сначала написала, а потом подумала, что через о

Крошка Енот

ладно.. так уж и быть ставлю тебе 3+

Ва
Василиса

Как вы посмели, енот, меня оценивать?😁😁😁

Крошка Енот

так я же учёный Енот- доктор философских наук.

Крошка Енот

не кислых, а солёных... а это огромная разница... чисто с научной точки зрения

Михаил Киранов

Каждый видит то что хочет видеть

Крошка Енот

и доказательств не надо..это очевидно по их поведению и состоянию

Михаил Киранов

Доказательства нужны. И причём реальные. Иначе это пустой звук.

Крошка Енот

а во-вторых , антидепрессанты... практически все пиндосы сидят на антидепрессантах, а это уже есть слабый наркотик...

Михаил Киранов

Пиндосы может быть. Но остальные вряд ли

Крошка Енот

а что отсюда вытекает... самое большое количество шизофреников,ненормальных, самоубийств, и перестрелок... от чего например ученики в школе могут застрелить учителя, ..как , это нормально?

Nadeshda

вы наверное на робота смотрели))

Сергей Рябов

А вы общались с америкосами?

Сергей Рябов

Простите, а где конкретно? Что-то я не заметил у них неестественных глаз...

Крошка Енот

Если ты был в америке, хочешь я тебя проверю, был ты там или нет? Ты знаешь какой город на местном жаргоне называется Яблоко

Сергей Рябов

Мальчик... Нью-Йорк. Еще вопросы будут? Я в США езжу 7 раз в год, жил там 4 года. Ты там был вообще хоть раз?

Сергей Рябов

Ой, спасибо, блин, большое... Теперь вопрос о глазах. С чего ты решил, что они "блестят таким неестественным блеском как остекленевшие как у роботов или наркотов,абсолютно неадекватные"?

Крошка Енот

не то чтобы неадекватные... они может и адекватные по своему..но у них совсем другой блеск нежели у русских.. у них так глаза блестят несколько неестественно, как буд-то такое у них что ли всегда экзальтированное возбуждённое состояние...

Сергей Рябов

Да ладно... Лет 15 уже с ними работаю. Да, виханутые слегка... Но, глаза нормальные ))

Крошка Енот

ну вот ты правильно выразился, да именно - слегка виханутые... вот это самое точное определение..

Ирина Архангельская

Не приходилось общаться.

Крошка Енот

ну и слава богу...ваше счастье...не дай бог

Виктор Шумилов

И часто вы в них смотрите

Korobova Vera

Вы долго жили в Америке?

Korobova Vera

И где именно, если не секрет?

Крошка Енот

В Яблоке , в Бруклине.... Знаете что такое Яблоко?

На
Наблюдатель

да. другая цивилизация

Крошка Енот

ну какая там в пиндосии цивилизации..полная отсталость...пиндосия страна 3-го мира

На
Наблюдатель

а чё у них делает НАСА?

На
Наблюдатель

да ланн

На
Наблюдатель

голливут оч. серьёзная контора

Крошка Енот

говно полное...отстой ..наш мосфильм это вообще Супер космос по сравнению с ошарашкой голливудской..голливуд это же самодеятельность...

Ма
Марианна

не встречала ни одного

Ма
Марианна

может в каком музее есть? А?

Pavel Arefyev

дырка в душу закрыта

Крошка Енот

а там разве душа есть? там ведь только одно бабло в голове.

Виктория

Это все ГМО....)))

Крошка Енот

ну зубы то все искусственные протезы...

Виктория

Что, своих совсем не носят?

Крошка Енот

и лес густой , к тому же впридачу

Виктория

Похоже Задорнов не врал...

Крошка Енот

не врал... он был очень умный и честный человек... говорил чистую правду

Инга Найт

полуавтоматы...

Инга Найт

нет, едят и опрастаются вовремЯ.....

Крошка Енот

так у них в продуктах питания везде добавлена минимальная доля наркотических препаратов..поэтому они все такие взвинченные и неадекватные

Ирина Кореневская

Чушь

Крошка Енот

Очень приятно познакомиться,! А меня Енот!

Марина Цитко

Нет.

Крошка Енот

и я догадываюсь почему у них такие стеклянные безумные глаза.. в пиндосии в пищевые продукты добавляют очень малую дозу наркотиков...это делается специально властями чтобы народ превратить в управляемых зомби роботов

Марина Цитко

Просто вы не общались с простыми людьми.

Крошка Енот

с простыми общался ..тоже самое...