Elena Bulgakova

Соц.опрос. что такое сетевой маркетинг?

Ответы
Наталья Ужакова

Сетевой маркетинг – это еще один способ, придуманный различными предприимчивыми личностями, для того, что бы “невозбранно стричь деньги” с наивных обывателей. Причем обыватели сами несут свои кровно заработанные, покупая никому ненужные товары, сомнительного качества и происхождения. Считая при этом, что им крупно повезло и вот теперь, то они разбогатеют. Ну что может быть слаще иллюзии быстрого и легкого обогащения. Тут даже разумный, скептически настроенный человек, хоть на секунду подумает: «А вдруг…?».

В основе сетевого маркетинга лежит патологическое желание людей зарабатывать «халявные» деньги, ничего при этом не делая. Без такой замечательной черты человеческой психики технология сетевого маркетинга просто не была бы работоспособна. Она обязательно требует постоянного вливания все нового и нового контингента наивных, ищущих легкого обогащения.

Сетевой маркетинг на просторах СНГ появился вначале 90-х (самое подходящее время для окучивания народа на предмет отжима денег). Вокруг разруха и тотальная безработица, недавние граждане Советского Союза еще не привыкли к суровому оскалу капитализма и простодушно верят в любые небылицы обещающие скорый заработок.
Подробнее: http://luckyfamilyman.ru/chto-takoe-setevoj-marketing-na-samom-dele.html

Elena Bulgakova

От д..Наташка,))))ещё одна жертва ммм!!!! Мне Вас искренне жаль,честно!

Рамиль Каскинов

Если Вы не знаете, могу рассказать, что это такое. Это новый вид продажи продукции. Официально признан во всех странах, как законный вид деятельности. В том числе и в России. Но по причине лихих девяностых в нашей стране большинство населения при слове сетевой, тут же отождествляет сетевой бизнес с пирамидами МММ и подобными компаниями. Лишь немногим, а именно, одному проценту населения нашей страны, которым хватило ума не клюнуть на развод МММ в девяностые, сегодня также хватило ума разобраться во всех преимуществах сетевого маркетинга и начать зарабатывать деньги. Да. тут быстро не разбогатеешь, но и вкладывать сюда не нужно. А продукция, как правило, намного лучше, чем Вы могли бы купить в магазине. Так что , люди связавшие свою жизнь с какой нибудь хорошей сетевой компанией, только выиграли и ничего не потеряли. Через несколько лет, все они заработают хороший пассивный доход и могут больше не работать. Так как этот пассивный доход будет поступать уже без всяких усилий и даже перейдет по наследству. Можно верить или не верить , дело каждого. Но факты есть факты. Я удовлетворил Ваше любопытство?

Elena Bulgakova

Более чем!

Рамиль Каскинов

И спорить не будете?

Elena Bulgakova

Нет .

Рамиль Каскинов

Так не честно.

Elena Bulgakova

)))

Лариса Зарубина

Концепция реализации товаров и услуг, основанная на создании сети независимых дистрибьюторов (сбытовых агентов), каждый из которых, помимо сбыта продукции, также обладает правом на привлечение партнёров, имеющих аналогичные права. При этом доход каждого участника сети состоит из комиссионных за реализацию продукции и дополнительных вознаграждений (бонусов), зависящих от объёма продаж, совершённых привлечёнными ими сбытовыми агентами.

Elena Bulgakova

А там и поездки и дорогие подарки,авто например:-)

Лариса Зарубина

В курсе

Elena Bulgakova

:-):-):-) ну и хорошо:-):-):-)

Ни
Николь

примитивная "пирамида". Косметику низкого качества уже никто покупать не хочет,от продавцов с каталогами уже шарахаются. Вот и придумали нечто новенькое - создают свои команды, сами же для себя выкупают эту продукцию и подписывают людей, которые потом делают то же самое...И смех, и грех. как говорится...

Elena Bulgakova

Ммм сдох,сейчас рулит млм, и миллионы зарабатывают,какая крутая работа не была бы у вас столько вы в месяц не зарабатываете,а потом и вовсе пенсия мизирная и по наследству не передаш.

Ни
Николь

Откуда вам знать. сколько я зарабатываю в месяц? А про эту "работу передаваемую по наследству". я вообще без слез читать и слышать не могу. Вы уверены. что ваши дети и внуки захотят этим заниматься? Или вы их и спрашивать не будете. а просто тыкнете носом: вот твоя работа! Работай и не жужжи! Вас всех эти ваши млм просто зомбируют, посмотрИте, вы же даже пишете как по шаблону-про пенсию, про "по наследству"...Своих ни мыслей, ни убеждений...Стадо обученных баранов))) Лучше без ошибок писать учитесь, а то со своими миллионами и на мизИрную пенсию не заработаете. И про мягкий знак не забывайте в слове "передашЬ".

Elena Bulgakova

Тётя ,мне всё равно про знаки ,это т9 ,работает так и выдаёт ошибки. Однозначно столько не зарабатываете раз так разволновались, я люблю шить и это здорово и этим зарабатываю и детей учу. Я от себя говорю ,как я понимаю,чего в розовых очках ходить ,если это факты,или как то завуалированно говорить,что бы вдруг не повториться,есть своя работаэ вот и делай,а спорить не собираюсь, мне ваше красноречие не интересно!! Я взрослый человек и знаю ,что я делаю ,и к чему стремлюсь, ! И дочки мои в страны ездят и культуру изучают,ты чего тут самая умная,что шьёшь дорогую одежду?

Elena Bulgakova

Не привышай себя! Высокомерие не ценится,фу фу фу

Ни
Николь

Я не прИвышаю. Я не высокомерна. а всего лишь здравомыслящий и грамотный человек с достойным образованием и профессией. А эти "фуфуфу" приберегите для своих МЛМов))) А дорогую одежду шьют не столько "самые умные", сколько талантливые и одаренные. Вам этого не понять,наверное.Удачи.

Elena Bulgakova

Ну да, так и прёт высокомерие. Удачи.

Ни
Николь

И Вам того же)))

Simon Natanson

концепция реализации товаров и услуг, основанная на создании сети независимых дистрибьюторов (сбытовых агентов), каждый из которых, помимо сбыта продукции, также обладает правом на привлечение партнёров, имеющих аналогичные права.

Elena Bulgakova

Класс!:-)

Simon Natanson

spasibo))))

Mari Man

Барыжничество,искусство продать кота в мешке.Высший пилотаж продать то что вам не нужно,а если вы не купили то вашей жене,да еще и оформитьткредит на новую ненужную вещь)))

Акмаль Закирович

Мечта может сбыться. А может и нет —
И будет темно, иль включится свет.
Красивые женщины, будьте собой,
светите как звезды. Дарите любовь!

Десант

Это лохотрон, маркетинг, чтобы впарить под другой личиной что либо, то есть продать и получить прибыль.

Elena Bulgakova

Вот первая часть мне понравилась))) они в лолг под проценты вам лают,тем самым вешая петлю на шею,вы становитесь раьами. А я в своём бищнесе своболна,сама себе начальник,и мне не нужны никакие займы,что бы развить свой бизнес.! Что такое ммм? .,да это пирамида,где каждый славал леньги не понятно куда с целью получить больше,вот большего ьрела я не соышала,как ло такого додуматься*не,он гений конечно) но люди настоьько желают залявы))),что вот так легко расстались и конечно де дулю получили. А млм основан на групповом товарообороте основаном на Личном потреблении! На личном!! ) я ничего не теряю,только преоьретаю.! А выходят те кто слаб,ни все де толпой за тобой пойдут, а им иак зочется ьыстрее спуьить капусты,работать тут надо,как над собой так и с люльми уметь. Здесь я просто обсуждаю,но тем ни менее пару человек от сюда стали моими партнёрами,и их осенило как я была права!)) жто великая вощмодность для каждого совершеннолетнего человека!!! А вы всё с ммм распрощаться не модете,а спросите куда вы отдаёте и кому ваши леньги практически каждый лент! Вот вам и сетеврй маркетинг,только в дищни!! Вы наверняка гле ниьудь да постоянный клиент,только Вам не поатят там нифика, ну скилку сделают и всё на этом!)

Десант

Вот кто ведёт бизнесс с банками, беря у них в долг, тот как раз и есть ЛОШАРА.
Правильно, это действительно ПЕТЛЯ. Я этим никогда не пользовался и не пользуюсь! У меня нет рефералов, нет партнёров и слава Богу, они и не нужны!
Не надо приплетать нам МММ, это ваши коллеги постарались в этом, что в мыслях всё ещё держится такое слово как финансовая пирамида, скажите им спасибо!
А зачем мне скидки, если и так хватает? ))))) Что такого особенного в вашем товаре? Ничего, просто ширма другая и реклама. насчёт качества не стОит упоминать, обычные вещи, ничего особенного.

Elena Bulgakova

Во первых этого человека посадили,он зотел наши деньги собрать и видоизменить. Меня не ьыло ешё тогда.)) и никаким боком он к нам не относится,мы щараьатываем честным трудом. Не ленимся и не ждём заоявы, как поработаешь,так и полопаешь! А что насчёт продукции,ну она является официальной косметикой проекта "Голос" ,звёзды рекомендуют,не тестируется на животных,о нашей компании написали книгу в 2008г,49 лет на рынке, доброе имя,сотрудничество с королеврй Швеции,взяла победу в номинации" самая лучшая научная работа в косметологии 2014г"70% натуральная, и это ни всё.! Я горжусь своей компанией, у нас самые крутые стратегии в бизнесе,зараьатывает каждый приходящий! И не надо сдавать деньги)))))это полная бредятина!

Десант

Ну насчёт САМЫЕ КРУТЫЕ СТРАТЕГИИ вы погорячились сильно! )))))))
А написать про номинации и научные работы можно что угодно, а Швеция мне не пример, если на то пошло, пример мне только когда сам пробуешь, видишь, ощущаешь, своё резюме. Британия вон, считает себя центром изобретений, потому иной раз выдаёт такую бредятину по начным открытиям, что пора им выдавать статус дебилов.
Пробовал продукты от разных сетевых компаний, ничего особенного не нашёл, всё обычное.
С кем вы меня путаете все время? То про курятники какие то заговорите, то про сдачу денег... я про это ни слова не говорил. Любите свою компанию? Похвально, но не убедительно!

Elena Bulgakova

Я Вас Не Убеждаю. Живите с вашими мыслями,вы в спор ввязались и меня втянули. Мне не хочется ваш бред слушать,что всё вокруг фигня а чем вы там пользуетесь и занимаетесь,вот это хорошо. Люди разные и привычки разные,не прививайте своё и не обсирайте чужое. Как говорится не суди,судим не будишь. Удачи!!!

Зож Каквсегда Стоянов

Незнакомые друг с другом группы наебщиков связанные жаждой наживы и круговой порукой

Зож Каквсегда Стоянов

Мэйл ру Лена Хабаровск, только у вас уже ночь наверное?

Elena Bulgakova

23.20,

Зож Каквсегда Стоянов

Семь часов разницы уже ,холодно?

Elena Bulgakova

Днём тепло

Михаил

яндекс в помощь https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3

Elena Bulgakova

Что это ,я не могу тут копировать ссылки

Михаил

открой эту страничку в OPERA, тогда не будет проблем

Юра+Марина Гришановы

я думаю это такие личности которые невозбранно тянут с людей деньги

Elena Bulgakova

Так и хочется сказать всем кто так думает,дураки вы дураки,извините конечно. Зомби как раз то ки вы.

Юра+Марина Гришановы

хорошо объясните вы мне

Elena Bulgakova

Сетевой маркетинг строится на общем товарообороте,основанный на личном потреблении. Так понятно? Если нет спрашивай))

Юра+Марина Гришановы

вы лично потребляете товар или кому то его збагриваете

Elena Bulgakova

Лично потребляю,я не любитель продавать. ))

Юра+Марина Гришановы

тогда вы индивидуальная личность

Elena Bulgakova

Я потребитель+ собираю команду потребителей,и мы все вместе строим бизнес!)) и самое интересное мы все зарабатываем,вы вот тоже если ко мне в команду попадаете,как потребитель,и строите свою команду,то тоже очень хорошие денежки можете зарабатывать. Я вот мама в дикрете,особо не поработаешь,малышке 1.8 . Но в инете заработавыю в месяц 100т.р, как вы думаете довольная я свое?й зарплатой,сидя дома,и пойду ли я на искать другую работу?) и работаю официально,как и все. Зарплату на карточку получаю. Вот через недельку зарплата уже:-)

Александр

не стоит туда лезть поверьте, хотя для себя попробовать можно

Elena Bulgakova

Это уже круто,вы можете за месяц выйти на доход 100т.р легко,если разом их всех приведёте в этот бизнес,а потом ваши доходы будут только рости. Вы попробовав ничего обсалютно не потеряете!

Александр

а они согласятся бросить тех и перейти ко мне? как Вы думаете?

Elena Bulgakova

Кого бросить ?или что?

Александр

ну они уже работают на кого то

Elena Bulgakova

Пусть работают,я тоже пока офлайн работаю,но как достигну цели для старта,тогда она мне не нужна будит, работа по найму. Вот многие говорят маркетинг сетевой это пирамида. Нет ребятки тут каждый работает сам на себя. . А вот работа по найму очень похожа на пирамиду,вы так не думаете?. Как то стратегия меняется прям на глазах)))

Лепрекон

это где команда лохотронщиков просаживает лентяев на бабки)

Elena Bulgakova

Как так?)))

Лепрекон

ну как то так)у меня сестренка как то решила доп заработком заняться через инет,2 к доляров отдала ,узнал от другой сестренки,хорошо представители в нашем городе были,пошел поговорил,вернули 5 к зеленых

Elena Bulgakova

Ну это ни честно! Иди в банк просто положи под % и будит тебе счастье. Зачем людей обманывать,лучше научить их делу и развитие и дозод быстрее!

Лепрекон

под % и давать и брать большой грех,если не дают просто в долг,надо работать и довольствоваться тем ,что есть,проблема людей не потому что они хотят быть богатыми,а потому что каждый хочет быть богаче всех

Elena Bulgakova

Я не хочу быть богаче всех,я хочу жить и нивчём не нуждаться,рулить жизнью а не она мной!

Лепрекон

это возможно в саудии,у нас власти всех собак спустят,чуть учуяв денежку

Elena Bulgakova

Да они сами транслируют перспективу. Зачем им это?

Sergey Klishchenko

Ой такая штука, что без пузыря не разберешься.... (не пью)

Дмитрий Комар

Продвижение товара на рынке от человека к человеку

Elena Bulgakova

Верней от производителя на прямую к потребителю. Так надёжней и эффективней

Файзиддин Сайходжаев

Это когда торгоши что то хотят втурит по интернету

Elena Bulgakova

В сетевом маркетинге мы участвуем каждый день.
лично я никому ничего не продаю:-)
Я являюсь потребителем и создают товарооборот путём рекрутинга:-)

Файзиддин Сайходжаев

Товарооборот и рекрутинг что вы в этом понимаете разве не элементы торговли спикуляции

Алексей Смирнов

Сетевой маркетинг, это в первую очередь, обман

Elena Bulgakova

Да уж,)))) как же шь так? Ведь все крупные компании работают сетевым маркетиногом! С чего и от куда такие мысли...

Алексей Смирнов

Какие это крупные компании работают сетевым маркетингом?

Алексей Смирнов

Вы главное не путайте сеть магазинов с сетевым маркетингом.
Ни одна уважающая себя приличная фирма, не будет действовать по схеме сетевого маркетинга, принятую в России.

Elena Bulgakova

Да лааадно!!!! Да какой вы ммм наверное жертва,я с вами не хочу обсуждать даже!!!

Алексей Смирнов

Тут и обсуждать нечего. Вы сейчас фанатик сетевого бизнеса... фанатику бессмысленны любые аргументы.

Elena Bulgakova

Не нужно каверкать! Ведь сетевой бизнес это на самом деле серьёзная штука,и в нём нужно уметь работать. И заметьте без обмана!

Евгений Евсиков

Дает возможность обогатить некоторых людей

Elena Bulgakova

Попробуем?

Евгений Евсиков

Почему бы и нет))

Elena Bulgakova

Я вам в лс напишу

Elena Bulgakova

Написала

Sergey. Konovalov.

Впариванья всякой фигни не нужной не кому.

Sergey. Konovalov.

Вы задаёти вопросы я отвечаю это же логично )))

Elena Bulgakova

Ок.

Elena Bulgakova

Провожу бесплатные тренинг-обучение ,как начать зарабатывать ! 89990860091 viber

Sergey. Konovalov.

Спс не надо )

Владимир Воронов

Гербалайф,орифлейм и подобные кидалы

Владимир Воронов

Я планирую до конца года передать ассоциацию старшей дочери.Она проявляет интерес к маркетингу.

Elena Bulgakova

Это круто! Я на сегодняшний день заключила договора с людьми,и работаю:-):-)

Владимир Воронов

Тоже хорошо.

Elena Bulgakova

Это мега хорошо, ведь мы сила

Владимир Воронов

Доброе утро.Мы тоже сила!У меня появилось крамольное желание-переписываться по почте.Мой адрес vnv1010@mail.ru