Zulfiya Qadqhimuradova

почему люди первым делом спрашивают а кто по нации?

Ответы
Дозморова Мария

Представители некоторых наций засветились нехорошими и подлыми поступками! Например: милые и добрые ребята в Тунисе, вдруг выхватили автоматы и начали стрелять по другим милым и беззащитным посетителям... Милая дамочка, скромная и застенчивая, стыдливо вошла в автобус и ... взорвала его! Милые и обаятельные ребята пришли посмотреть на городской марафон и взорвали посреди толпы бомбу. Вывод: "у некоторых национальностей под обаятельной личиной скрывается подлость. Хочется воевать? Выходи на поле боя и воюй с военными. Если не победишь, так погибнешь как воин в битве. Аллах поощряет погибших в битве, но не поощряет убиение безвинных!". Вот такой вывод, вот и спрашивают про национальность в ожидании подлости. Намедни был короткий диалог с очень правоверным арабом,... он очень болен головой... и мне стало страшно!

Zulfiya Qadqhimuradova

да вы безусловно правы но в семье не без урода

Дозморова Мария

Обязанность всякой семьи, вне национальной принадлежности, изолировать своих домашних уродов от общества. В знакомой мне семье, муж не пустил "возбужденную жену-шизофреничку" на улицу "погулять"..., она улучила момент и облила его из кастрюли кипятком..., муж долго лечил ожоги. Теперь эта жена, находится под неусыпным контролем своей мамы..., периодически отлеживаясь в психо-неврологическом стационаре. Жалко! Но, иного выбора нет!

Zulfiya Qadqhimuradova

да верно

Андрей Осадчев

что-бы понять насколько человек "твой": воспитание, жизненные приоритеты, культура
Это "ты с какого района?", но более масштабно.
А то съешь, по незнанию, какой-нибудь священный огурец, а тебя забьют камнями

Zulfiya Qadqhimuradova

такое тоже бывает?

Андрей Осадчев

на каждом шагу

Андрей Осадчев

Образно

Галина Сухарева

Многое зависит от воспитания, среды, где человек вырос - вот и все. Зачем кого-то перевоспитывать и обижаться, что тебя не понимают?

Александр Игаев

Это в новейшей истории,мне 64 и я до сих пор не знаю кто были по национальности мои одноклассники,Произошла переоценка ценностей,

Zulfiya Qadqhimuradova

это ведь очень здорово

Aleksandr Shernyshev

Потому, что не Человечность а родословная превыше всего! кстати в оценке сабак ничего важнее родословной!

Zulfiya Qadqhimuradova

значит человек на равне с собакой

Aleksandr Shernyshev

Гордясь родословной да наравне

Кудесник

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций, поэтому и спрашивают !

Zulfiya Qadqhimuradova

ясно

Сергей Сергеев

я не спрашиваю.и красавицы и уроды во всех нациях существуют..я имею ввиду моральных уродов

Раиса Андреева

меня никто об этом не спрашивает-хотя я живу на Украине!!!Может в России не так-не знаю!

Раиса Андреева

Цивизованным людям главное не нация,а человек!!

Елена

ну для меня например , зная обычаи нации можно узнать предсказуемость поведения

Ivan Ivanov

часть русского населения россии ксенофобы и расисты и ненавидят таких как ты

Александр Клюев

Мы спрашиваем, какого роду племени. Что бы знать, в какой степени доверять. 😉

Николай Бобин

А вот если вы одной национальности, то что обычно спрашивают первым делом?

Геннадий Михайлович Кислов

Боятся общения с "подвидами" - евреями, иудеями, агарянами, измаилтянами...

Дарья Бутина

Это больные люди...зацикл! Разве важна нация,если человек хороший

Svetlana Tuguleva

незнаю..мне не принципиальной..в каждом стаде есть паршивая овца

Галина Ясная

раньше не было такой моды спрашивать такое..все были равны....

Zulfiya Qadqhimuradova

да потверждаю

Галина Ясная

А теперь сразу ярлык навешают....

Людмила Горон

Я НИКОГДА НЕ СПРАШИВАЮ. МНЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК ПОНЯЛ МЕНЯ

S H

мне вот это лично абсолютно неважно а другие от глупости

Владимир Алферов

Потому, что половую принадлежность обычно видно сразу.

зБ
зинаида Боробова

не знаю . лично мне без разници нация- Главное- качества