Южный Кот

Могли ли бы Вы лично расстрелять человека? Вот он перед Вами. Преступник. Садист. Злодей лицо которого знает весь мир. Вина уже доказана, приговор вынесен. Но решать его судьбу Вам - откажетесь исполнять приговор и его отпустят. На столе пистолет. Ваши действия?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Стреляя в падшего - становишься сам падшим и сходишь далее с ума... Как было это в войны с многими солдатами - с французами и кайзерскими немцами, с нацистами и с русскими ребятами... И пулю жалко на дерьмо истратить... Патроны кончились... и но не имея выбора, с гранатой шли под танк, иль вовсе телом амбразуры закрывали! И "Пролетая над гнездом кукушки", подумаешь - Не лучше ли свершить над ним лобэктомию? Иль может быть в соляной кислоте как мусор растворить?! Чтоб не осталось и воспоминанья... ((((

Александр Максимов

Смотрите, есть разные категории людей, есть различные структуры государства! Все это построено на Божьем откровении! И если вы действительно работник структуры исполнительной власти, то государство с позволения Бога даёт вам право наказывать официально таких людей!! Это как побитие камнями в Израиле!!

Нелля

Не задумываясь и без жалости расстреляла бы педафила за износилование маленького ребёнка. Уж это точно, а вообще бы на неотёсанный кол без смазки бы посадила, пусть бы сука помучался, прежде чем сдохнуть. ( извините за эмоциональность) немного отошла от темы!!

Ал
Алексей

не иду на такое . не знают люди что там в мире душ придется за все отвечать . мы гордимся солдатами погибшими в войнах а видели бы где их души веками валяются то никто не пошел бы воевать . пусть лучше расстреляют . тут живем годы десятилетия а там вечность

##
######

Точно не могу сказать. Если бы был вариант изолировать для предотвращения дальнейших преступлений, то выбрала бы его. А если вариант отпустить и пусть дальше убивает и мучает беззащитных, то надо решатся. Хотя не уверена , что лично у меня получится .

Алина Васильева

Да уж!вопросик! я же вообще не стреляла и даже курицу не могу убить. заколоть, я вообще по натуре не злой человек, а вы говорите , " убей" Но ведь не я же что то доказывала! а вдруг подкупили и оговорили??? НЕТ!!! Пока сама не убежусь. стрелять не буду!!!

Алина Васильева

Зеленского давно к стенке должны поставить : он зацыклился на денЬгах и больше не очём сображать не может

Иван Мелехин

А зачем пистолет. Можно 1000 способов применить. Например если маньячила, то можно его потихоньку резать или обратить на него его же способ. Но это фантазии, на деле это не просто сделать. Перешагнув однажды, будет тянуть постоянно.

Владислав Кравцов

Без проблем. Особенно если все аргументы в наличии, суд окончен, а проведение в исполнение зависит только от меня. Не ВДВ, но понимаю, что иногда никто кроме тебя не сделает. Гуманно пристрелю, контрольным, без приготовительных)

Вадим Иванов

Беру пистолет, поверяю, заряжен ли он, взвожу, ставлю на предохранитель, ставлю приговоренного на колени, подхожу со спины, снимаю пистолет с предохранителя, стреляю в затылок, констатирую смерть.

Лю
Любовь

Нет не смогла бы, я думаю, то что есть пожизненное это в 100 раз страшнее и не жалко налогов, просто условия такие сделать, чтоб каждый день у него тянулся как жвачка, чтоб думал и знал, что натворил.

Лю
Любовь

Как-то так вот😉🍫🙋‍♀️

Юрий Киселев

За Чикатило сколько человек расстреляли? Если так разобраться, то торопиться не надо. Доказать вину можно по разному. Но в одном случае это будет правда, а в другм случае фуфлогон.

Сергей Горталов

1. Взять пистолет. 2. Снять с предохранителя. 3. Дослать патрон в патронник. 3. Прицелиться и нажать на спусковой крючок. 4. Поставить пистолет на предохранитель. Всё.

Ма
Маргарита

Курсовую по уголовному праву в академии писала "За и против смертной казни". Бремя пожизненного - намного страшнее смерти. А что вина доказана, опять же - не факт.

Дядя Миша

Доброго вечера, Жемчужина!

Ма
Маргарита

Взаимно, Михаил:))))

Случайный Гость

Ишь чего захотели? Справедливости?! - Нужно у всех все отнять и всех на мелкие кусочки поделить, невзирая на оливье гендерных различий :)))))

Вр
Временно

То, что Вы написали ...Это привести приговор в исполнение...Нет не смогла бы...это не моя работа... В экстремальных условиях...(война, спасение жизни)...возможно всё..

Сергей Аяров

По закону, хоть десяток. У нас мужчина не защищён, заступился за незнакомка на улице, навалял как следует, одному снёс челюсть, у другого кома, результат-тюрьма

Андрей Заруба

Дам человеку шанс. Отвернусь. На столе пистолет без патронов. Возьмёт убью. Шанс надо давать всем. Для некоторых пожизненное тоже жизнь. Может помилуют.

Madam Duval.

Расстрелять ? Что за дикость . Даже если по закону уничтожают Человека вы знаете не за бес платно .По этому этим должны заниматься определенные люди.

Та
Тася

Могла бы И не надо о том, что это совсем не так просто Очень ПРОСТО-представить его действия в воображении..вот и все Гнев затмит и жалость и разум

М(
Милочка (*)

Нет. А вот если при мне кто-то будет применять насилие жёсткого характера - легко. И мне всё равно какой он дома или на работе ангел. Не промахнусь.

пС
павел Суздалев-Заславский

Не расстрелять, а стрелять. Преходилось. 90=е, без пары пистолетов ни куда не ходил. "Лихие 90-е" Суздалев-Заславский прочтите. В инете есть.

Южный Кот

👌