Южный Кот

Могли ли бы Вы лично расстрелять человека? Вот он перед Вами. Преступник. Садист. Злодей лицо которого знает весь мир. Вина уже доказана, приговор вынесен. Но решать его судьбу Вам - откажетесь исполнять приговор и его отпустят. На столе пистолет. Ваши действия?

Ответы · страница 11
Zоя

Для этого есть специально обученные люди.

Южный Кот

этому можно научить?

Zоя

Видимо да, раз кто то это делает

Иван Подколодный

Я не палач. Доказать можно всё что угодно.

Ва
Василий

...........................................................................

Яна Ратушна

Я взела бы пистолет и расстреляла бы его.

##
#####

Горбачева смог бы...Наверное еще чубайса

Наталья Дмитриева

Чего упускать такой шанс.Стрелять умею.

Излучающий Любовь

Какой шанс?
Реализовать свою ненависть к людям на практике?
Вам лично и вашей семье ведь этот человек не принёс никакого вреда
Желание убить человека в таком случае может быть продиктовано лишь одной причиной - трусостью и страхом

Излучающий Любовь

Наталья - вы расстреляли убийцу
А завтра выяснили что его обвинили по ошибке
И вы убили невинного человека

Наталья Дмитриева

Да .получается двояко.Там же сказано ,вина доказана.Знаете так обидно за нашу землю. Сколько всяких гадов ходит по ней и делает беды. Хочется уже как то жить мирно.лично мне не принёс горя,но вот соседке ,бабушке одинокой ,сына убил...Кто за неё заступиться ? И так во многих семьях.Я конечно рисанулась,вряд ли я в реальности смогу.Но знаете как хочется это сделать.Может как то мир станет чище. Хотя всегда рыба гниёт с головы. Спасибо за беседу.

Излучающий Любовь

Наталья - такое часто бывает
Сегодня доказали - завтра реабилитировали
Посмертно
Конечно каждый вправе выбирать сам как поступать и что делать
Но я думаю что в случае когда человек берёт на себя то, что положено Богу - как правило эмоции управляют человеком, а не разум руководит его действиями
Убийство оправдано лишь в случае если НАМ лично, нашим близким или их здоровью угрожает опасность от этого человека
Если мы обвиняем или выносим приговор тому, кто к нашей жизни не имеет отношения - в судьбе нашей обязательно произойдут события, которые скомпенсируют этот дисбаланс
Очень часто люди в этих случаях не понимают и спрашивают ЗА ЧТО это нам? 🤔

Наталья Дмитриева

Я с вами полностью согласна. Что позволено Богу, не позволено быку. Спасибо за адекватную ,без нравоучений беседу. Всех вам благ.

Излучающий Любовь

Благодарю - польщён вашим комплиментом
🙏🌹

Наталья Дмитриева

Еще раз спасибо. Приятно.🤝

Виктор Хан

а повесить можно я просто одного знаю...

Виктор Хан

он не достоин смерти от пули..

Южный Кот

я бы его возил в клетке по городам...

Виктор Хан

москвичи хорошо казнили одного из Лжедмитриев вот это для путина самое то.. думаю так и будет если он не сбежит

Южный Кот

москвичи и Разина,и Пугачева казнили....

Виктор Хан

они его колесовали сожгли зарядили его прах в пушку и пальнули этим дерьмом в сторону польши.

~E
~ Eva Lansca ~

Тогда выстрелю так , чтобы не смог уйти.

Сабрина

лучше пожизненное с тяжелыми работами

Остап Бендер

В суд отправлю

Го
Голодранец

суд пусть решает я не судья и не убийца

Вадим Новиков

расстрелял бы без зазренья совести.....

Татьяна Гуренкова-Бабина

За все перечисленное-рука не дрогнет!

Непутёвый Провокатор

Пуйлу сделал-б инъекцию бешеной лисы

Не
Небайрон

какие тут женщины кровожадные, ужас )

Яна Ратушна

Взела бы пистолет и расстреляла его.

Ла Риса

это ты про себя? само скоро сдохнешь

Чудная Брунгильда, Баронесса

Я бы этого козла пристрелила не заморачиваясь...потом бы сходила в церквушку, за упокой свечку поставила,помолилась...грех бы отмолила...а потом дискотека,девки!

Ла Риса

ему за упокой свечу ставить нельзя. таким кол осиновый в гроб вколачивают

В*
Варвара ****

Нет. Это сложно стрелять в человека.

Лариса

Я девочка!!! Зачем мне ваш пистолет?!!

Fenix🇱🇹

Я не палач , у меня другая профессия

Южный Кот

пусть гуляет?

Fenix🇱🇹

Для этого есть специальные люди .