Южный Кот

Могли ли бы Вы лично расстрелять человека? Вот он перед Вами. Преступник. Садист. Злодей лицо которого знает весь мир. Вина уже доказана, приговор вынесен. Но решать его судьбу Вам - откажетесь исполнять приговор и его отпустят. На столе пистолет. Ваши действия?

Ответы · страница 12
Эва

Без проблем всажу всю обойму в него

Эва

🤝👋

Гарри Трубников

Вы хотите отобрать работу у палача!

Нина

и без приговора, рука б не дрогнула

Южный Кот

🤷‍♂️

Ernesto

Откажусь если не поверил лично мне

Олег Кочетков

Уступлю место родственикам убитых

Фрол Фомич, Лесоруб

Если тебя гниду то рука не дрогнет

Андрій. Україна.

Да. Путлера сразу, не задумываясь!

Кс
Ксения

да если это рашист -то да,выстрелю

Н💋
Нелля 💋

Пидофила точно и рука не дрогнет.

Н💋
Нелля 💋

Как погодка?

Ма
Малец

Жарко... Тихо .. ну , не совсем жарко.. +21°

Н💋
Нелля 💋

А у нас дожди и грозы. Накрылся мой пляж.

Ма
Малец

А куда ? Я б посоветовал в Парголово или Сосново..

Н💋
Нелля 💋

Я про погоду,эти дни просто не хожу.

Леонид Леонидов

Зеленского без раздумий хлопнул.

Южный Кот

ты бы и ребенка изнасиловал не раздумывая....

Леонид Леонидов

Нет, на ребёнка рука не поднимется, а хохлонациков наши войска херачат с удовольствием.

Are You Looking For Me

Не буду брать грех...бог ему судья

Yury Kozhevatov

Вполне,вместе с его подельниками

Ми
Мишель

Роль палача что-то не привлекает

Да
Давид

да без проблем. а что тут такого?

Михаил Прусковцов

Если только в состоянии аффекта

Александр Демидов

Я надеюсь, что расстрелял бы. 🤔

Вл
Владимир

Пошел на хуй бандерный ублюдок!

Джеймс 😉

Путин? Убил бы и без приговора!)

Джеймс 😉

Если бы вы, фашисты не зашли в 14 году в донецк, если бы не оккупировали крым, никто бы не умирал. Путин, фашист, поганец, устроил всю эту заворуху, ввел туда войска. Украина естественно защищала свои территории от фашистов. Все очень просто. Включай свои последние мозги, не слушай пропаганду, мужу со свекровью огромный привет! Скажи, что бы больше не смотрели путин-тв и всё у них в жизни наладится. Да и ты, не перебарщивай с путин-тв!

Джеймс 😉

Не, ты дура. Это же очевидно. Рашистка!

Виктория

Сутками сидишь здесь..... Не спится, не лежится....ты прям на работе здесь))))

Джеймс 😉

На пару минут заглядываю пару раз в день. Сидеть тут, а тем более с утками у меня в ремени нет. Дел по горло.

Виктория

Общаться с тобой то же самое, что воду в ступе толочь.... Свободен. Не утруждайся с ответом. Надеюсь, как мужчина, просто замолчишь.

Андрій. Ми З України!

Путина, да, рука бы не дрогнула.

Андрій. Ми З України!

Всю обойму всадил бы!

Южный Кот

так легко его отпустить?

Андрій. Ми З України!

Потом в крематории его передвижном, сжечь.

Савелий Мраморов

Запросто было и не раз - бизнес