Владимир

Верите ли вы ,что на человека можно навести сглаз и порчу?

Ответы
S.
S.b.d.

Верю. И скажу более.у меня братик маленький умер.от сглаза.температура 40-42.и сгорел за три дня.ниччего не смогли сделать доктора. ...вот в это я верю.

Ол
Ольга

Конечно.Эти ведьмы и убить могут. ОТ зависти проблем много.Все глазливые у кого есть глаза.

Великий Новгород

Нет, это вымысел, а если верите, то научу быстро снимать и кто насылает им и вернётся

Владимир

Научите

Великий Новгород

Если вам с след или говорят плохо ну проклинают, то вы сразу представьте, что будете говорить и про себя скажите " вокруг меня круг, чертила его не я, а богородица моя, во имя отца и сына и святого духа , аминь. " представьте круг, он вас защитит и оттолкнёт все неприятное, научила одну женщину и она мне звонила и благодарила, сказала, что сразу помогло и до сих пор пользуется.

Владимир

Спасибо.

Виктория

А можно навести порчу на человека, если он находится за тысячи км?

Великий Новгород

Не вздумайте даже в мыслях держать плохое. Никому не нужно наводить порчу, от себя отгоните, а другим плохо не делайте.

Виктория

)))) мне пообещали...что сделают. .. вот.,.ждем-с

Великий Новгород

Закон бумеранга знаешь? Никогда не делай этого.

Анатолий Муйтуев

И вы верите в эту хрень? Народ совсем сдурел с этой решетчатой демократией...😁

Елена Бабкина

я об этом не думала, пока не испытала на себе-было не смешно

Владимир Забродин

Хороший психолог может задать человеку любой тон.

Гудвин

Энергоинформационный сбой.Как Троян в ПО компа.

Эльвира Вылегжанина

да,потому и ношу красную нитку на запястье

Владимир Кириллов

Только на того, кто верит в сглаз и порчу.

Ольга Опекунова

Лишь мнительному.. 🤔😳😇✨

Юрий Попов

Что б было на что свалить!))

Ольга Опекунова

Верно.. ☺️🙃✨

Вера Сергеевна

На тех ,где сила воображения слабее ума .

##
######

Да. И порой он сам это делает. Тонкий мир.

Марина Митькова

Если человек в этом уверен,то да

Та
Татьяна

Только если он сам ее "возьмет".

Сергей Евдокимов

Можно!..., но довольно сложно...

Владимир

Легко. И навести и снять .

Sekach Dev

Нет... словоблудие....

Nadewda , Nikoiaevna

да на себе испытала

Nadewda , Nikoiaevna

а какие признаки вы ощущаете ?

Владимир

Невезуха

Nadewda , Nikoiaevna

а в чем именно вам невезет ?

Владимир

последнее время со здоровьем

Nadewda , Nikoiaevna

вам нужно найти целительницу которая скажет что нужно сделать

Svetlana Жикина

МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЕ.

Лиса Патрикеевна

И боюсь этого.