Александр Демидов

расскажите, как вы так испортились. Ведь были красивыми, чистыми человечками.

Ответы
Моя Прелесть

Как правило, многократно разрушенное доверие делает нЕкогда красивого и чистого человека циником

Александр Демидов

не. это комплекс неполноценности. не циник

Igor Fedaev

Был маленький розовенький поросёночек , а выросла , такая большая свинья !)

Светлана Ли

Свою испорченность я бы назвала жизненным опытом. Так вернее

Александр Демидов

успокаивай себя(

Татьяна Владимирская

я щас вполне себе прекрасное со всех сторон испорченности

Александр Демидов

ого, круто! и не испорченная?

N’
N’djaména

Да ладно, если чел не говно, прекрасное само выплывет, можуть))

Татьяна Владимирская

со всех сторон испорченности, афтор, там было уточненение. И да, не вижу смысла изучать меня под микроскопом)

N’
N’djaména

Пусть он подавиться и поперхнеться падлая эта, сволочь))

Александр Демидов

Танюш, ты просто взрыв. какой микроскоп?

Татьяна Владимирская

взрывом тоже быть нелегко, поверьте, афтор

N’
N’djaména

Жизнь она такая, особенно для слепых((

Татьяна Владимирская

когда самогон первый раз попробовала, думаю))

Вл
Владимир

ой ...давно эт было...уж и не помню...но припоминаю,как раз в это время,на Русь монголо-татары иго своё начали подымать...вот тут-то мы им и дали....а чё чё ты спрашивала?)

Татьяна Владимирская

ахахааа)) да просто думаю, раньше ты испортился или позже меня)))))))

Вл
Владимир

да тут уж и не разберёшь...но малой,лет наверное 10-11 было,со стакана,в попыхах,глатнул нормально))весело было...до визга))

Татьяна Владимирская

грипп потом небось лет до 18 не брал?)))

Вл
Владимир

точно))в тот момент я понял все лечебные свойства сего яства))

Алевтина Пална

в двух словах так и не рассказать

Вл
Владимир

зеркалу нравиться...а с ним,я спорить не буду

Владмир

О себе: или хорошо или ничего.😁

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

красота, а в Таллине убого

Александр Демидов

хм, не был

Света Дмитренко

но ты мне дорог и такой

Елена Сергеевна

Пока еще держимся)

Александр Демидов

ну да, у Вас там нет медмедей

Елена Сергеевна

Я ж об этом)) У нас фазаны вкусные)

Александр Демидов

не птицу не люблю, мягкая пища. поросята, телки, таже дичь, только не птица)

Александр Демидов

Эй, телки - это телята женского рода сохатых.

Баба Яга

Я не изменилась:)))

Котэда

ага. Прям родилась в избушке уже одетой, а роды принимал пласстический хирург и стоматолог

Баба Яга

Чего озлобился то?

Котэда

Я???? Ты чо!!!! Это я от великой к тебе и Путину любви. А во тов. Зе я бы поимел...... отдал на растерзание элгэбэтэшникам

Роман Смирнов

просто подрос ❗

..

Года не красят )

Вл
Владимир

🖼

Александр Демидов

жизненно)

На
Наблюдатель

🖼