Mi
Mila

Сильный человек... Это тот, кто может взять и почистить галерею в телефоне?🙂

Ответы · страница 2
Михаил Мещанинов

Так и делаю переодически😊😊

Дмитрий Кузнецов

А у меня чистка в автомате...

Mi
Mila

Нет того, что хочется хранить?

Дмитрий Кузнецов

Что надо-запомню!!!Ранее,когда были телефоны за 2 копейки.помнил более 100 номеров,включая межгород,ну а сейчас еще могу с десяток запомнить....

Mi
Mila

Мы разучились запоминать, к сожалению. А ведь память нужно тренировать постоянно. Вы нашли неплохой способ для упражнения мозга.

Дмитрий Кузнецов

Ничего не изобретал,просто на автомате,номера в памяти стараюсь держать....Ну и книжка есть,сейчас все нереально запомнить,номера длиннее стали,но,пароли,все в голове....

Константин

Да вообще все стереть 😁

Mi
Mila

Всё удалить способен лишь дерзновенный)).

Алексей Шустин

Я регулярно все очищаю.

Алексей Шустин

Не очень много снега. Погода как то испортилась.

Алексей Шустин

Да, около ноля. Сразу весной запахло

Mi
Mila

А День сурка лишь 2 февраля)...

Алексей Шустин

А у нас в России его отмечают?

Mi
Mila

Может и не отмечают, но за животными наблюдают.

Ве
Вероника

Потрясающее открытие..

Макс Фариняк

Это ж какая сила нужна

Макс Фариняк

А че жалеть, у меня на облаке все хранится

Mi
Mila

Я вот никак не могу разобраться с этим облаком. Не пойму, что туда попадает и хранится, а что нет?

Макс Фариняк

Да че загружает фото по папкам, и все хранится даже сортировки можно выставит по дате, по типу по обьему

Mi
Mila

В Облако попадают абсолютно все отснятые на телефон фото?

Макс Фариняк

Ну у меня не так, я загружаю, их и закрываю облако, в случае если потеряю телефон или украдут

Геннадий Коновалов

Значит я супер герой.

Mi
Mila

И не жалко накопленного материала?)

Геннадий Коновалов

Да большей частью он не особо нужен.

Наталья

Да) Иногда подчищаю)

Наталья

🌹🙂

Наталья

Спасибо)

Mi
Mila

И мне очень приятно, Наташенька!😉

Наталья

😊🤗

Ша
Шараф.

не я слабый человек.

Mi
Mila

Здесь я тоже не сильна))...

Толя Попов

а.............чой та ?😦

Толя Попов

ни хре не по...............😢

Mi
Mila

Не реветь, а тренировать силу воли! 😁

Na
Namik

Это уже Титан!😁

Mi
Mila

На уровне национального героя?))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Прям геракакал)

Ку
Кукулькан

Постоянно чищу

Mi
Mila

Прошлое, будущее и настоящее связаны между собой. Нужно всегда относиться ко всему, что с вами происходило, с уважением.

Mi
Mila

Без прошлого нет настоящего и будущего.

Mi
Mila

Прошлое - это хороший учитель, который помогает найти ответы на многие вопросы.

Mi
Mila

Каждая семья бережет традиции и реликвии, которые достались им из прошлого. Так люди показывают связь с предками. Думаю, и у Вас есть фото Ваших бабушек, дедушек... Мне, например, всегда было интересно рассматривать их лица и слушать от родителей истории их жизни...

Ку
Кукулькан

У меня вообще никаких фото нет

Ергалиев Жомарт

Ура я сильный...

Не
Нелли

Да уж,точно ...

Дмитрий Босов

И не только!)

Дмитрий Босов

Для таких моментов нужен типа укромный уголок...тайм-аут,чтоб ворота спокойно оставить можно было

Mi
Mila

Тайм-аут - это нужное дело... Вот только ворота то распашные... )) Лучше не бросать без присмотра).

Mi
Mila

Холодно)... Мороз до - 15... - 18 ночью и сильный ветер. Поэтому, ощущается всегда градусов на 5 ниже. А вас засыпало?

Mi
Mila

Не весело... Чем согреваетесь?

Mi
Mila

Правильно!) Ведь любая зависимость - это зло☝️😉.

Ка-Валерчик Гузенко

При жене !

Ка-Валерчик Гузенко

Ну да ! билетов ни в плацкарт , ни купе не достать , так в общем и мотался !

Ка-Валерчик Гузенко

Там пульверизаторы покупали , тут доллары !

Mi
Mila

А что тут их не было тогда?) Пульверизаторов?

Ка-Валерчик Гузенко

Неа ! Потом насытили !

Mi
Mila

Вы успели побывать на гребне этой волны? Как она там называлась? Спекуляция?🤭

На
Наблюдатель

так это я

Звезда Очей Твоих

😂😂😂

Dimon Dimon

Хуже

Mi
Mila

Спасибо за музыку!) Достала наушники))).

Mi
Mila

Dimon Dimon

Mi
Mila

Mi
Mila

🙂Иногда так называют. Но это ведь дежурное обращение). Не обольщаюсь.