Устим Акимыч !

🤔Как бы вы провели вечер ❔ 1⃣ С мужчиной занимаясь любовью ❓2⃣ Или В ТЕПЛОЙ УЮТНОЙ БИБЛИОТЕКЕ с любимой интересной КНИЖКОЙ ❔3⃣ Или с подругой в РЕСТОРАНЕ ⁉️

Ответы · страница 2
Оксана Лаzaрева

Сначала "3", потом "1" , а в завершение перед сном - "2 "(только в уютной теплой спальне)

Устим Акимыч !

Все в кучу собрала !!
Жажда к жизни !!

Ольга Ермолинская

После уютной библиотеки, с подругой в ресторан. Ну а ночь с любимым!!! Как то так.

Ольга Ермолинская

Угу, при желании можно все

Он
Она

🤔СЕГОДНЯ -1️⃣🙇‍♀️,ЗАВТРА-3️⃣.🤦‍♀️ПОСЛЕЗАВТРА -2️⃣...Примерно так...

..
. . . .

Расставляем по порядку: днем - библиотека, вечером - ресторан, ночью - мужчина.

Аркадий Жарков

только не с мужиком... В ТЕПЛОЙ ПИЖАМЕ с любимой КНИЖКОЙ - "Тайны Вечной Книги"

Николай

1️Сам этим занимайся 2️Тоже можно 3️ А вот это мой вариант. )))

Лиса Патрикеевна

Представляешь,все это я бы повторила вновь и вновь. Это и есть наша жизнь.

Марина Митькова

А поговорить с мужчиной,ужин при свечах,у камина,а дальше как получится

Устим Акимыч !

Ну это уже Эксклюзив !😲🙂🎶

Марина Митькова

Да ладно. Проще простого,загвоздка с камином

Марина Митькова

Эх молодежь нет у вас ни капли авантюризма

Татьяна .

Конечно в постели я б на него ножки сложила, и мечтали бы о прекрасном.

Антонина Д.

в зависимости от обстоятельств, на данный момент я бы выбрала первое

Светлана

С мужчиной после ресторана в теплой библиотеке занимаясь любовью.

Устим Акимыч !

Молодец !! Всё собрала !!🙃🙃🙃

Слава Батов

С подругой из библиотеки в ресторан,после едем заниматься любовью

Устим Акимыч !

Молодец !! повезло подруге !

Елена Стратийчук

С мужчиной в ресторане и с книжкой : «Преступление и наказание»😂

Петя Васечкин

с двумя подругами в тёплой уютной библиотеке занялся бы любовью

Жанна Макаренко

С книжкой, но не в библиотеке, зачем туда тащиться на ночь глядя?

Га
Галина

все зависит от настроения. все варианты интересны в свое время))

Татьяна Плотникова

каждый вечер здесь в интернете и так каждый день и ничего более

Марта Кошка

В ТЕПЛОЙ ПОСТЕЛЬКЕ С КУЧЕЙ ТЕПЛЫХ КОШЕК С ЛЮБИМЫМ СЕРИАЛОМ

Устим Акимыч !

ЭТО всё последняя стадия !!

Устим Акимыч !

Жизнь в пустую прожигать ?

Марта Кошка

Я СЕЙЧАС В РАЗВОДЕ. БИБЛИОТЕКА НА ДРУГОМ КОНЦЕ ГОРОДА И ДО 17.00. НА РЕСТОРАН НЕТ ДЕНЕГ-СЕЙЧАС БЕЗ РАБОТЫ. ЭТО ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ. ДА И НЕ МОЛОДАЯ УЖЕ

Устим Акимыч !

Валяйся !! кошкам молочка налей !!

Марта Кошка

У НИХ ВСЕГДА ЕСТЬ КУШАТЬ И ПИТЬ

Устим Акимыч !

Счастливые !! 🖼

Alexandr Tokman

занимаясь ремонтом своей квартиры с мастерком и шпателем.

Alexandr Tokman

зачем в стены и потолок гводи вклачивать. ими пользовались когда козелки скалачивали.

Устим Акимыч !

Так и пишите !! КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ !! а Мастерком кирпич кладут а шпателем шпаклюют !!

Alexandr Tokman

стену мы уже перенесли, а мастерками удобно набирать цемент и песок для смешивания в корыте где мы штукатурку новую замешиваем. и ремонт явно не косметический у меня, если только всю штукатурку надо заменить, плитку положить, всю сантехнику заменить, полы сделать новые, обои поклеить новые, потолки выравнить..

Ольга Ивкина

В тёплой уютной своей комнате на диване с любимой книжкой.