Му
Мужчина

Стоя на крыше под звёздным небом, он выпускал кольцами дым! Мысли о том, что счастливым и не был, просто был глупым и молодым! Куча окурков и вот уж рассвет... Он так и не смог до думать ответ... А вы любите покурить на крыше?)

Ответы
Ok
Oksi

....давай увидимся на крыше...под звездным небом ...просто так...обнявшись душами не слышно,пускай сердца лишь в такт чуть дышат,ища любви ночной маяк......

Му
Мужчина

Красиво 😊👍

Ok
Oksi

🙂🙂🙂

Александр Савич

А знаете почему "он так и не смог додумать ответ"?.... То-то же! Никогда не курите на крыше!... Чревато!!😆🙃😩

Марат Хизматуллин

Раньше курил. Везде нравилось. И на крыше на реке на поезде в машине в шахте на глубине600 м . Сейчас бросил.

Ка
Катя

Разве бывает продуманное счастье? В молодости и живём как раз, вдохновленные порывами чувств и желаний.

Му
Мужчина

Продуманный может и нет, а вот осмысленным прошлым, вполне возможно

Ка
Катя

Бури яркой уже нет, есть тихая гавань

Людмила Козина ( Агеева )

Не,у меня девятый этаж,и не курю,бросайте курить,скорее додумаете ответ !!!😃🤣😀🤗🤗🤗

Тася Гаврик

Люблю поболтать с Карлсоном о том о сем под звездами и поболтать ногами!))))😜👍

Му
Мужчина

Красота))

Тася Гаврик

А то ж! Соловьи поют! Луна - как желтый ломоть сыра! Звезды рассыпаны как горох по платку)))😉

Любовь..любовь!

Звёзды как бриллианты....

Т@
Т@Ня

Бросила 25 лет назад. Но, думаю, это романтично - повыпускать дым кольцами навстречу звёздам. ))

Ни
Ника

Раньше любила сидеть на крыше и смотреть на звезды ( по секрету скажу , ещё и целоваться ) )))

Му
Мужчина

Сейчас в личку и сюда, твои поклонники и друзья начнут писать о том, что они тоже это любят))

Ни
Ника

Друзья не начнут , жаль но как то общение прекратилось .......да и поклонников нет )

Му
Мужчина

))))

Ни
Ника

Есть люди с которыми приятно общаться , но их не много )

Му
Мужчина

Пусть будут конечно!)

Ни
Ника

Конечно ))

Му
Мужчина

Конечно))

Наталья Крол

нет, не курю вообще. А вот вина на крыше выпила бы. Но только чтобы не свалиться

Му
Мужчина

Будьте аккуратнее

Наталья Крол

ок, но я не полезу. А вот на шаре бы покаталась

Л💫
Людмила 💫⚡

Люблю смотреть на звёзды.Посидеть в тишине.. прижавшись к сильному плечу..)

Му
Мужчина

Класссс)

Галинка Живилова

я вообще не люблю курить...а звездным небом любуюсь очень часто....

Никифоров Валерий

. Мы были молоды, мы наслаждалися, Мы пили водочку, курили "план",

Ольга Чернышева

Курить вредно. Курильщики живут на 5 лет меньше не курильщиков.

Виктор Прохоренко

Неправда,у меня было три товарища, один вообще не курил с детства,а два других бросили курить в юности,их уже нет ,а курилка двигает калошами за кефиром и как бы в гроб ложиться не тороплюсь. Я их старше на год ,два,а их нет уж лет 10-12. Я думаю кому сколько отмерено.

Ольга Чернышева

Время и случай для всех. Всякое может быть.

Виктор Прохоренко

Так,что категорично нельзя судить,ибо несудим будешь

Ольга Чернышева

Да никто никого не судит. Просто курение вредит здоровью - это осознаёт любой здравомыслящий человек, который не желает вреда себе и другим.

Fenix🇱🇹

Любила покурить на террасе и на крыши в больнице где работаю.

Умка

А можно посидеть на крыше без сигареты? Я с удовольствием))

Му
Мужчина

Можно конечно))

Умка

Спасибо! 🌹

Хохотушка Весёлая

Не курю)) тока пью)) чай кофе)) сидя в кресле)) берегите себя))

Му
Мужчина

Благодарю)

Людмила Колпакова

Не курю и не курила. Запах дыма не переношууу!!! Не моё это!

Марина Митькова

Некоторые вообще не курят. А на звезды здесь редко смотрю

Маша Мария

ах если б я еще курила...но на крыше люблю просто посидеть

Му
Мужчина

Да! Там круто)

Ек
Екатерина

Я не курю. Но сидеть на крыше под звездным небом я люблю