*** Мариша

Миф о том. что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых нет денег .....

Ответы
Марк Альперович

Вы считаете,что все женщины выходили замуж по любви.С вами знакомится мужчина.Преподносит вам цветы.Приглашает в театр,дарит подарки и вы вдруг влюбляетесь и даете согласие на супружество.Не обманывайте,если не других,то хотя бы себя

Виктор Молчанский

Просто без денег до счастья трудно добраться. Совет старого еврея: Мужчины, не ищите женщин. Ищите деньги... И женщины сами найдут вас!

Виктор Молчанский

Вот видишь, даже мужа нет, а такая красивая женщина. В чём дело?

*** Мариша

развод

Виктор Молчанский

И почему, если не секрет?...

*** Мариша

вы не священник, ну а я не на исповеди.... Извините

Виктор Молчанский

Отвечу так: Жена, в молодости, заставила меня покаяться в церкви в своих грехах... Я стал батюшке каяться... А он стаскивает с себя рясу и говорит: И на хрена мне такая жизнь?...
Ладно. Если появится желание, я могу рассказать истории из своей жизни.

Владмир

Зачем мужчинам придумывать такие глупости,? Просто сравните гардероб, косметические процедуры и парфюмерные средства.

Supermax (B.m.v.)

Женщины это придумали.говорят "За удовольствия надо платить!".Вот и платят мужики ,кто кому.Жене,любовнице,проститутке.

Alex Pech

А у которых есть деньги сетуют на то, что даже денег женщинам мало, ещё им и подарки и внимание подавай...

Дуйсенбай Сбанкулов

женщина это ёлка, разница в том, что одну одевают раз в год ну другую постоянно ...

*** Мариша

Разве это плохо ?????

Дуйсенбай Сбанкулов

это необходимо...

*** Мариша

Так и должно быть

Дуйсенбай Сбанкулов

мир дому вашему...

*** Мариша

И вам всех благ

Иван Колганов

Миф о том, что женщинам нужны мужчины придумали женщины у которых нет мужчины.

Олег Сорокин

Да??????????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Значит все мужики на планете земля без глаз

Юрий Малиновский

Так же,как женщины придумали брак,стесняясь брать деньги за проституцию

Pofnuti Poluektov

С новым годом - здоровья Вам и Вашим близким ну а денюшки, а денюшки потом

Mari Man

У меня есть,но всегда говорю что нет,и как бы я неочень то и нужен тогда)))

*** Мариша

значит женщины такие вокруг вас ..... меняйте

Mari Man

Я знаю,ищу.На блядки я езжу на Х5,а ищу в задрыпаной одежде на старенькой четверке)))

*** Мариша

ага .... наверное это так ..... фантазия ваша не знает гриниц

Mari Man

Это неважно что вы подумали)

Лилия Дацук

это правда! сейчас любая женщина по деньгам не одному мужику фору даст!

Сергей

ну почему только деньги - ещё квартира мужа и вся его недвижимость !

Aisha Aisha

А в обратную сторону не рассматривали?!🤔

Сергей

🤔 🤝

Aisha Aisha

То то -же!!! И мы об этом!!

Виталий Богданов

И те, кто побывал в отношениях с современной женщиной/девушкой😉

Николай Петчин

У которых нет, они ищут женщину с деньгами, знаете как их зовут?

Ни
Николай

Нет, это придумали женщины, которые хотят много денег и сразу.

Ильдар Ильясов

А спать со стариком ради денег тоже люди без денег придумали?

*** Мариша

наверное к среднему..... за деньги могут всё и со всеми

Ильдар Ильясов

а я к женскому и им от мужчин нужны только деньги, они даже готовы любить ради денег! Чтоже тогда получается это не миф вовсе!

*** Мариша

а почему бы и не полюбить ради денег ...разве плохо жить и быть финансово уверенной в завтрешнем дне ....а не ложить спать с мыслями на чем с экономить , что купить покушать и где подешевле.... мужчины этими вопросами не загружены... для них всё готово -

Ильдар Ильясов

Тогда ваши аргументы беспочвенны!

*** Мариша

сколько людей столько и мнений

Виталий Царский

это не миф а сущая правда и вы это знаете более чем кто либо !

Вячеслав Чернышёв

Неправильно женщинам нужны не просто деньги а много денег

Алекс С

и нетолько у кого много денег те ещё больше переживают))