Виссарион

Россия перестала выдавать разрешения на прибытие рейсам, которые летят в облёт Беларуси. А вам не кажется, что вот так тихо и незаметно опускается новый "железный занавес"?

Ответы
Николай Александрович

Белоруссия поглощает Россию.Бюджет уже батькин.Он нах....тил,а Москва расплачивается.И не только за эти рейсы,они вроде как возвращаются.За все последующие санкции придётся платить дорогим россиянам.Лукашенко крепко крепко держит за тестикулы одного дорогого всем россиянина.Более управляемого управителя в России ещё не было.

Александр Гусев

Ну, если его опускать, то полностью. У нас, в России, есть для нормальной жизни всё. Опускаем занавес, перекрываем трубы с газом и нефтью на Запад, отключаем от электросети Прибалтику, закрываем для полётов небо над Россией и поглядим через сколько дней они снимут все санкции и прибегут к нам. Дядя Сэм им ничем не поможет.🙂

Виссарион

хех)...проходили уже...в прошлый раз вам не понравился результат)

Машлизинг Одо

С учетом железного занавеса-Россия таки признала облет Беларуси иностранных самолетов по другим маршрутам. А то ведь можно не только лишиться прилета иностранных самолетов, но летать кривыми маршрутами к своим посольствам и то там могут их и не принять. И ДИП почту придется возить кораблями.

Татьяна Морозова

воздушное пространство строго контролируется и это международная норма...рейс из Вены в Москву должен р лететь через воздушное пространство Белоруссии и она не запрещает установленные рейсы...Австрийская авиалиния выполняет волю ЕС...воздушное пространство России не проходной двор...)

Виссарион

ес то какой урон?

Татьяна Морозова

страны ЕС не попадают в Россию через воздушный корридор Белоруссии...

Виссарион

вернее из стран ес домой не могут попасть российские граждане...Самосанкции - любимая кремлёвская забава)

Татьяна Морозова

российским гражданам обеспечат возвращение Консульства России...и забавы кремлёвские здесь не при чём...

Виссарион

скоро обеспечат...окончательное возвращение...в совок за железный занавес)

Виктор Ш

Тихо и незаметно развалили СССР, «купили» с военным переворотом Украину, Белорусию держали на ушах полгода! А до этого «оч тихо» бомбили Югославию потом, Ирак, Ливию, Сирию .
Все оч тихо!!!

Виссарион

ну по отравлениям вы чемпионы, тут не поспоришь)

Виктор Ш

Ещё одна лапша!
Травят всем государством и отравить не могут.
Прям сказка про репку, что вытащить не могут!

Виссарион

ну это понятно... и мочу не подменяли и боинг не сбивали и нас там нет...все в курсе давно)))

Виктор Ш

Полемика плавно переместилась в зону догадок и клеветы!
Удачи!

Виссарион

мы всё это уже однажды проходили)

Valera Vavin

он давно уже над нами завис. Импотентов давно выперли из всех международных сообществ, им ничего не остаётся, как самоизоляция от мира в целях сохранения своего всевластия над страной

Марат

Конечно сообразить это проще, чем понять, что воздушные коридоры для самолётов гражданской авиации строго распределены и регулируемы, чтоб самолёты не столкнулись.

Виссарион

а в россии такой большой траффик что им разминуться невозможно)

Марат

Много местных авиалиний, места для полетов военных, но самая большая проблема для авиадиспетчеров частная авиация - не дисциплинирована. Их диспетчеры называют НЛО, не всегда отвечают диспетчерам.

Виссарион

смешной ты)

Марат

Очень рад за вас.

Марат

Теория заговора более интересна для обывателя, чем реальность.

Виссарион

вот и я об этом)

Марат

Вы правы, людям нужны пища и развлечения, а также больше их пугать. Испуганными легче управлять.

Rafail Kanyukaev

Ничего плохого в "железном занавесе" не вижу, меньше дряни будет поступать из за бугра, Европа это не весь мир, есть много стран желающих сотрудничать с Россией

Виссарион

будет всё как в прошлый раз

Rafail Kanyukaev

Не будет, опыт есть

Виссарион

тем более...дело то привычное уже)

Любовь Золотарева

Теперь, мне кажется, что железный занавес потихонечку начнет открываться. Надоело России все время быть в дураках и бензоколонкой.

Любовь Золотарева

Занавес была у Америки. Теперь они соглашаются на любых условиях дружить с Россией и встречаться с Путиным. А всем остальным, сам Бог велел следовать за Америкой. Так что летали ч/з Белоруссию и летать будут.

Виссарион

хех) интересная версия))

Виссарион

телевизор наверное любите смотреть)

Любовь Золотарева

Это не мое увлечение.

Инопланетянка.

давно пора. И у нас можно хорошо отдохнуть. И деньги в свей казне остануться, а то всяких узкоглазых и черномазых обеспечиваем.

Подрыв Устоев

Да какой "занавес", если интернет есть... А так то есть график, маршруты, не фиг устраивать в небе неразбериху.

Ко
Колючка

не кажется, поддерживаю Беларусь, посадили государственного преступника, а то их всех в Лондоне пригревают

Николай И. М.

Давно пора!.. А то они нас санкциями по надуманным предлогам, а всё лояльничаем с ними и их прихвостнями!

Виссарион

опять самосанкции)...хотя уже дали заднюю

Николай И. М.

Значит "Россия перестала выдавать разрешения на прибытие рейсам, которые летят в облёт Беларуси." - утка, вброс на проверку реакции)))

Виссарион

проверили...и начали давать разрешения)

Николай И. М.

Но.. если копнуть глубже, то окажется, что это не было никакой проверкой на реакцию, а естественной задержкой в согласовании, вызванная необходимостью уточнения новых точек входа и эшелонов по маршрутам рейсов..

Виссарион

ну естественно...над россией ведь такой плотный трафик что на уточнение требуется дня три минимум)

Николай И. М.

Думаю, что да... Свежих данных нет, но вот
количество рейсов самолётов в России с января по декабрь 2018 года: Было выполнено 869 856 международных (рост на 10,13%) - это в среднем 2400 рейсов в день.

Дима Кузнецов

к этому все идет.за занавеской ставь хоть какие социальные эксперименты и воруй

Владимир

А всё Лукашенко-балбес.Из за поимки одного человека,страну без денег оставил.

Виссарион

без разрешения хозяина он бы не посмел

Скорпион Иванович

А кто инициатор в этом политическом спектакле? Как опустят так и подымут!

Ан
Анна

Какой занавес? нашему союзнику нанесли урон. Пусть летают через турцию

Виссарион

опять самосанкции...летят же свои в основном

Ан
Анна

Не нужен нам берег турецкий, чужая страна не нужна. Лучше посети Енисей, Байкал.

Виссарион

в полосатой робе))

Ан
Анна

Комаров навалом

Ге
Геннадий

Многие же вопят, что Сталина надо вернуть, что при советах лучше жили...

Ге
Геннадий

Я про тех, кто вопит, а сам каждый год то в Турцию, то на Кипр... Но живется им, блин, плохо. Путин их всех обокрал.

Виссарион

теперь дома сидеть будут...вон целый крым для них спиздили...пускай спасибо скажут)

Ге
Геннадий

Не спиздили, а спизденное вернули.

Виссарион

а говорили подареное)

Ге
Геннадий

Какое на хер подаренное, когда сам себе подарил?

Владимир Писарев

Информация только по двум рейсам,остальные летали,и французы,и поляки

Никодимова Надежда

Политика не моя стихия. Такие вопросы есть кому решать и без меня.

Виссарион

вот и решат...по-тихому

Никодимова Надежда

Помните слова из песни : Им сверху видно всё, ты так и знай!

Виссарион

ну да...нам то крепостным чего...барин лучше знает)