Верите в Бога -Иисуса Христа?
Володя Мамонов
Ответы
Тень
нет.....в сказки нужно в детстве верить...
Володя Мамонов
Это не сказки - это истинная правда!!!Проверить просто - помолитесь, просто попросите Его о чем либо, увидите результат. Я тоже не верил в Бога, но когда сильно прижало - обратилься просто своими словами к Нему, попросил помощи - и ответ пришел!! P.S Не забудьте потом поблагодарить Его!
Тень
рада за вас
Володя Мамонов
Да благословит вас Господь
Владимир Дождиков
уважаю но фанатически не верю
Ivan Ivanov
на х1уй пшел ч1мо
Володя Мамонов
Благослови вас Господь!
Valentin Semyakov
в Бога
Володя Мамонов
Плохо..А ведь Он сильно вас любит!
Татьяна Борисовна
Вам плохо, мне - хорошо.
Володя Мамонов
Когда сильно прижмет - обратитесь к Нему в молитве, попросите помощи, ОН поможет. P.S Потом не забудте поблагодарить!
Татьяна Борисовна
У меня есть к кому обратиться, кроме этого еврейского мальчика.
Володя Мамонов
Благослови вас Господь
Володя Мамонов
Поздравляю