Аста Луего

Секс по дружбе - да или нет?

Ответы
Михаил Гехт

В принципе возможно и допустимо, но не самоцель.
Просто интимная близость очень нужна и мужчине и женщине для самоутверждения и ощущения полноценности(это не считая прочих сторон), и очень важно доверие к партнёру. Поэтому секс по дружбе гораздо лучше во всех смыслах случайной связи, но в эмоциональной области чаще всего тупик

Фа
Фаина-Фира

Лингвистам удалось найти истоки происхождения слова “СЕКС”. Оказалось, что эта аббревиатура расшифровывается так: “СОГЛАСНА, ЕСЛИ, КОНЕЧНО, СМОЖИШЬ”!😍🤪🌹😜

Жан

первый раз слышу....за деньги,по согласию...за удовольствие,как обязанность и т.к.д ...а вот по дружбе не слышал...может у гейов только...

Евгений Мурашов

вспомни свой первый секс! сначала подружилась, потом отдалась! но первоначальное желание твоё -пусть меня он трахнет!🤓🤟

Ал
Алексей

Если считается,что дружбы между мужчиной и женщиной не существует,кого же трахают те мужики,которые ответили-да😱😂

Александр Дончев

Это нормально. Но почему то- никогда не было... Друг не правильно поймёт. Вот и приходится дорожить дружбой.

Вячеслав Ульянов

😅 А какая разница? Главное чтоб друг друга притянуло!☝️А накроет или нет - другой вопрос.

Анна Познякова

ну если крепкая старая дружба и человек надежный то почему бы и не перепихнуться ?😃😄😁

Я Вернулся За Тобой !!! Мэгги Ты Прекрасна

Какая мораль , какие ценности ))

Анна Познякова

а что такого то..вы что такой прямо скрепоносный активист😁😆😅

слово друзья и секс немного не совместимы )) увы

Анна Познякова

вы из деревни староверов ?

Мы из деревни Мужчин , настоящих,

Анна Познякова

да ..ноу комментс

Конечно но аргумент,, Если нужны будут Настоящие мужчины обращайтесь , ))

Мудрый Сов

а почему бы и нет?..)) лишь бы это не мешало дружбе и не переросло в более тяжкие последствия..)))

Я-За Тобой

бляди ответят за ,порядочные само собой нет

это определит твоё качество ,и кто ты ))))

Георгий Меньков

Почему бы и нет, если можем принести друг другу незабываемое удовольствие...

Му
Мужчина

Женщина никогда не согласится)я вообще не верю в дружбу между М и Ж)

На
Наталия

хороший вопрос... можно сказать, просто замечательный.... Ответ - нет

Александр Реутов

он всяк бывает. таракашки у всех разные,из разных племен.))))))))))

Алекс Венцель

В жизни такого не встречал, а вот в кино часто показывают...

Tolib Ashurov

Друзья друг-друга не е...ть. Секс только по согласии сторон.

Александр Федченко

А почему нет? Заниматься физкультурой можно и без дружбы.

Ру
Руслан

Главное секс, а по какой причине, какая разница😂😂😂

Арсен

Так не бывает ....кто-то влюбиться и всё испортит всё ))

Сергей Кащик

Скорее да - это вполне естественно и физиологично.