Татьяна Морозова

одной фразой : * милый подай пожалуйста цветные невидимки * напрочь убила мужскую логику..

Ответы
Николай Дубинин

...моя маман, (дети бесконечно верят своей маме), попросила однажды принести с кухни нечто. Естественно, спрашиваю где? В белом пакете - был ответ. И где же пакет? Назвала полку, где я найду сей пакет. Но, на кухне не было такого пакета. На что, был ответ: Ну как где? (нельзя же быть таким "трудным"), он всегда был там ...в голубой кастрюльке. Всегда, как вспоминаю - в голове ощущение пустоты

Татьяна Морозова

в таких диалогах мне просматривается некоторое непочтение к оппоненту...за тем естественно должно последовать ...* прости меня ...я отвлеклась ..*

Николай Дубинин

...это нормально. Если бы была на моем месте сестра, она сразу бы осмотрела кастрюли и кастрюльки. Тут сработала мужская логика и однозадачность, дали сбой

Татьяна Морозова

да . пожалуй так ....я с этим столкнулась когда начала водить машину...а это было в 18 лет...

Аг
Агафон

ПОСтыдно просить мужчину прислуживать себе в качестве служанки. Не стоит унижать его самолюбие, если хочешь, чтобы он оставался МУЖЧИНОЙ.

Александр Елтышев

Однако, мужчины со своей логикой придумали такие словосочетания: "Живой труп", "Оптимистическая трагедия", "Горячий снег".

Татьяна Морозова

да ...))

Александр Елтышев

Так называемый - оксюморон, добавьте сюда: громкое молчание, звонкая тишина, горькая радость...

Татьяна Морозова

...ужасно красиво......))

Александр Елтышев

Можно составить довольно длинный список... Так что "цветные невидимки" убить мужскую логику не в состоянии.

Татьяна Морозова

но на момент просьбы всё таки лишила сознания..)))

Александр Елтышев

Жестоко!

Татьяна Морозова

))))да нет ...чуток придушила ...любя)))

Беггер Ликий

да прям... что же он так... простых вещей не знает... вот если бы девушка сказала про викисурт, я долго мучился

Наталья Мещеренко

Да,убила. Если бы сказала:* Милуй подай цверную заколку*, он бы спросил:* Кого закалоть собралась?*

Владимир Инкогнито

Фи. Тривиально. Цветные заколки для волос. Напугали папу косички заплетать с бантиками...….

Владимир Инкогнито

После того, как девочке заплели косички и прибрали головку с бантиками, остаются некоторые пряди, которые прибирают "невидимками" или тонкими зажимами для волос с возможными небольшими украшениями на "невидимке". Проще прибрать косами головку девочке с длинными волосами, "невидимки" не нужны.

Владмир

Значит надо было раньше указать на предмет и назвать его. И в будущем проблем не будет.

Владмир

Это вопрос из области, когда муж просит у жены подать шлицевую отвертку. Какая будет у нее реакция?

Татьяна Морозова

а никакой у неё не будет ...она в лучшем для мужа промолчит...

Владмир

И не подаст?

Татьяна Морозова

если не знает то не подаст...

Владмир

Так и муж, не зная что такое невидимки, рукой не шевельнет.

Алексей Гречушников

это смотря какой мужик я лично понял просто про свет неведимок спрсил бы какие надо

Michael Lvovich Kunin

моя мама- работала в артели.где их делали. Так ,что черные от белых легко отличу.

Татьяна Морозова

)))..цветные ...невидимки...???)))

Michael Lvovich Kunin

Цветных не припомню А вот .черные и нержавеющие белые были .И были большие и малые.

Татьяна Морозова

они не были уж такими невидимками, но по прежнему так назывались..))

Michael Lvovich Kunin

Вы,правы -они не были такими невидимками .,а так лишь назывались,

Татьяна Морозова

спасибо...))

Римма Гусева

Просто он никогда не видел женские принадлежности для волос!

Николай

А нефиг было мальчиков отгораживать девчачьими секретами)

Татьяна Морозова

))))точно..

Лева Правая

Ой, прям уж.. Все они прекрасно знают прикидываются только.

Татьяна Морозова

логина на одном уровне залог гармонии для многих ....))))

Сергей Ильин

Просто логика у него слабенькая и кругозор узкий.🙂

Татьяна Морозова

в большинстве мужчины консервативны и даже занудны им важно двигаться по своей колее и шаг в сторону для него стресс...)

Александр Гусев

А ими до сих пор пользуются? Давно уже не видел.🙂

В М

Да, мужчины такие. Короткие волосы у них в большинстве.

Николай Манузин

Страшно за наших мужчин. Надолго загрузился мужик...)))

Татьяна Морозова

))) у мужчин чуть медленнее процесс осознания вопроса...

Галина Вардугина

Поэтому не надо просить то, что можешь сделать сама.

Татьяна Морозова

может быть и так...))

Владимир Слепнев

тут точно застопоришься цветные да еще неведимки

Владимир Слепнев

нука расскажи открой женскую тайну

Татьяна Морозова

раньше делали всякие причёски и к ним требовались разные заколки, их было много подчас целая горсть и не должны они быть видны в волосах вот их прозвали невидимки, но времена менялись и стали причёски украшать чуток и часть заколок стали быть на украшение причёски ...вот *НЕВИДИМКИ ЦВЕТНЫЕ*))))

Владимир Слепнев

вот теперь я вспомнил сестру которая пользовалась приколками невидимками

Татьяна Морозова

удачи ...))

Алексей Едигарев

молодец. ведь можешь.когда захочешь.🙂👍

Татьяна Морозова

спасибо...)))

Magomed Dibirov

Вкючи пожалуйста дорогая свет, дышать не видно!!!!

Татьяна Морозова

да ))))