Foxy Beige

Итак... Сюжет такой: в доме темно, но за окном мигает свет... Камера движется на этот свет к окну и в нем появляется... Человек! И он - не хозяин дома. Страшно? Вопрос простой: это выдумка или реальность? Прошу пояснять ответ.

Ответы
Helen Brown

Такое видео я недавно смотрела: у женщины в квартире какие-то предметы падают и подозрительные звуки слышны. Парень и девушка, чтобы помочь женщине разобраться с проблемой, остаются одни в её квартире на ночь. И через пару часов видят силуэт за окном и снимают его на камеру. Жутковато.

Foxy Beige

Похоже, но не то. Тут потом снимали с разных камер и видно было этого человека только с камеры в доме на первом этаже! Меня напугал оригинал!..

Helen Brown

Снимали с разных камер: по камере в каждой комнате. Но эта квартира была на последнем этаже, и на чердаке были слышны шаги...

Анатолий Балаба

Смотря как подходить к этой теме.

Tp
Tpикcтep

а что за камера ? и кто её несёт ?

Foxy Beige

Камера на телефоне. Несет девушка хозяина.

Tp
Tpикcтep

ну мало ли дурачков мотается за окнами ! у меня был другой случай !

Foxy Beige

Какой?

Tp
Tpикcтep

дети у нас по очереди моют обувь и вот в один вечер , старший пошёл мыть , моют они на улице . Пришёл очень быстро , я смотрю на него а он напуган , что спрашиваю случилось ? долго не отвечал а потом сказал что когда он мыл обувь то почувствовал на себе взгляд . было уже темно , он поднял взгляд на верх на крышу и увидел человека в капюшоне , лица не видно. Сын , который успешно занимался рукопашкой и мало что боящийся был напуган этим силуэтом ! ...Я тут же взял фонарь и обследовал всю крышу , никого нет , так же обнюхал сына и осмотрел вены ..всё чисто . я вспомнил , что наша собака очень сильно лаяла и смотрела на крышу , в тот момент я подумал что она на кошку . так же был момент когда я отчётливо слышал скрежет по деревянной стене дома , но подумал что это та же кошка . я несколько дней следил за крышей но ...ничего а сын ещё очень долго был в трансе и обувь они мыли уже вдвоём с братом .

Foxy Beige

Понятно...

Doc.

Вот Тебя штырит Кать...

Foxy Beige

Думаете, не возможно это на самом деле?

Doc.

🤦‍♂️

Foxy Beige

Это из жизни сюжет. И это не смешно!

Масяня

Снова доктор кто?

Foxy Beige

Нет!

Doc.

?