Ст
Стервозная

Ищу мужа. Немного о себе: готовить не люблю, сплю до обеда, ругаюсь матом, при необходимости дерусь. В случае развода заберу машину!

Ответы
Elchin Tehmezov

Ок. Научу любит готовит, разбужу утренным сексом, матерится не сможешь ибо каждый раз получишь в рот. Либо мороженьку либо печеньку либо еще что та. Драться и я люблю. Это хорошо. Хорошую драку можно заверщит горячим сексом. А при разводе забирай машину если сможешь на ней ездит)) Возникает вопрос. А ты меня достойна?

Elchin Tehmezov

И чьо там с большим и номером? )

Ст
Стервозная

Только тут

Elchin Tehmezov

Тогда поставь фотку. Или отправ в личку. И что там с " большой"?

Ст
Стервозная

Да всё забудь ты про большой

Elchin Tehmezov

Ок )

Valeriy New

Зато В бегаю в лифт сегодня вечером и задеваю локтем грудь стоящей рядом женщины.
— Прошу прощения — говорю я — но если у вас такое же мягкое сердце, как грудь, то вам нет равных!
— Спасибо! А если у вас все такое же твердое, как локоть, то я живу в 31 квартире!

Александр Болбат

Да извини не получиться у тебя забрать машину, т.к. она на меня оформлена была до брака. Готовить будешь, а то умрешь !!! Спать до обеда будешь, ругайся матом сколько угодно я все-равно не слышу, а защита мне не помешает. Так что здравствуй жена.

Ст
Стервозная

Молодец ,ну значит не судьба

Александр Болбат

Удачи вам в нахождении мужа.

Ст
Стервозная

Спасибо только я ни кого не ищу ,просто прикол

Александр Болбат

Хорошо поприкалывались!!! Ну а может поженимся?

Ст
Стервозная

Может в следующей жизни

Мурат Джумагажаев

Окей .но мои условия женюсь с условием всю недвижимость что у тебя есть в бизнес кинем и друзей нужно нет нет обслужить .жду .адрес скинуть .наличку возьми что есть в доме будешь ехать .до встречи .

Ст
Стервозная

Без комментариев

Александр Куликов

Ищу жену,пропала сабака. Буду кормить,выгуливать,дресировать. Если хоть раз укусит родам на развод. При разводе,безоговорочно отдам стоящий,старый прогнивший трактор

Алексей Цицвера

супер...немного о себе...машины нет...готовить по любому будешь...обложу таким матом что уши завянут при не послушании бью гычу поспать и я люблю а машины нету))

Ст
Стервозная

Что же делать

Юрий Попов

Я вот хочу похожее объявление подать... Скажите, желающих много??? Можно ли устроить кастинг??? Устраивают ли они между собой какие то турниры на победу???

Ростислав Боев

Если у тебя в приданном есть вилла с машиной в гараже, можешь потом забрать только эту машину. Немного о себе: неадекватен по всем параметрам )))

Ст
Стервозная

Ну вилы нет машина есть за 3миллионна

Ростислав Боев

В ней и живешь? )))

Ст
Стервозная

Нет в доме как бы

Ростислав Боев

А муж-то тебе для чего? )))

Ст
Стервозная

Добрый любви как ни странно

Борис Шумилов

Майор в отставке, кулинарная книга в наличии, учебная тревога в шесть утра, обращение согласно устава, кмс по боевому самбо, машины не имею.))

Ст
Стервозная

Ой я устав незнаю

Борис Шумилов

Не знаешь - научим, не хочешь заставим.))

Анатолий Кураков

согласен,готовлю я сам,встаю до завтрака,в ругани матом посоревнуемся,КМС по самбо а машину? а машину забирай ее давно пора поменять

Ст
Стервозная

Злой ты

Анатолий Кураков

зато предсказуемый

Андрей Юлитин

это называется обесцени человеку жизнь=Сделай из нормального человека женное- навистника ебаный патарантай! ==Змееголовые🐉

Андрей Юлитин

НЕТ_ДА.

Ст
Стервозная

Да нет

Андрей Юлитин

Да нетДА

Ст
Стервозная

Вот так ты всегда злой

Ал
Александр

согласен! о себе: я бабник, пьяница, прихожу ночью пьяный и вонючий с друзьями и что не так- в морду! а так мирный и тихий

Иринка Подосенова

Ну не фига себе вы прям пара

Ал
Александр

пара, это точно

Иринка Подосенова

Спасибо

Фердинанд Франц Иосифовович

и она — подошла к столу и выпила, залпом, ещё сто пятьдесят, ибо она была совершенна, а совершенству нет предела...

Ст
Стервозная

Прям в точку

Фердинанд Франц Иосифовович

А ведь ты как Жанна д'Арк. Та тоже – нет, чтобы коров пасти и жать хлеба – так она села на лошадь и поскакала в Орлеан, на свою попу приключений искать.

Ст
Стервозная

Ой не говори,а ведь во всем попа виновата ,вечно ее на приключения тянет🤣

Иван Бондарь

Муж не нужен ...а вот хорошая пиз-на подлечит ,а если каждый день -вылечит полностью🤣 😂 😅 😄 😁

Ст
Стервозная

Ой да что вы говорите

Иван Бондарь

Понял-не убедительно....😉 😘

Александр Воронцов

Привет готовить на учимся, а спать до обеда все забудь вообще спать не когда будет только трах и трах

Александр Воронцов

А сама русская? Мне хорошо бы немку я я дастишь фантастишь гуд гуд!)))))

Ст
Стервозная

Это ты про секс что ли

Александр Воронцов

Ооода про него! Нет так почему то немцы ассоциации вызывают

Ст
Стервозная

Ужас

Aleksandrъ

Я согласен . Но маты не люблю от жены слышать . сразу тебе все зубы вышибу . Теперь ты ,согласна????

Ст
Стервозная

Ну ладно не буду ну только ради тебя

Янг Николсон

так это я. люблю готовить. рано просыпаюсь. матом не ругаюсь. при необходимости, убью.

Стас Васильев

щаззз. За машину.... как Тузик грелку.... и фиолетово мне на твои навыки бойцофффские.

Ст
Стервозная

Блин какие вы мужики машину на любовь меняете

Стас Васильев

сфигали меняю!? я люблю своего машину.

Ал
Алёна

Во, правильно, четко и ясно. Чтобы потом заморочек не было👍👍👍👍

Ал
Алёна

Сейчас,вот только подмерзает,чтобы грязь не месить.

Дядя Миша

До осени ждать, что ли?

Ал
Алёна

Нет, уже подмерзает.

Дядя Миша

А у меня за окном плюсовая температура....

Ал
Алёна

Тогда точно иду.

Юрий Ярошевский

ищу жену, коротко о себе: не пью, не курю, не работаю, черт знает чем занимаюсь,