Ко
Константин

Лукашенко: мы идем в Африку, чтобы работать на благо народа Зимбабве! Панорама 👉👉👉 Бывали в Африке ?

−2
Ответы · страница 2
Ав
Автор

Про Египет с Тунисом никто не слышал?

Демьян Трофимов

Бывал, да. в Зимбабве, в частности.

Малина Вареньевна

А вы, кнстн, бывали в Африке?!))

Ко
Константин

Нет конечно. Но есть телевизор и интернет. Люди пишут, что там, тоже самое, только жарко.

Ко
Константин

Как попасть в Рай - Мульт Консервы

Александр Мамедов

Конечно.Даже в Мозамбике.

Ко
Константин

Не юли. Ты Саша обоснуй конкретно свои слова фактами. Иначе всем будет известно что ты лжец 👈👈👈

Александр Мамедов

Твое нутро так из тебя вылазит. Я тут не причем.Ты подтверждаешь свою личность в каждом слове. Ты что это не понимаешь?Так тебя мама такого родила.

Ко
Константин

✅ У тебя Саша нету фактов. Получается ты оскорбил необоснованно. Теперь мы выяснили что ты лжец. А раз ты оскорбил необоснованно, то тебе следует извиниться. 👈👈👈

Александр Мамедов

Ха,ха Ха .Тебе релокант и убегающий от службы в армии.Надо жить тихо.

Ко
Константин

🎾🎾🎾 Раз ты Саша не стал извиняться за необоснованное оскорбление, получается что ты хам. Что в итоге имеем? Теперь всем известно что Александр Мамедов является лжецом и хамом. Так как аргументами и фактами не смог пояснить за свои слова 👈👈👈

Vladimir Rakivnenko

Ваш предок - тоже оттуда.

Ко
Константин

🎾 Вся планета Земля принадлежала русским. Потом прилетел всякий сброд с Альфа центара. Сбежали из томашнего зоопарка. И расселились на планете :)) 🤭🤭🤭

Ко
Константин

Пока. ..Центавра ...опечатка...

Андрей Мацнев

Бывал)) Не понравилось))

Ко
Константин

Обалдеть. Надо же. Люди по Африкам ездят. Туристом повезло съездить или по работе?

Konrad

Ебнувшя бачька шавшем.

Ко
Константин

А он им картошки ещё даст :))

Konrad

А почаму жа не дать коли ёшьть!!!!

Ко
Константин

Тут немного другое. Новый Крым то не вырастет. А новая картошка вырастет.

М(
Милочка (*)

Негры сменили хозяев)

Ко
Константин

Вот. Тракторами картошку будут сажать в Африке

М(
Милочка (*)

Она не любит таких температур и воды там надо ещё поискать

Ко
Константин

Когда там идут муссонные дожди. Там слоны тонут табунами.

М(
Милочка (*)

Значит нужны просто хорошие агрономы. Ну, они люди не глупые - разберуться,

Ко
Константин

Один парень из Индии. В Африке взял в аренду огромный кусок земли на 49 лет за копейки. Не обманом. Всё по закону. Построил там теплицы до горизонта. Очень высокие. Качественные. Стал выращивать тюльпаны и розы. И отправляет их в Индию, в Европу, по всему миру. Работа там не тяжёлая. Он на работу набрал местное население женщин. Они счастливы до небес. Стабильная работа и стабильная зарплата. Государству Африки налог. Всё счастливы.

Ирина Гавриловна

А как же?? 😅😂

Ов
Овер.

Я был в Марокко, Сенегале и Гвинее.

Ирина Гавриловна

Ох.. Как я рада за Вас. Честно.. А я нигде из этих не отметилась. Хотя не факт😅

Ов
Овер.

Приезжай в Нарьян-Мар. Отметишься.
🖼

Ирина Гавриловна

Мне кажется я опять скоро заболею(

Ов
Овер.

Не ндо !
Это совершенно ни к чему...

Ов
Овер.

🖼Это тебе. Не хворай...

С К.

Ну, правильно.

Ко
Константин

Молодец конечно. Там других стран много. Он с ними по человечески. Не как некоторые, только грабить.

Зинаида Бадяева

Не пришлось !!

Ко
Константин

КАК ЖИВУТ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ В АФРИКЕ? ЗАНЗИБАР 2021

Зинаида Бадяева

Даже не верится ,что такая жизнь может быть в наше время !!??

Ко
Константин

Да нормально живут. Типа всё время в походе. Там тепло. Всё рядом растёт.

Зинаида Бадяева

Нам не кажется нормальным !!Но и удивляться не стоит ,так как и условия иные и привычки и весь уклад иной !!

Ко
Константин

Просто они сами могли хотя бы ту душевую получше обустроить.

Зинаида Бадяева

Да ,душевая вместе с писсуаром - это что то. !!??

Александр Вяткин

Ты счастлив?

Ко
Константин

Немецкая народная песня - "Мы - чёрный отряд Гайера"/"Wir sind des Geyers schwarzer Haufen"

Андрей Берзенин

Бывал

Осеннее Настроение

Нет.

Луиза

😀

Ко
Константин

А вот что в Европе

Луиза

Если начнётся людоедство, я не удивлюсь

Ко
Константин

Катакомбы для костей у них там уже есть.

Татьяна Тышкевич

😅

Ко
Константин

Африканцы уже купили 3 000 тракторов у Белоруссии.

Св
Светлана_Светлана

Да