Валентин Волошин

Управление социальной защиты Таганрога после обращения в местную администрацию от многодетной неполной малоимущей семьи приняло решение выделить ей пособие в размере 47,5 руб. Об этом сообщает местный портал «Панорама».

Да здравствует администрация ТАГАНРОГА,

Ответы
Людмила (Мила)

Было разъяснение даже по телевидению, почему такая сумма. Там существуют нормы обеспечения на 1 чел. в семье. До нормы не хватило именно этой суммы. Сотрудники не виноваты. Будет принята Госдумой другая норма, будут другие выплаты.

Анжелика Крестьянникова

Лучше бы совсем отказали, чем так позориться

Людмила (Мила)

Они сделали то, что положено. Мыльный пузырь раздули в сетях. Может и правильно, что раздули. Просто крайними оказались невиновные сотрудники соцзащиты. Моя мама, к примеру, получала за четвёртого ребёнка пособие в 4 руб.

Анжелика Крестьянникова

Но это же было давно, я полагаю. И 4 рубля тогда были деньгами

Людмила (Мила)

Вы смеётесь? 4 рубля были 4-мя рублями. Какими деньгами?

Анжелика Крестьянникова

Ну знаете ли. Когда зарплата была 80 рублей- 4 были деньгами... Вы наверное забыли просто

Valentina Pakshina

Очень надеюсь, что в скором времени администрации всех уровней во всех регионах России будут возглавлять действительно достойные ( не случайные!) люди.

Анжелика Крестьянникова

Надейтесь... Надежда умирает последней

Св
Света

Твари....позорище!!!!страна дебильного управления!!!!уроды и мрази.....на воду и хлеб их посадить...или просто посадить..за абсурдные действия и слова!!!!!

Се
Сергей

Не их надо в яму по пояс с водой лет на пять вода и хлеб 2 раза в неделю

Св
Света

Или отбирать всё движимое и недвижимое в пользу малоимущих...а это большая часть страны!а то морды разьели в телик не влазят!!!!!

Се
Сергей

Точно, а потом сжегать

Св
Света

На центральной улице...прилюдно......

Се
Сергей

С удовольствием бы посмотрел

Св
Света

Не только ты....желающих вся улица не вместит!!!!

Muza

😲😉 Вот был бы Бог, он бы этуо соззащиту заставил месяц жить на эти деньги. Но, увы! Глумятся, собаки, над народом, купаясь в роскоши.

Ин
Инга.

)) Так было ж ясно сказано, что государство не просило их плодиться и размножаться)) Вот и помощь от него, от государства, такова.

Алла Аа

Город с бедными жителями и освободившимися из млс. И море грязным делают. Да, сволочей администрация.

Фенька *****

Ну. ..ваша думаю не лучше бы выглядела.... Но кометарии некоторые вводят в шок...

Тр
Трофим

Почище стали стены в туалете,
писатели ушли писать в соцсети...

Светлана Войцеховская

Денег у них маненько осталось,все на премии себе ушли...

Фёдор Максимов

Себе бы премии такого размера выписывали....

Сергей Гаура

Просил.кричал. требовал.Сижу жду амнистию.

Ег
Егор

Забота о малои мущих она и в африке забота

Петр Васильев

УРАААААА!!!!! Указы пукина работют!!!

Юлия По

И ни в чем себе не отказывай,мать!!

Зоя .

Вот это помощь!🙄😣

Ел
Елена

да, нет денег, предохраняйся

Ва
Валентина

наверно остатки от дележки

Ленточка В Косе

Молодцы. То от ещё будет

Ал
Александр\

а онй с мешком прйшлй?

Людмила Бушуева

Вот это пособие ........