Из какого фильма фраза: "Как говорил мой отец. прежде чем покинуть этот говенный мир-никодна не бегая за автобусами и за бабами, потому что все равно не догонишь"?
Ав
Автор
Ответы
Михаил Цветаев
"Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо"-отличный фильм..
Ав
Автор
Да...недавно по телеку казали
Михаил Цветаев
я его смотрел давно и эта фраза стала для меня чуть ли не дежурной.))
Ав
Автор
это еще старый перевод..с 90-х годов. Счас перевод уже стремный
Михаил Цветаев
я помню именно старый..
Эл
Эльвира
Да. Садись в тот, который подошёл.
Эл
Эльвира
Ты глуп.
Ав
Автор
А мне пофиг
Эл
Эльвира
Автобус ушёл, за ним не надо бежать. Тем более, что это может быть не тот, который тебе нужен. Стоишь на остановке, ждёшь свой. Подошёл, открыл дверь, садишься и едешь. Если мимо прошёл, тоже бежать смысла нет.
Так же и с женщинами. Видишь, что твоя, дверь открыла, значит вам по пути.
Ав
Автор
А мне пофиг, я спрашивал в своем вопросе про название фильма