Геннадий Витальевич Чичеров

А что, ваня ургант тоже обнищал, бедствует ? В рекламу ударился, альфа-банк прославляет...

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да сейчас все знаменитости настолько обнищали, что им даже коммунальные нечем оплачивать, как многие жалуются. Им ума не хватает поменять свои четырехэтажные замки на хоть чуть-чуть менее помпезное жилье. Впору обратиться по телевидению к населению присылать кто сколько может.

Виктор Каспшак

Может и не обнищал и не бедствует, но денег всегда мало, а ещё и пиар. Все они, я смотрю, деятели так называемой культуры не отказываются от доп приработка, доп общения, доп тусовок и пр. Разве что некоторые не участвуют во всякого рода "шоу", но это единицы.

Колючка-Это Я)))

А меня умиляет Хабенский- Совкомбанк проценты по кредиту возвращает. А смысл тогда в выдаче кредита,разбазаривание денег банка. Как можно людей так откровенно считать дебилами

Геннадий Витальевич Чичеров

Почта-банк тоже недалеко ушёл...

Колючка-Это Я)))

Ой,люблю Гармаша как актера,но за рекламу убила бы

Геннадий Витальевич Чичеров

Раньше я его тоже уважал.

Колючка-Это Я)))

Поиздержались кино-герои

Michael Lvovich Kunin

Как Вы ошибаетесь.Наверно забыли -народную мудрость.......Деньги к деньгам. А тут еще и банк. Без процентный кредит при необходимости. Да и рекламные -капают.

Лара Ларина

таки содержать коттеджи и дворцы это вам не двушку или трешку оплачивать...да и привыкли на широкую ногу ни в чем себе не отказывать!...😁😁😁

Геннадий Витальевич Чичеров

Жалко их до слёз, может сбор средств для них объявим ?😪

Лара Ларина

а тож...как же их в беде бросить...😄😄😄

Алекса

Да деньги никому не лишние.... Многие компании приглашают на рекламу знаменитостей, просто им больше верят... Элементарные законы бизнеса

Геннадий Витальевич Чичеров

А им самим-то не стыдно так позориться ?

Алекса

А в чем позор то?

Геннадий Витальевич Чичеров

Это не позор, а ПОЗОРИЩЕ ! наравне с ТАРИФИЩЕМ !

Алекса

Глупости, только вы так считаете

As
Asfool

Публику развлекает так.

Лё
Лёля

А лично мне- фиолетово, где он, и что с ним. Лично я считаю, что это другая планета, и существа на ней мне не интересны в принципе.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Те, кто снимается в рекламе - ничуть не нищенствуют. Актёрской работы минимум, а гонорары как за главную роль в сериале

Михаил Гехт

гастролей нет, спектаклей нет... как в анекдоте 30-х годов прошлого века: "в глаза врать соромно, так в трубу брешуть..."

Вячеслав Ераскин

Да они же все нищие...прозябают и перебиваются с рекламы на рекламу!И как мы до сих пор дожили?!Реламы то не было!

Любовь Яворская

А назовите,хоть,одного артиста из сегодняшней обоймы,кто бы не жаловался на своё "нищенское"существование!!

Тр
Трофим

на примере ефремова , я отношусь к ним как к дешёвкам- за деньги готовы себя продать. тот же агутин- реклама.

Милая Мила

Ой он такой бедненький,, бедняжка,, жалко паренька... Ейному сыну не хватает на обучение в Англии....

Милая Мила

Не будем же поддаватьсяна его агитацию. Да?

Лидия Лидия

Позорники. Не пропускают малейшей возможности что то прорекламировать. лишь бы денежки содрать.

Середина Лариса

лишняя капейка не помешает, а тяжелея х.я, ничего не поднимать и бабло рубить . почему б и нет

Вэндель Странник

“Не трогайте артистов, проституток и кучеров. Они служат любой власти”А.В. Колчак ))))🤣🥴

Наталья К.

все артисты, говорят, обнищали...… бедненькие..... может им помощь оказать, посильную?

Геннадий Витальевич Чичеров

Вот и я думаю - может сбор средств объявить ?😜

Наталья К.

давайте! Получится как в той поговорке: с нищего по копейке - сытому Лексус!

Фа
Фаина-Фира

Таки кажный бедный ЕВРЕЙ - завсегда имеет в запасе как минимум 1 кг золота😉🙄😁☕😷

Ал
Аллочка

Конечно. Особняк нечем оплачивать наверное. У них же такой маленький заработок)))

Вера Сергеевна

Своя рука руку моет ,но только не бескорыстно ....Реклама отлично проплачивается!

Котэда

подайте бедному еврею на шляпу.....

Геннадий Витальевич Чичеров

Вчера уже Шнура в рекламе видел. Неужели не стыдно ?

Котэда

деньги не могут стыдится