Константин

✅✅✅ 🤣🤣🤣 👉👉👉 С какой стати один доллар стоит 70 рублей и один евро стоит 80 рублей?! Кто нибудь может объяснить?! В Европе и штатах день и ночь стоят дороже чем в РФ?! Кто курс установил такой?! Установи курс вот такой: Один рубль стоить 250 долларов и один рубль пусть стоит 300 евро! Также на тридцать лет! Сделали из РФ дойную корову просто поменяв курс рубля в компьютере! :)) А Ваня пашет и всех даром кормит! :)) Ване не до компутеров! Ума то нету! :)) 👉👉👉 А вы какой курс валют хотите ? 🖼

Ответы
С. В.

путинская шайка установила, они считают, что для экономики лучше большой курс, интеерсно кто им про это сказал, в Вашингтоне наверное? Нам то этот курс пох, чем он меньше, тем цены выше, обратная прогрессия, это всё. чего достиг Путин

Михаил Гехт

Россия продаёт (нефть, газ, электричество, металлы и т.д.) по мировым ценам, на вырученные средства закупает нужное. Вот курс и образуется условно говоря, как отношение суммы проданного и купленного

Константин

Понимаю. Это как Испанцы у аборигенов золото покупали за стеклянные бусы и зеркальца. Вот так курс на золото тогда и установился! :)) Кило золота за зеркальце! :)) И сейчас тоже самое! :)) Вместо золота энергоресурсы. Вместо зеркальца бумага! :))

Михаил Гехт

не бумага, а, как и тогда, технологичные изделия. Индейцы не умели делать зеркала, а мы - микросхемы и изделия с их содержанием

Св
Светлана_Светлана

Сейчас в США много на авто не ездят. Зажали деньгу. Стали как мы на общественном, а раньше хорошо за наш счёт жили. Пусть привыкают

Константин

Одна женщина пересела с авто на гужевой транспорт. в Германии. Ездит на лошадке с телегой. Типа бензин дорог. Но ведь и лошадку надо кормить. Пусть летом есть трава. А на зиму надо будет сено закупать. И оно вряд ли будет не дорогое.

Св
Светлана_Светлана

Пора соседей в чувство привести.

Валентин

В настоящее время крайне невыгодно для бюджета россии иметь дорогой рубль.Сейчас доллар 64 и это очень хорошо

Константин

Планы НАТО! .... :)) ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️✅✅✅🖼

Валентин

Это фейк в настоящее время

Константин

:)) 👈👈👈 Вот эти двоеточия и скобки - называются смайлик, что означает смех - что означает шутка.

Валентин

Согласен,не обратил внимания на эти символы

Виссарион

эти размышления на том же уровне, что и "почему бы не напечатать денег сколько хочешь и раздать всем")

Константин

Совершенно не верно.

Виссарион

чейто?

Константин

Если всем раздать. То кого грабить? :))

Виссарион

у всех все будет...грабь кого хошь)

Константин

Зачем грабить? Если всё и так есть :))

Yury Panteleev

Ты какой не хоти, а минфин установит такой как ему нравится. Вот те и "свободный рынок"

Константин

Вот и я смеюсь над таким капиталлизмом :))

Ви
Виктор

долар как стоил 61 копейку так и должен стоить... остальное надули англосаксы

Маша Ерёмина

Кто б Вас поставил министром финансов! Или главой Центробанка РФ.

Дмитрий Каракозиди

Курс валют не устанавливают искусственно.

Константин

:)) А почему на золото устанавливают? :)) И только в Англии.

Дмитрий Каракозиди

На золото во всем мире.

Константин

Какой же это капитализм если цена на золото установлена искусственно?

Дмитрий Каракозиди

Золото эквивалент ассигнаций.

Константин

Эквивалент морока в таком случае. Просто морочат людям голову! :)) Капиталлизм: За сколько покупают, за столько и продавай. Поднял цену, не покупают. Снижай цену пока не начнут покупать. Монополист. Дери цену. 👉👉👉 Остальное всё от лукавого и не капиталлизм.

Виктор Николаев

Послушай лекции генерал-майора Петрова.

Константин

Я его видео смотрел. Умные вещи говорит. Жаль что его уб-и-ли....

Виктор Николаев

Тогда у тебя не должны возникать подобные вопросы.

Константин

У меня и не возникает. Но народу это будет интересно.

Алла Аа

9 копеек за скв с 9 мая 2023. Недолго уже

Константин

Вот это уже правильный курс будет. 🌠🎇🎆👍👍👍🌠🎇🎆

Алла Аа

Очень даже!

Алла Аа

Реальная банкнота?

Константин

Шуточна купюра. Но красивая.

Алла Аа

Я бы Лаврушку или Жирика ещё увековечила

Вадя С Хитровки

Хочу, как при СССР - 60 коп. за 1 доллар

Злобный Эльф

У Путина и его прихлебателей спроси

Вера Соломенникова

как было в СССР,равную рублю

Константин

Да можно и покруче сделать. Чтобы один рубль стоил 150 или даже 200 долларов :))

Ольга Шишкина

раньше было -98 копеек-доллар

Константин

Список валют
USD
Список валют
RUB
1 Доллар США = 52,51 Российского рубля
01.07.2022 ·
ЦБ РФ

Константин

У тебя есть барабан? :))

Константин

Хороший юмор. Счастливая жизнь! 🌠🎇🎆👍👍👍🌠🎇🎆 🖼

Иван Дьяков

Один доллар, 68 копеек.

Константин

С какого года в Европе стали массово использоваться подушки безопасности?

Иван Дьяков

Раньше чем у нас. ☺️

Константин

Год напиши.

Иван Дьяков

Этого я не знаю.

Константин

Подушка безопасности - Википедия
Его конструкция использовала взрывчатое вещество для надувания подушки ... В Европе подушки безопасности были почти неслыханны до начала 1990-х годов. ... К 1999 году найти новый массовый автомобиль без подушки безопасности, по крайней мере в качестве дополнительного...
Переведено с английского 👉👉👉
Быстрый ответ
Мгновенный ответ
Первая LADA – самая массовая в СССР и в России. Продажи «Жигулей» начались в августе 1970 года. ВАЗ-2101 дал начало самому многочисленному семейству легковых машин в истории предприятия, и, более того, - в истории российской автомобильной промышленности. С 1970 по 1988 год выпущено около 4,8 млн ВАЗ-2101 и его модификаций.
lada.ruLADA: 50 лет истории | Официальный сайт LADA
Сообщить об ошибке 👉👉👉 Теперь понимаешь что Жигули стали выпускать с 1970 года. А массово подушки безопасность применять только в 1990 годах. 👉👉👉

Любовь Яворская

Рубль!Повсеместно!!!

Diana Т

Не для того мы работаем в эмиграции.

Михаил Цветаев

Это не они умные,это мы глупые.))

Константин

Выход только один. Народу надо умнеть.

Михаил Цветаев

Вот некто гр-н Володин тоже этим озадачился и предложил ввести систему образования,как в царской России,когда нас из Болонской системы попёрли..Гениально!!

Константин

Посмотри для кого было придумано ЕГЭ. Для даунов. И это не скрывается.

Михаил Цветаев

Не только ЭГЕ..всё остальное тоже..🤷‍♂️

Андрей

1 рубль - 100 баксов

Константин

Пот. это замечательный прогноз! 👏👏👏🌠🎇🎆👍👍👍🌠🎇🎆

Андрей

а так и есть

Константин

Вот ... опечатка....