Fe
Feodal

ЖИЗНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ШТУКА!!! ПРОСИШЬ МАЛОГО ОНО ДАЕТ БОЛЬШЕЕ,,,,ПРОСИШЬ БОЛЬШЕ ДАЕТ МАЛОЕ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ЖИТЬ НАДО БУДУЩИМ И НАХЕР ПРОШЛОЕ,,,,,!!!!!!! КТО СОГЛАСЕН,,,,????

Ответы
Нина Архипова

Жить надо настоящим. Причём жить, используя все свои возможности для того, чтобы не наделать глупостей и чтобы день не прошёл в пустую. Тогда прошлое будет вспоминаться с удовольствием, а в перспективе будет продолжение удовольствия бытия.

Надежда Куракина

жить надо настоящим, будущего может и не быть...вы молоды и плохо понимаете про жизнь...читать надо побольше, развиваться...

Ром Сыч

жизнь не чему не учит, такая видно доля-то мы кого то дрючим то кто то нас пердолит

Fe
Feodal

😄

Ма
Марта

Жить надо настоящим, но не забывать о будущем, а прошлое о себе само напомнит.

Елена Офицерова

Я согласна. Только жить надо настоящим и на хер будущее. Что будет, то и будет

Сати Диаб

жить надо настоящим!!!...будущее может и ненаступить))))

Ильмира Бикбова

Согласна. Его надо отпустить и жизнь пойдет вперёд

Fe
Feodal

Воспоминания никогда не покидают!!!

Ильмира Бикбова

Их надо убрать поглубже.

С_
Светлана _

Так на хер можно посылать каждый вчерашний день

Галина

жить надо настоящим, будущее неизвестно

Олег Носков

Я нет, без прошлого человек мёртв

Fe
Feodal

ну а спрошлым он не жилец а ходячий МУЧЕННИК!!!

Олег Носков

Как ты хотел? Чтобы всё было просто

Лев Дувидович Перкис

Бедный хер сколько на него валят.

Лампусетик))

Прошлое учит,как жить в будущем.

Fe
Feodal

Теперь я очень осторожен!!!!

Лампусетик))

И правильно.

Любовь Баймлер

Просто живи и радуйся жизни

Fe
Feodal

Ну да .....ЭТО уж точно.....просто бывает рана заживает но все еще болит!!!!

Дед Пихто

Люди без прошлого-зомби.

Ксения

жить надо сегодняшним

Ел
Елена

С последним согласна

Ирина

Жить надо настоящим.

Галина Коровина

Нажер пишется на хер

Гутиэре Шторм

Лучше настоящим.

Fe
Feodal

👍 👍 👍

Гутиэре Шторм

Пожалуйста, пожалуйста!

Элвис-2

в игил