)..Александра) Саша Просто))

... Осень... самое правдивое время года))... она не дарит надежду, не даёт обещаний... И я знаю, что на смену бабьему лету идут дожди и холода. Осень... она постоянно теряет краски, и сбросив позолоту листвы, обнажится в своей чёрнобелой графике(так мною любимой)... Чёрная земля, серое небо, унылые дожди. И в этой обнажённости, осень становится такой беззащитной, как... как немолодая одинокая женщина... никем не любимая, никому не нужная... Но и в этом есть своя поэзия))... немножко грустная..

Ответы
Ан
Андрей

Настала осень, дамы прячут сиськи.
Под мощной юбкой - попку не видать.
Мужские зябко сморщились пиписьки.
Зато, теперь удобнее шагать!

)..Александра) Саша Просто))

))) и листьям на деревьях тоже не сидится)) целый день сегодня всё летят летят... видно тоже в Африку улететь хотят

Далеко Не Идеал...увы(

Надо ж...такой красивый фанатик к предстоящей унылой слякоти)))

Далеко Не Идеал...увы(

Да ладно...я тут чаще прикалываюсь...отдызаю от маски вумной утки)))

)..Александра) Саша Просто))

Вот вот... и у вас так классно получается))

Далеко Не Идеал...увы(

Приятно было поболтать... Но пора...как у Мюнхгаузена...подвиг по расписанию)

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо. Но! Подвиг есть подвиг. Он ждать не будет. Нацепила умное лицо вумной вутки...скукожилась и почесала его совершать!)

Михаил Андриянов

Какая грусть, да если ты здесь, уже не Одинока! я же рядом!

)..Александра) Саша Просто))

Здесь... не одинока)))

Михаил Андриянов

Не поняла!

)..Александра) Саша Просто))

))) поняла поняла)))))

Тамара Федяева

Бабье лето ещё не закончилось, а дождь уже пошёл...

)..Александра) Саша Просто))

Но он же ещё тёплый... вовсе не осенний))

Тамара Федяева

Я бы не сказала...

)..Александра) Саша Просто))

)))) тепла вам ещё... и солнечных дней))

Тамара Федяева

Спасибо!🍂 🍂 🍂 Люблю я пышное природы увяданье!