Мария Василевская

А дружба она на всегда ?

Ответы · страница 2
Граф Пупыркин

Наверное с другом дружим где то лет 46 а может чуть более

Игорь

Когда ка и при каких обстоятельствах,все зависит от нас

Кот Колбасоход

навсегда только умереть можно. остальное всё временно

Ольга Першина

НА ВСЕГДА ТОЛЬКО СМЕРТЬ, А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЕННО

Григорий

до первого момента--одолжить денег ненадолго!))))))

Григорий

есть-есть!;)---но ооооооочень мало таких совпадений!....у меня таких 2!...видимся редко , по тлф в основном иногда!...если что,всегда готовы!;)-вот такие делааааа!)).....а в основном,......!(

Григорий

хватит!;).....ой,ну это если подумать сколько их перевернулось вокруг за всё то время!)))-мизер!;)

Григорий

у женщин также или как!?)))

Мария Василевская

Но все равно есть и хорошие друзЬя

Григорий

ха,ха!-вон их сколько у каждого в ок или в вк!))

Миша

привет фейковая русалочка ))) дружба не на всегда

Миша

потому что ни чего вечного не бывает...

Pablo

какое лучшее короткое стихотворение вы знаете ?

Игорь Анфиногентов

Да она вечна. Кому что нравится тот туда и метит.

Soso Motsonelidze

dorogaia,a vremennuiu kak vi predsovliaete??....u vsex oynohenii est svoi naimenovania.

Егорыч Цветков

Да, но до момента: "Если друг оказался вдруг..."

Мария Василевская

Это точно .одних друзей предают ради других .НОВЫХ

Егорыч Цветков

Новое - не обязательно "новое"...

Мария Василевская

Ну вот ты дружишь с кем то годами а потом человек находит новых друзей а о тебе забывает разве дружба не предается ради новых друзей ?

Егорыч Цветков

Да ради Бога... Надо пойти в церковь и поставить свечку за его здравие... Ушел? Значит не твое...

Мария Василевская

Хорошо ))))поставлю себе на заметку

Егорыч Цветков

Также и с бывшими... Ушел/ушла? Тоже в церковь, свечку (самую большую)...)))

Геннадий Добрынин

💋💋💋💐💐😘😍😊🤗

Михаил Михалыч

Нет, только пока она кому-нибудь выгодна...

Александр Ляхов

да!если она искренняя,а не фальшивая

Мария Василевская

А как узнать фальш от настоящего ?

Александр Ляхов

если разбираешься в людях это элементарно,появляется чувство ненастоящего и такие же поступки просто нужно приглядеться и слушать свой внутренний голос

Al
Aleksii

Разочарование в дружбе-навсегда

Мария Василевская

Вам наверное друзья попадаются не те

Al
Aleksii

Дай Бог каждому встретить настоящего друга,пока я осознал где их нет и в каких местах их не стоит искать

Мария Василевская

Может и мне по саветуете где мне не искать ))

Al
Aleksii

В своём дворе,на своей работе,среди одноклассников,в клубах,парках,на море,набережной, автопарковке

Мария Василевская

Огоо почему так решили что нельзя в таких местах друзей искать ?

Al
Aleksii

Потому что знаю где их возможно найти))

Al
Aleksii

Это не самые простые и может даже немного безумные места,давай ты сама ответишь себе на этот вопрос,когда ответить себе кто они-те друзья,которые навсегда должны быть рядом,кто ты без прекрасно,и тогда поймешь где найти их

Vik I Am

А вы) хорошо, знаете... Стл, это

Vik I Am

Ранил,тзначитМорской) бой..

Мария Василевская

Ух ты люблю в морской бой играть

Vik I Am

Ты из, какого моря) русалка, блин..))

Мария Василевская

У меня все моря это мой дом .хочу в одном море плаваю хочу в другом .я рыбка вольная )))

Vik I Am

Чтож, с тобой, делать то..))

Vik I Am

А супе не сваришь.. В постель, не положешь.. блин..)

Тт

к сожалению, оказалось нет 😞

Тт

ай какие мы разноцветные!))))

Сергей Пыжевский

ПОКА НЕ КОСНУЛОСЬ ДЕНЕГ

Сергей Пыжевский

САМА ОТВЕТИЛА НА СВОЙ ВОПРОС

Мария Василевская

Но ведь есть же настоящие друзья

Сергей Пыжевский

НЕ ЗНАЮ КАК С ЭТИМ ДЕЛОМ У ЖЕНЩИН, А У НАС БЫВАЕТ ЕСТЬ

Сергей Пыжевский

ДРУЖИТЕ, ДРУЖИТЕ , А ПОТОМ С МУЖЕМ ТВОИМ СПИТ ОКАЗЫВАЕТСЯ

Мария Василевская

Бывает и такие случаи .но пока у меня такое не происходило.было наоборот муж предлагал секс моей сестре

Наталья

Если настоящая, то, да.

Мария Василевская

А настоящая дружба она какая должна быть ?

Наталья

Друг всегда рядом, не физически, конечно, но, всегда поддержит, поймёт, даст совет, возможно, даже обидется, но, все равно, он рядом, не предаст и вонзит нож в спину.

Миша Юрин

а фотка реально твоя?

Миша Юрин

так не бывает...диссонанс сведет с ума

Миша Юрин

а чего тут знать то? у тебя фотка чужая на аве....кого ты обманываешь или собираешся обманывать здесь? и зачем?

Мария Василевская

А что если чужую фотку ставишь значит обманывать собралась .бред какой то .

Миша Юрин

нет это само по себе является обманом...но я не в притензии...мне все равно

Миша Юрин

ну так мы давно пришли к пониманию

Евгений Шляев

Если настоящая то да

Мария Василевская

Да есть не спорю .правда в инете точно верных нет )))

Мария Василевская

Время показывает что нет таких друзей .все равно они исчезают куда то и до свидание не говорят ))))

Евгений Шляев

Мне жаль, что тебе не повезло

Мария Василевская

Да ладно все нормально ))))

Евгений Шляев

Я тоже так думаю. Да кстати Евгений