Акулина

Дорогие вы наши мужчины, можете ли вы выдержать не смотреть нам в след, когда идёт красивая и не покорная девушка😅 😄

Ответы
Вячеслав Редькин

как это-"не покорная женщина"? она так считает, или играет роль непокорной....непокорная-или гордячка, с завышенным самомнением, ожидающая некой лучшей доли,или уже "занятая"...ну а насчет оглядываний-не оглянешься-обидишь красавицу,иначе,для чего она лелеет свою красоту

Алексей Талибжанов

Дорогая Катя смотреть можно по разному. Если идет действительно красивая девушка и одета со вкусом то почему бы и нет. Ведь Бог и создал женщину что бы ей любоваться и она же искушала нашу половину человечества.😇 😉 😘

Акулина

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👸

Москва Златоглавая Z

А непокорная в чем, простите? Это у неё на лбу или, пардон, сзади отмечено- непокорностью эта?! Откуда мужчинам знать сие?! Или все пытались, а она не покорилась?! Сиииильнааа, однако, дева ₽ почти Орлеанская!))))

Ruf Таец

легко. главное не будьте так самоуверенны что вам вслед смотрят потому что вы красивы. А может смотрят от того, что вы не красивы. Или одеты пол голой или еще что там. Любите вы женщины приувеличивать.

Акулина

А я себя ещё не разлюбила😅

Ив
Иван

Все равно краем глаза проводишь,даже если будешь с каменным выражением лица! ) но это не всегда имеет похотливый смысл,зачастую - просто любуюшейся гармоничной внешностью..лично мое восприятие..

Андрей Миханов

Сложно не смотреть в след девушке с красивыми бедрами, ножками. Это природа. Если было бы иначе, то все девушки ходили бы «не Целованными» Думаю ты понимаешь о чем я. Просто помягче выразился..))))

Акулина

😅 а что прям всех подряд целуешь

Андрей Миханов

Нет конечно всех подряд не целую. Но вопрос был немного в другом, смотреть в след красивых девушек, то в этом случае можно глазеть на всех подряд))))

Акулина

😁 😄

Михаил Шестернев

Екатерина Александровна,здравствуете! 20-25 марта мы запускаем тренинг по похудению и правильному питанию. У вас есть знакомые, кому это было бы интересно? Мужчины тоже участвуют.

Акулина

Таких нет

Абдулла Ургенишбаев

ДААА Очень трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате особенно если её там нет Также здоровый мужчина также не может не посмотреть вслед творению Всевышнего из ребра мужчины.

Евгений Исеев

Рубль ведро, не покорных. Можем. В глаза только. Смысл в след смотреть!??? Если это проходящая "тёлка" не знакомая, то грошь ей цена. Рубль ведро. Даже смотреть лень.

Акулина

Ты выпиваешь

Евгений Исеев

Напоить могу, сам не пью. Я спортом занимаюсь. В ВК найдёшь меня, увидишь.

Акулина

Я уже что то похожее находила но не поняла не много

Евгений Исеев

Что находила, и что не поняла?

Ирик Ялеев

а почему не смотреть если взгляд добрый не похабный ,доброжелательный,на красоту надо смотреть и тянуться к красоте,вот как то так!

Даниил Черепанов

Даже если мы выбрали главное,основное блюдо(жена,постоянная партнерша),ничто не помешает рассматривать все меню...Природа,однако

Акулина

Значит скоро будет расплата😄

Даниил Черепанов

всем кому должен...всем прощаю😄

Акулина

Хитрец

Левон Агамалян

Так Вам же будет хуже.Перед кем будете соперничать?Останутся одни враги.Оставте нам право посмаковать.Бум считать мы квиты.1;1

Alex

а зачем ограничивать себя, ведь женщины перестанут себя чувствовать желанными, вам ведь самим нравится когда смотрят в след)

Алексей Безденежных

Уж не говорите,что вам это неприятно.Не поверю.Вот в след Вам я бы обязательно обернулся,чтобы убедиться не обернулись ли Вы.

Акулина

😅 👍

Дмитрий Иванов

Красивая и непокорная девушка рождена для того,чтобы смотреть ей вслед, взять след и идти по следу, чтобы покорить её сердце.

Ви
Виктор

Такое не возможно по определению!!! Такое в мужчину ЗАЛОЖЕНО ПРИРОДОЙ!!! 😍 😍 😍 Вот так мы на вас и смотрим...

Сергей Сергеев

А если где и выпил не к поре, иль женщиной залюбовался стройной, так я ещё не прах заупокойный и не монах в монастыре.

Валерий Митюшкин

наверное нет конечно за всех не ручаюсь но мне приятно посмотреть на молодость и красоту Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Акулина

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ех
Ехидна

Конечно можно, если рядом идёт моя, очень бы не хотелось раньше времени нарваться на скандал при чём прилюдно...

Юрий Дударев

Причем здесь нам и красивая и не покорная девушка? Это привязка себя к красивым женщинам или в чем прикол?

Акулина

Во всём прикол - если мозгов хватит😄

Юрий Дударев

Круто, а при чем тут мозги?

Акулина

Крутите правильно😀

Юрий Дударев

Вы случайно не клиент закрытых помещений в Кащенко? Вы говорите на непонятном языке и ваши сообщения не несут не какого смысла.

Акулина

А вы ещё и дерзить умеете😯

Юрий Дударев

Я задал вопрос где тут дерзость?, просто вы пишите сообщения как бот, ведете свой внутренний диалог, это очень странно.. Еще и умудряетесь вспомнить про мозги. Забывая что данное выражение несет оскорбительный характер среди дегенератов, когда дегенерат не способен выразить словами что он имеет виду другому дегенерату, тот его переспрашивает, а дегенерат ему в ответ, у тебя мозги есть ))) то же самое и Вы, не можете выразить мысль и думаете что Вас будут додумывать с помощью дедукции или логической цепочки которую вы выстроили у себя в кукушке. Феерический когнитивный диссонанс вызывается. я бы даже сказал тривиальный. 😅